Входной коврик ползет к дверям.

Всего 235 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[humax67]:
от:humax67
В этом есть суть , когда ты говоришь об причинах явления -идут предположения, а когда ты ставишь вопрос не почему а как ??? Попрут советы . Изначально же ты ставил вопрос почему так , а не как это решить . :cannabis:
Подробнее

Вот именно, Хумакис, решение дело нехитрое, важно знать что им "движет"
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
в этом причина!
положи снаружи идеологически правильный коврик, он будет заползать в квартиру (его не пустить дверь), и внушать ужас возмездия за попытку побега внутреннему (неустойчивому)

Идеологически правильный коврик-это тот, который лежит там, где положили. Партия сказала надо-коврик ответил есть! Всё остальное-бунтарство :D
-------
Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.
Re[Vallerii]:
Мне предмет разговора напоминает байку про выброшенную шапку со вшами, которая ползёт обратно к хозяину
Re[СВД]:
Ну дык! Давно от тебя тем не было... загниваем
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ну дык! Давно от тебя тем не было... загниваем

Спасибо доброму человеку за ШИЗО.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот именно, Хумакис, решение дело нехитрое, важно знать что им "движет"

Стиральная машина ездит суко .....
Re[humax67]:
от: humax67
Стиральная машина ездит суко .....
та же фигня))
думаю, дело в балансировке на заводе

Re[humax67]:
от: humax67
Стиральная машина ездит суко .....

Не вдаваясь в возможные "потусторонние" причины, попробуй поставить ее на резиновый коврик.
Сцуко. Опять коврик)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
та же фигня))
думаю, дело в балансировке на заводе

На заводе еще имеют обыкновение стопорными(чи як их там) болтами барабан фиксировать))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На заводе еще имеют обыкновение стопорными(чи як их там) болтами барабан фиксировать))))

сразу снял)
и резиновые кругляшки под ножки ставил, ползет сука
а у сына [стиралка] стоит, как монумент
Re[Vallerii]:
Валер, а нивелировка пола проводилась? У меня собака, когда ночью не выдерживает - писает посредине кухни на линолеум, но к утру всё стекает в один угол.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сразу снял)
и резиновые кругляшки под ножки ставил, ползет сука
а у сына [стиралка] стоит, как монумент

Самое главное, что если зафиксировать машинку, барабан может пойти вразнос.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Самое главное, что если зафиксировать машинку, барабан может пойти вразнос.

У меня машинка элегантно подпрыгивает на месте при отжиме, не убегает.
Re[СВД]:
от: СВД
У меня машинка элегантно подпрыгивает на месте при отжиме, не убегает.

Потому и не идет вразнос, потому что колебания машины входят в резонанс с барабаном(по этой же причине и ползания машины). Если машинку закрепить жестко, то попытки барабана войти в резонанс с машиной закончились тем, чем обычно заканчиваются резонансы)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Потому и не идет вразнос, потому что колебания машины входят в резонанс с барабаном(по этой же причине и ползания машины). Если машинку закрепить жестко, то попытки барабана войти в резонанс с машиной закончились тем, чем обычно заканчиваются резонансы)))
Подробнее

Было дело - мост разрушили сапогами.
Re[СВД]:
Ну да, да))
Re[СВД]:
от: СВД
У меня собака, когда ночью не выдерживает - писает посредине кухни на линолеум, но к утру всё стекает в один угол.

Когда я пьян, а пьян всегда я...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Когда я пьян, а пьян всегда я...

а чего тогда удивлятся, что уползает коврик. Он уже устал от пьянки. Здоровье не то, сердце пошаливает, печенка, селезенка... А он все наливает и наливает
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
а чего тогда удивлятся, что уползает коврик. Он уже устал от пьянки. Здоровье не то, сердце пошаливает, печенка, селезенка... А он все наливает и наливает

Стиралка хоть понятно-имеет мозг/сердце/печенку, а коврик-большая амёба))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Стиралка хоть понятно-имеет мозг/сердце/печенку, а коврик-большая амёба))

По одноклеточным в подвале специалист alex_mic, но видимо в его копипастах про ползающих одноклеточных нет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта