В чем разница между Canon 250D и 850D

Всего 70 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[UFO76]:
То, что есть на олх это одно, а что за сколько продается - другое)
250Д правда стоит своих денег
850 - Ну вот точно нет
Старая 80д топова якамера, по картинке не уступит но еще лучше в управлении и большой светлый видоискатель тоже плюс
Re[UFO76]:
от: UFO76
По ттх вроде одинаковые, матрица процессор, интересует в чем разница, цена достаточно сильно отличается


По мне - отличие только контакт вспышки. Но наевших косяков с китай-впышкой - я бы брал родную кэнон. на ней, 430-й снимал - брал у друга на год, поэтому оценил отличия ее и китая.

И всеравно такая важная функция как подстройка АФ в камере - на этих камерах её нет. А в сервис тягать камеры с объективами на подстройку АФ - геммор, если не в Москве или Питере, и еще паре-тройке городов.
Re[Порядочная Сволочь]:
от:Порядочная Сволочь


И всеравно такая важная функция как подстройка АФ в камере - на этих камерах её нет. А в сервис тягать камеры с объективами на подстройку АФ - геммор, если не в Москве или Питере, и еще паре-тройке городов.
Подробнее


А на бзк в такой важной функции и вовсе нет необходимости :)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
А на бзк в такой важной функции и вовсе нет необходимости :)


Да. Но цена...
400D kit 18-55 - 70$ с небольшим пробегом - 20.000-35.000к.
Re[UFO76]:
в защиту 80D добавлю, также что помимо подстройки фокуса
для ушатанных и утопленных и левых объективов, все таки она чуток повыше классом чем 850д и у 80д есть еще:

1. Влагозащита!
2. Поворотное колесо у джойстика
3. Доп экран экспопары. (Удобно не поднося камеру к глазам быстро увидеть
и выставить режим.)
4.Кнопка блокировки выбора режимов работы.

Кстати, не знаю, есть ли на 850д датчик приближения носа-лица к ОВИ.

Ну а срок выхода 2016 для камер это не еще нормально. Камеры это не смартфоны. Там все инертней. 2016 это не старая камера.

сравнить можно еще и тут.
https://www.apotelyt.com/compare-camera/canon-80d-vs-canon-850d

Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь
Да. Но цена...
400D kit 18-55 - 70$ с небольшим пробегом - 20.000-35.000к.


2006 год.
Рабочее исо от силы 500-600.
10 стопов динамический диаппазон при 100 исо.

Да и потом, какой там кит-то ? Который 18-55 без STM и IS ?
По сегодняшним меркам этот объектив то ...ну совсем того... :D
На камеру и эту снимать можно. Можно и на более старые снимать.
Но если есть 60 000 рублей, не надо брать 400д даже за 30$.



Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь
Да. Но цена...
400D kit 18-55 - 70$ с небольшим пробегом - 20.000-35.000к.



Цена не выше (где и ниже), сравнивая с новыми зеркалками.

400д не в счёт :D
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>
2006 год.
Рабочее исо от силы 500-600.
10 стопов динамический диаппазон при 100 исо.

Да и потом, какой там кит-то ? Который 18-55 без STM и IS ?
По сегодняшним меркам он же ...ну совсем того... :D
Подробнее


Тем не менее, этот устаревший 400д (с соответствующей оптикой) позволит снять абсолютно любую карточку из сайта в твоей подписи под "WWW", так что не надо ля-ля.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Тем не менее, этот устаревший 400д (с соответствующей оптикой) позволит снять абсолютно любую карточку из сайта в твоей подписи под "WWW", так что не надо ля-ля.


Да.
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>

2006 год.
Рабочее исо от силы 500-600.
10 стопов динамический диаппазон при 100 исо.

Да и потом, какой там кит-то ? Который 18-55 без STM и IS ?
По сегодняшним меркам этот объектив то ...ну совсем того... :D
На камеру и эту снимать можно. Можно и на более старые снимать.
Но если есть 60 000 рублей, не надо брать 400д даже за 30$.
Подробнее


800 ИСО макс рабочие. 1600 - шумы уже большие, не если отекропить на 1920х1080 - норм. будет.

вопрос в том, что часто нужно 6400 исо, это минимум!. А это уже ФФ! И ценнник - не 70$. + Оптика светосильная - немало стоит. ГРИП мала - еще и попади в неё на ФФ на 24-70 2.8.


Re[Порядочная Сволочь]:
от:Порядочная Сволочь
800 ИСО макс рабочие. 1600 - шумы уже большие, не если отекропить на 1920х1080 - норм. будет.

