Чистосердечное признание.

Всего 121 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[СВД]:
от: СВД
Ну, это совсем детский сад. Отвечать надо за базар и отношение соответствующее.

ты уже ответил двумя месяцами отсидки
"Настоящий полковник" нанял адвоката?
Re[MERKURU]:
Серёж, кому ты там что вытер про грибы? Может переел товарищ поганок, так Скорую бы вызвал, может и откачали-бы. А так - необратимые последствия, Новальный в углу курит.
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
ты уже ответил двумя месяцами отсидки
"Настоящий полковник" нанял адвоката?

Молодой человек, отвечать Вам - это ниже моего достоинства, поэтому в дальнейшем рекомендую Вам общаться со своей персоной перед зеркалом в обнажённом виде, совершая возвратно-поступательные движения рукой с органом размножения. Некоторым поциэнтам помогает, но не всем.
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, чистосердечное признание - это вообще юридический нонсенс. Либо есть доказательства, либо их нет. Есть ещё фишка "сделка со следствием", но это уже для паровозиков.


Это не нонсенс...это юридическая процедура под протокол.
Осознание вины и ее признание (если она есть) это обстоятельство смягчающее наказание. НЕ признание вины при наличии веских доказательств, это обстоятельство отягчающее наказание.
Сделка со следствием это определенный порядок ведения досудебного процесса....обстоятельство смягчающее наказание.

Re[СВД]:
от:СВД

Молодой человек, отвечать Вам - это ниже моего достоинства, поэтому в дальнейшем рекомендую Вам общаться со своей персоной перед зеркалом в обнажённом виде, совершая возвратно-поступательные движения рукой с органом размножения. Некоторым поциэнтам помогает, но не всем.
Подробнее


Слав, ты иногда напоминаешь мне ребенка...
Re[СВД]:
от: СВД

Серёж, кому ты там что вытер про грибы? Может переел товарищ поганок, так Скорую бы вызвал, может и откачали-бы. А так - необратимые последствия, Новальный в углу курит.


Я никому ничего не вытер. Во первых, я не нянька чтобы подтирать... а во вторых чтобы не подтирали не надо что...правильно, накладывать в штаны. ;)
Re[humax67]:
от: humax67
Ну вот , Слава написал так что нечего добавить . Оно ведь по-сути верно -либо есть доказательства , либо нет . Можно открывать тему про самооговор под давлением следствия . :cannabis:
ой, да ладно вам
будто так редки случаи, когда сам убил и сам же полицию вызвал 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ой, да ладно вам
будто так редки случаи, когда сам убил и сам же полицию вызвал 8)

Так то сам а не когда 314здили неделю чтобы подписал признание . Мы же об этом чи ні ?
Re[humax67]:
ни))
мы о самом существовании такого явления, как чистосердечное признание

убил кого-то ночью, никто не видит, сбил пешехода где-то за городом и т.д.
есть два варианта - либо сбежал и пусть потом ищут и доказывают, если смогут, или позвонил в полицию и дождался её приезда - разве это не чистосердечное признание?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ни))

Так))
А то что ты описал это явка з повинной))
Re[Vallerii]:
сдаюсь)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

сдаюсь)))


еропегофф...так кого ты там ночью сбил? Колись...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Так))



Валер, ну ты в жизни не ту дорогу выбрал...надо было идти в прокуроры...
Еропегова даже расколол...
Век ему теперь воли не видать...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так))
А то что ты описал это явка з повинной))
отзываю сдачу)))

Чистосердечное признание (чистосердечное раскаяние) — разговорное выражение, означающее добровольный рассказ виновного при производстве дознания, предварительного или судебного следствия обо всех обстоятельствах совершённого преступления, содержащий отрицательную оценку действий самого виновного и действий его соучастников. В юридических документах не употребляется, используются схожие (но не идентичные) по смыслу термины «явка с повинной», «признание своей вины», «деятельное раскаяние».
Re[eropegoff]:
Не спеши с отзывом))) теперь явку с повинной в студию.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Валер, ну ты в жизни не ту дорогу выбрал...надо было идти в прокуроры...
Еропегова даже расколол...
Век ему теперь воли не видать...

Видать, если будет сотрудничать )))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не спеши с отзывом))) теперь явку с повинной в студию.
не вопрос))

Явка с повинной — одна из форм деятельного раскаяния

деятельное раскаяние см. выше
по итогу имеем что явка с повинной — одна из форм того, что в быту зовется чистосердечным признанием))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Не спеши с отзывом))) теперь явку с повинной в студию.


Я чего то не понял...Еропегов то сбил...то не сбил
Шутки шутить тут будем...?
Я думаю что все таки сбил... а труп закопал на обочине...типа нет тела нет дела...

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Видать, если будет сотрудничать )))


да что то не очень он сотрудничает...в отказ пошел
отрицалово...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Я думаю что все таки сбил... а труп закопал на обочине...типа нет тела нет дела...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта