Чистосердечное признание.

Всего 121 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[humax67]:
от: humax67
Я не думаю что Валерий поднимал тему на уровне Правительств , Министерств и спецслужб .... ты КМК опять куда то поплыл выше того чем мы можем располагать а не полагать .

Конечно, Хумакис)).
А чиновника есть за что абс. любого. Все зависит от интересов)))
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
В России нет независимой судебной системы

В России и не только, есть независимая суд. система. Когда украл мешок.
Re[humax67]:
от: humax67
Я не думаю что Валерий поднимал тему на уровне Правительств , Министерств и спецслужб .... ты КМК опять куда то поплыл выше того чем мы можем располагать а не полагать .

ну а зачем рассматривать действия участкового на уровне сельсовета?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В России и не только, есть независимая суд. система. Когда украл мешок.

как всегда все правы, но каждый остался при своем мнении :D
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
как всегда все правы, но каждый остался при своем мнении :D

У тебя узкий понятийный аппарат :D
Re[Vallerii]:
а вообще, мне кажется давно пора наполнить смыслом словосочетание "чистосердечное признание", современная медицина это позволяет.
подключил датчики и видно, чистосердечно признается обвиняемый, или "грязносердечно", с корыстной целью смягчения приговора
Re[Vallerii]:
-Подписывай!
-Но я же невиновен!
-Ты только о себе думаешь! А что я могу посадить невиновного, ты подумал? Подписывай,сцуко!
:cannabis:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а вообще, мне кажется давно пора наполнить смыслом словосочетание "чистосердечное признание", современная медицина это позволяет.
подключил датчики и видно, чистосердечно признается обвиняемый, или "грязносердечно", с корыстной целью смягчения приговора
Подробнее

Во-первых, смягчение-уловка для лоховъ.
Во-вторых, на суд пусть приглашают следствие и под датчиками пусть отвечают как получили признание)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У тебя узкий понятийный аппарат :D

ну мне это давно уже объяснил "философ"
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
ну мне это давно уже объяснил "философ"

Гуру феллософии
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Гуру феллософии

я бы добавил "Управляющий МИРОМ"
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
ну а зачем рассматривать действия участкового на уровне сельсовета?

Это другая крайность . Зачем ?
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
я бы добавил "Управляющий МИРОМ"

Ну зачем так высоко. Так, скромный инсайдер. Как он про себя думает
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Гуру феллософии

Ты знал , ты знал чем фело от фило отличается .
Re[humax67]:
Очепятка
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Кому оно нужно, кроме следака/системы? Ведь проще выбить признание, чем доказать вину подозреваемого. Меньше работы с тем же результатом. А часто-заведомый глухарь. А часто-поцыэнт вообще не при делах. Смутно верится, что этот пункт в ук призван работать на поцыэнта. Зато развязывает руки "знатокам". Не было бы этого пункта-исчез бы смысл в пытках. По крайней мере тех, что в целях выбивания признания.
Кто что думает?
Подробнее

Валер, не следаки виновность определяют...
ОНи всего лишь собирают доказательную базу...
Признался ты...или не признался... какая разница...
В выбивании смысл в другом ;) ...
Re[MERKURU]:
Серёж, чистосердечное признание - это вообще юридический нонсенс. Либо есть доказательства, либо их нет. Есть ещё фишка "сделка со следствием", но это уже для паровозиков.
Re[СВД]:
от: СВД
Серёж, чистосердечное признание - это вообще юридический нонсенс. Либо есть доказательства, либо их нет. Есть ещё фишка "сделка со следствием", но это уже для паровозиков.

Ну вот , Слава написал так что нечего добавить . Оно ведь по-сути верно -либо есть доказательства , либо нет . Можно открывать тему про самооговор под давлением следствия . :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Ну вот , Слава написал так что нечего добавить . Оно ведь по-сути верно :

"Настоящие полковники" подтирают сообщения даже в теме о грибах. Так что нечего добавить, ты прав
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
"Настоящие полковники" подтирают сообщения даже в теме о грибах. Так что нечего добавить, ты прав

Ну, это совсем детский сад. Отвечать надо за базар и отношение соответствующее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта