Грибной сезон 2020. И неопознанные дары природы...

Всего 88 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
каких ребят тебе жаль, Слава?
Лука это вообще не твоя проблема и быть твоей не может по определению...грустно думать... не думай. На автомате не можешь...??? не думая

Серёж, вот сейчас поставят целую нацию в положение ЗЮ. 10 миллионов человек, меньше, чем Маськве, но люди гораздо приличнее .
Re[СВД]:
от: СВД

История не приемлет сослагательного наклонения.


наклонения не имеет но учит что не надо никого жалеть...пока тебя не попросят ;)
О себе надо думать, а не о ребятах...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Детройт-100%

Чтобы стать Детройтом 100% сейчас, надо было быть им раньше, процветающим центром автостроя( ну или чего ещё) Беларусь никогда ничем подобным не являлась. И не будет являться. Но жить достойно можно и нужно, без страха за высказанное публично мнение.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ага... как то в России в нормальной семье родился один мальчик...
Все у него было в общем пучком...правда не хотелось работать а хотелось просто жалеть всех...
И ему стало жаль габочих и кгестьян...
Ну и устроил он переполох в большой большой стране...
Правда габочих вроде ему было жаль до конца жизни а вот с кгестьянами ...как о любовь быстро прошла...
Славе лучше пожалеть шведских пролетариеф...все еще при царе живущих...
Подробнее

Этого мальчика с его братиком надо было сразу в дурку из роддома на пожизненное. И жили-бы мы сейчас, как в Швеции. А так лежит мальчик на площади и все ему в колено кланяются
Re[Carpenter]:
от:Carpenter

Чтобы стать Детройтом 100% сейчас, надо было быть им раньше, процветающим центром автостроя( ну или чего ещё) Беларусь никогда ничем подобным не являлась. И не будет являться. Но жить достойно можно и нужно, без страха за высказанное публично мнение.
Подробнее


а кто мешает высказывать мнение?
Между прочим БЕЛАРУСЬ вполне может стать и Детройтом и даже более
Процентное соотношение я конечно не знаю...но допустим в моем не маленьком городе много много автобусов именно белорусских...
Даже штампуя только для российского рынка такая "большая" страна как БЕЛАРУСЬ может жить вполне достойно...

Re[СВД]:
от: СВД

Этого мальчика с его братиком надо было сразу в дурку из роддома на пожизненное. И жили-бы мы сейчас, как в Швеции


я думал и их тебе жаль....
Re[Carpenter]:
от:Carpenter

Чтобы стать Детройтом 100% сейчас, надо было быть им раньше, процветающим центром автостроя( ну или чего ещё) Беларусь никогда ничем подобным не являлась. И не будет являться. Но жить достойно можно и нужно, без страха за высказанное публично мнение.
Подробнее


Знаете чем отличаются БЕЛОРУССИЯ И РОССИЯ от тех же США к примеру...???
Re[СВД]:
от: СВД
надо было Луку гнать лет 10 назад.

от: СВД
История не приемлет сослагательного наклонения.


Re[Vallerii]:
от: Vallerii



Слава стал заговариваться...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Знаете чем отличаются БЕЛОРУССИЯ И РОССИЯ от тех же США к примеру...???

Ну , колись.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Слава стал заговариваться...

Нет, я разговорился
Re[СВД]:
от: СВД

Этого мальчика с его братиком надо было сразу в дурку из роддома на пожизненное. И жили-бы мы сейчас, как в Швеции. А так лежит мальчик на площади и все ему в колено кланяются



да нет..зачем в дурку. Просто царю надо было не охоту на зайцев мальчику организовывать а в ГУЛАГ..канал какой нить рыть
Там бы мальчик может и поумнел...
Но у кравопийцы царя ума на это не хватило... а вот у мальчика потом хватило. И даже царя этого с его семьей хлопнуть...усех, поголовно.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
я думал и их тебе жаль....

Нет, получили как есть. Один верёвку, другой сифилис с алцгеймером.
Re[СВД]:
от: СВД

Нет, я разговорился


ну это давай....
Re[СВД]:
от: СВД

Ну , колись.


я не тебя спросил..а представителя свободного мира... ;)
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
да нет..зачем в дурку. Просто царю надо было не охоту на зайцев мальчику организовывать а в ГУЛАГ..канал какой нить рыть
Там бы мальчик может и поумнел...
Но у кравопийцы царя ума на это не хватило... а вот у мальчика потом хватило. И даже царя этого с его семьей хлопнуть...усех, поголовно.
Подробнее

И я согласен, надо было братану венец отдать, а не устраивать Ходынку. Коля 2 был вообще никакой. Сначала Кшесинскую окучивал, потом фотографией и охотой занимался. Не настоящий царь. Вот Ваня 4 и Петя 1 - те были цари.
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Чтобы стать Детройтом 100% сейчас, надо было быть им раньше, процветающим центром автостроя( ну или чего ещё) Беларусь никогда ничем подобным не являлась. И не будет являться. Но жить достойно можно и нужно, без страха за высказанное публично мнение.
Подробнее

Ты прекрасно понял что я имел в виду под Детройтом.
И, как бы там ни было, маз и белаз фунциклируют.
Re[СВД]:
от: СВД
Этого мальчика с его братиком надо было сразу в дурку из роддома на пожизненное. И жили-бы мы сейчас, как в Швеции. А так лежит мальчик на площади и все ему в колено кланяются

2.История не знает сосл. наклонения ;)
3. Не жили бы никогда. Есть поговорка-этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Re[СВД]:
от:СВД
И я согласен, надо было братану венец отдать, а не устраивать Ходынку. Коля 2 был вообще никакой. Сначала Кшесинскую окучивал, потом фотографией и охотой занимался. Не настоящий царь. Вот Ваня 4 и Петя 1 - те были цари.
Подробнее

И Коба I.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И Коба I.

Коба - без обсуждений, Ульянов в углу курит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта