Кошка по ночам играет в прятки с домовым.

Всего 44 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[СВД]:
от: СВД

У моей кошки есть свой кошкин дом.


Плохо ты кошек знаешь. Это ее дом где ты проживаешь...
Кошачье восприятие мира отличается от человеческого и собачьего.
Собака при человеке...
Человек при кошке...внушить ей обратное вряд ли получится.
Поэтому не кошка живет с нами, а мы с ней.

Re[СВД]:
блин, на ночь поливай кошкин хвост из душа, она полночи его вылизывать будет, а когда закончит, будет не до прыжков))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

блин, на ночь поливай кошкин хвост из душа, она полночи его вылизывать будет, а когда закончит, будет не до прыжков))


еропегофф...у тебя как всегда кардинальные советы....
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
У ежа одна проблема... они топают аки слоны. Я курсантом стоял на посту летом в лесу под Ульяновском.
В общем когда ежи бегают это надо слышать...
"НИКОГО НЕТ,,,НО КТО ТО ХОДИТ"
А один раз парни привезли в казарму... так он всю ночь "стучал копытами" спать не давал...
Подробнее

я в детстве притаскивал домой, ага топочут, на улице вобще атас, идёшь по ночному городу и сбоку ШАГИ совсем как человечьи и никого, смотришь а эта зараза по газону чешет
Re[СВД]:
от:СВД
Мышей в доме нет, иначе были-бы охотничьи трофеи у коши и следы жизнедеятельности мышей. Кошка занимается этим на уровне 1 метр и выше, и только в темноте (при свете домовой не виден, а у кошки ИК зрение). Собака относится к этому философски и продолжает спать.
Какие будут мнения ?
P.S. Специалистов по вынюхиванию собачьей мочи просьба не беспокоиться.
Подробнее

У меня было несколько кошек, и в частном доме, и в квартире. Все играли с невидимым существом, белым днем, будто то за ними гонялись, то они кого-то гоняли.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
еропегофф...у тебя как всегда кардинальные советы....
патамушта я реально помогаю людям, не то что вы, бездельники, лишь бы языком почесать да обсмеять кого-то
Re[СВД]:
Моя бабка рассказывала что кошки живут в двух измерениях и часто видят то что не видят люди в своем измерении , она это называла двумя мирами правда , если по-русски ,δεύτερη διάσταση- это мир в котором существует все что покинуло наш мир но никак не может уйти и возвращается в своем мире . Особенно сильно это проявляется у египетских кошек . Кошки могут ходить за кем то сразу толпой , с кем то играть , просто за чем то бегать хотя никого нет . Это нормальное кошачье поведение .
Re[humax67]:
от: humax67
Тоже есть кошкин дом , Но как правило в свой дом кошек не заводят .

Неоченб понятно а как тогда решать мышей т.к фсе помещения делятьcя на 2 - куда пускают кошек и где фсё будит сожрано
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Неоченб понятно а как тогда решать мышей т.к фсе помещения делятьcя на 2 - куда пускают кошек и где фсё будит сожрано

Мыши же не знают, что есть кошка. То есть, по мере уменьшения кол-ва мышей в комнате А, мыши из комнаты В будут перебегать в А, где есть что пожрать. И так далее, пока не останется по одному мышу в каждой комнате. И когда последняя мышь из комнаты В решит посетить комнату А, тут и ей каюк :cannabis:
Re[Vallerii]:
В Б будит такой невхрененный мышатник... если б они незнали где кошки то вымерли бы 3М назад.
Да и самая проблемма где хранить кошачный корм. Т.к ево любят и кошки и мышы...
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
В Б будит такой невхрененный мышатник... если б они незнали где кошки то вымерли бы 3М назад.
Да и самая проблемма где хранить кошачный корм. Т.к ево любят и кошки и мышы...

Мыши из В точно не знают за кошку)) Но будут стремиться уравновесить плотность населения, т. к. будут перебегать туда, где больше жратвы ))
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Неоченб понятно а как тогда решать мышей

"Гигиею изображали в виде молодой женщины, кормящей змею из чаши" (с)
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
В Б будит такой невхрененный мышатник... если б они незнали где кошки то вымерли бы 3М назад.
Да и самая проблемма где хранить кошачный корм. Т.к ево любят и кошки и мышы...

Северное восприятие ситуации . Мышам на югах больше жратвы не рядом с человеком а везде , причем круглый год . Мышей жрут ВСЕ и птицы и кошки , и змеи. И исходя из количества кошек , счет жизней которых не равен , ибо одна кошка ждет не одну мышь . Кошки жрут мышей не в доме а еще на подходах .
Re[humax67]:
Естесно у мну север..если кошек в жылую непускать то мышы будут по подушки ходить и жевать волосы :cannabis:
Re:
Домовой украл из домашней аптечки валерьянку и напоил кошку, сам накатил спирта. Теперь они вдвоём охотятся на собаку, но Милисенте лень быть трофеем.
Re[СВД]:
от: СВД
Домовой украл из домашней аптечки валерьянку и напоил кошку, сам накатил спирта. Теперь они вдвоём охотятся на собаку, но Милисенте лень быть трофеем.

Спирт в блюдечко наливали?
Re[avges]:
от: avges
Спирт в блюдечко наливали?

Сам стырил
Re[СВД]:
Кошке хочется размножаться?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

патамушта я реально помогаю людям, не то что вы, бездельники, лишь бы языком почесать да обсмеять кого-то


кому помог...
Re[humax67]:
от:humax67

Северное восприятие ситуации . Мышам на югах больше жратвы не рядом с человеком а везде , причем круглый год . Мышей жрут ВСЕ и птицы и кошки , и змеи. И исходя из количества кошек , счет жизней которых не равен , ибо одна кошка ждет не одну мышь . Кошки жрут мышей не в доме а еще на подходах .
Подробнее


Вот был в отпуске в деревне... кошка мочит мышей на улице...ноне ест. Приносит показать хозяевами бросает. Потом поймала и съела. Пришлось изучить вопрос. Оказалось что мышки разные. Тех которых ела обычные "домашние"... тех что не ела дома не живут...полевые. С темной полоской по спине. В чем такая избирательность...сказать не могу. Но факт интересен. так же душит землероек и не ест. Тоже приносит к хозяевам и бросает
Что касается севера... слышал про леммингов? Хотя это и не совсем мышка...но их великое множество бывает...