вопрос в том, что часто нужно 6400 исо, это минимум!. А это уже ФФ! И ценнник - не 70$. + Оптика светосильная - немало стоит. ГРИП мала - еще и попади в неё на ФФ на 24-70 2.8.
Подробнее

Стоп. При чем тут ФФ ? Я сам ФФ не пользуюсь. Мне вспышками перекрывает так, что исо 100-200 типичные. Редко 400. Для себя на прогулке могу и 1600 снять. Что ж..теперь продать 77д и купить 400д ?
Хотя я забыл - у меня еще 1100д есть. Можно ее продать и купить 400д.

:D
Шутка.
Ну а если человек не хочет камеру 2006 года ? Если не хочет копаться на вторичке ?

Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>
Стоп. При чем тут ФФ ? Я сам ФФ не пользуюсь. Мне вспышками перекрывает так, что исо 100-200 типичные. Редко 400. Для себя на прогулке могу и 1600 снять. Что ж..теперь продать 77д и купить 400д ?
Хотя я забыл - у меня еще 1100д есть. Можно ее продать и купить 400д.

:D
Подробнее


1100д это примерно как 400д... Цвет чуть немного другой.

- Вообще одинаково на них можно снимать - по картинке - ничем не олтличаются, почти! 8) +- 10- 20% по цвету, полутонам. 8)

Годные тушки с китом 18-55 за 70-130$! 8) - Бля, всего сотка баксов! За зеркалку! - это в Воронеже - 2 похода на рынок, бля, хавчика взять (еду) ТОЛЬКО на сотку баксов ! 8)

А К сожалению долларыы в РФ, Воронже меняют только в Банках - 1с из них от Театра - вниз налево 1.5 км! 8) Ну прикольная РФ, для меня
Re[UFO76]:
Нищеброд - это не материальное положение, это состояние души.
Re[Fulgere]:
[quote=Fulgere]Нищеброд - это не материальное положение, это состояние души.[/quoте]

Да
Re[Порядочная Сволочь]:
от:Порядочная Сволочь

Годные тушки с китом 18-55 за 70-130$! 8) - Бля, всего сотка баксов! За зеркалку! - это в Воронеже - 2 похода на рынок, бля, хавчика взять (еду) ТОЛЬКО на сотку баксов ! 8)

А К сожалению долларыы в РФ, Воронже меняют только в Банках - 1с из них от Театра - вниз налево 1.5 км! 8) Ну прикольная РФ, для меня
Подробнее


Отсыпь того же, не жадничай :cannabis:
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Отсыпь того же, не жадничай :cannabis:


Это "достаточное начало"! - чтоб здесь чувствать себя Комфортно здесь (Минск) - в любой ситуации!
... А затем можно и зашибать по 1900 $ в мес - на руки (после налогов). - ну бывает. - Косить бабло! это так называтся, Тимофей :)
Re[UFO76]:
Кстати, я в прошлом году сам маялся между 750д 800д 77д и 80д.

750д быстро отпал. Потом я долго хотел брать 800д, но на фоне 1100д не разглядел явных плюшек и какого то прироста, который меня интересовал.

80д мне показалась дороговатой. Глючной оптикой я не распологал.

Политика советующих всегда была неприклонной -советовали поднакопить, добавить,поднажать, потерпеть,не жалеть, не жлобиться и ...
вязть 80д. Но так можно до бесконечности заставлять ТС доить свой карман. Но я четко обрубил бюджет. Потом ведь еще понадобились аккумуляторы, вспышки и т.д. в общем акссесуары, очень нужные и очень полезные.
Ну а в азартные игры с вторичкой, я не играю.
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>
Кстати, я в прошлом году сам маялся между 750д 800д 77д и 80д.

750д быстро отпал. Потом я долго хотел брать 800д, но на фоне 1100д не разглядел явных плюшек и какого то прироста, который меня интересовал.

80д мне показалась дороговатой. Глючной оптикой я не распологал.

Политика советующих всегда была неприклонной -советовали поднакопить, добавить,поднажать, потерпеть,не жалеть, не жлобиться и ...
вязть 80д. Но так можно до бесконечности заставлять ТС доить свой карман. Но я четко обрубил бюджет. Потом ведь еще понадобились аккумуляторы, вспышки и т.д. в общем акссесуары, очень нужные и очень полезные.
Ну а в азартные игры с вторичкой, я не играю.
Подробнее

Купите себе, наконец, пятак, или eos r какую-нибудь и не мучайтесь :D
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
Купите себе, наконец, пятак, или eos r какую-нибудь и не мучайтесь :D


Малореально :D
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
Купите себе, наконец, пятак, или eos r какую-нибудь и не мучайтесь :D

Так я и не мучаюсь. Технически меня все устраивает.
Полно людей которые купив пятак продолжают мучатся.