Входной коврик ползет к дверям.

Всего 235 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Когда-то заметил у стиралки одну особенность. Если есть наволочка, то машинка запихивает всё остальное в наволочку.Так было не каждый раз, но довольно часто :cannabis:

Практически всегда .
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Когда-то заметил у стиралки одну особенность. Если есть наволочка, то машинка запихивает всё остальное в наволочку.Так было не каждый раз, но довольно часто :cannabis:

У меня в пододеяльник легко запихивает наволочку со всем содержимым.
Re[Vallerii]:
вотэта да, нечаасто, но бывает))
хотелось бы послушать объяснение с научной точки зрения как это происходит
Re[eropegoff]:
С научной-это та же история, что и с ковриком))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вотэта да, нечаасто, но бывает))
хотелось бы послушать объяснение с научной точки зрения как это происходит

Элементарно: экспансия. Больший съедает меньшего.
Re[humax67]:
от:humax67
Видимо конструктивно отличаются . Мне крестовину меняли без толку , поменял машину итальянскую на корейскую -та же ерунда . Поставил на двусторонний скотч силиконовые демпферы - жене сказал про равномерную загрузку . Бес по лез но . Надо снова брать машину с меньшей загрузкой . 8 кг похоже без вариантов пока не привинтишь к полу . До этого было несколько машин и знать не знали что то подставлять под опоры чтобы не ползла . Последняя нормальная была канди . Сейчас самсунг .
Подробнее

С таким весом белья дисбаланс трудно устранить, нужна особая программа. А сейчас видимо никто не заморачивается. Приклей строительным клеем)))))))
Re[humax67]:
Хумакс, купи себе нормальную стиралку, моя с 1993 года работает и не гондурасит. Вирпул.
Re[СВД]:
от: СВД
У меня в пододеяльник легко запихивает наволочку со всем содержимым.

Ну, или в пододеяльник, да))
Re[humax67]:
есил привинтиш к полу то дом рухнит. надо вешать на резинках к потолку или ставить на надутые шыны
Re[СВД]:
от: СВД
Хумакс, купи себе нормальную стиралку, моя с 1993 года работает и не гондурасит. Вирпул.
или не надо стирать сразу 8 кг, стирай 5))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
или не надо стирать сразу 8 кг, стирай 5))

Это уже не этично. Лучше 3-4 кг))
Re[eropegoff]:
Я не знаю что там пишут, но в 5-кг машину не засунуть 5 кг сухого белья. Может если ногами трамбовать.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не знаю что там пишут, но в 5-кг машину не засунуть 5 кг сухого белья. Может если ногами трамбовать.

Ты что, взвешиваешь чтоле?)) Это ж конфиденционально
Re[avges]:
Не взвешиваю, конечно. Но и так видно.
---------
Конфиденационально)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я не знаю что там пишут, но в 5-кг машину не засунуть 5 кг сухого белья. Может если ногами трамбовать.
дык у Хамакса 8-ми килограммовая))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
.....
---------
Конфиденационально)))

На постсоветском пространстве))
Re[СВД]:
от: СВД
Хумакс, купи себе нормальную стиралку, моя с 1993 года работает и не гондурасит. Вирпул.

Слава , ты в своем стиле -где же продают новые вирпулы 1993 года ? А какая по твоему сейчас стиралка нормальная ? Вот смотри - я поменял после канди уже три машины , и все они в режиме промывки крутятся ровно , это когда засыпаешь гранулы для промывки и включаешь . что 800 что 1200 оборотов , но драные корейцы которые принимают на работу программистов китайцев пишущих прошивки косячат по самые нехочу .... наблюдаю как машина работает - начинает перед отжимом крутить туда-сюда минимизируя дисбаланс и почему то когда все нормально так и не стартует в набор оборотов но вдруг с хреновым балансом решает вот -нашлось минимальное биение и начинает разгон . Что они там курят ?
Момент второй - для чего нужно при включены трех полосканий каждый раз крутить по 7 минут если полоскать еще дважды и каждый раз после полоскания и отжима выдерживать паузу в 3 минуты ?

Какого черта при функции отжим , например постиранного вручную одеяла блокировать крышку после отжима если в режиме только отжим нагрева просто не может быть и отжав белье тупо приходится ждать эти 3 минуты пока крышка разблокируется .... и ведь это суко не какая то одна машина , я их три штуки поменял за полгода .....
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
дык у Хамакса 8-ми килограммовая))

Элнментрано это тупо размер , а вес у каждой ткани разный . Например одеяло весит около килограмма но в пятерку его не впихнешь .
Re[humax67]:
Индустриальная вертикальная мешалка спасёт русскую демократию?? (такая рогатина которая опускаеться в бак сверху)

да ещё есть небольшие бетоно мешалки
Re[humax67]:
от:humax67
драные корейцы которые принимают на работу программистов китайцев пишущих прошивки косячат по самые нехочу .... наблюдаю как машина работает - начинает перед отжимом крутить туда-сюда минимизируя дисбаланс и почему то когда все нормально так и не стартует в набор оборотов но вдруг с хреновым балансом решает вот -нашлось минимальное биение и начинает разгон . Что они там курят ?
Подробнее

Хумакис, в машине запрограмировано определенное время на "минимизирование дисбаланса", но это никак не связано с реальным состоянием барабана. Поелозила машина, допустим, отведенные 5 минут туда-сюда, всё, хватит, дальше отжим. Кто не успел, как говорится, тот опоздал.
Или ты думаешь, что барабан окружен датчиками "центровки" и отжим начинается только когда в барабане полный порядок? :cannabis: