Чистосердечное признание.

Всего 121 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
да что то не очень он сотрудничает...в отказ пошел
отрицалово...

Может всё-таки раскаетеся ?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
:
cool3:


ну вот...сознался...

Re[СВД]:
от: СВД

Может всё-таки раскаетеся ?


кто...Еропегов?
Ага...щас...Валера его на испуг было взял.
А он в отказ...
Но вроде сознался...

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
кто...Еропегов?
Ага...щас...Валера его на испуг было взял.
А он в отказ...
Но вроде сознался...

Теперь надо доказательную базу подводить под сознанку, что-б нестыковок не было.
Re:
Представим, что на острове живут два человека. Через некоторое время , при очередном подвозе припасов, обнаруживают труп одного из них со следами насильственной смерти. Никаких улик и доказательств вины оставшегося в живых нет, следов прибытия парохода нет. Ну просто ничего нет, кроме трупа.
Re[СВД]:
лучше на орбитальной станции
а то, говорят, корабли следов не оставляют))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
лучше на орбитальной станции
а то, говорят, корабли следов не оставляют))

На МКС их, как минимум, трое: партизанский отряд с предателем.
Re[СВД]:
от:СВД

Представим, что на острове живут два человека. Через некоторое время , при очередном подвозе припасов, обнаруживают труп одного из них со следами насильственной смерти. Никаких улик и доказательств вины оставшегося в живых нет, следов прибытия парохода нет. Ну просто ничего нет, кроме трупа.
Подробнее


ну и фантазия у тебя,Слава...
Представил... а кто его? Ты?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну и фантазия у тебя,Слава...
Представил... а кто его? Ты?

Улик нет ... Я сознаваться не буду.
Re[СВД]:
от:СВД
Представим, что на острове живут два человека. Через некоторое время , при очередном подвозе припасов, обнаруживают труп одного из них со следами насильственной смерти. Никаких улик и доказательств вины оставшегося в живых нет, следов прибытия парохода нет. Ну просто ничего нет, кроме трупа.
Подробнее
фу, как грубо))
пикантного элемента нет, изюминки

вот если на остров попали две женщины и один мужчина (как вариант - двое мужчин и женщина)
как они свои проблемы решат, полюбовно? или победительница (победитель) забирает всё?
Re[СВД]:
от:СВД
Представим, что на острове живут два человека. Через некоторое время , при очередном подвозе припасов, обнаруживают труп одного из них со следами насильственной смерти. Никаких улик и доказательств вины оставшегося в живых нет, следов прибытия парохода нет. Ну просто ничего нет, кроме трупа.
Подробнее

Слава , а какие следы могут быть оставлены пароходом если даже траншею от экскаватора прибой замывает или ветер задувает на островах ?
Re[СВД]:
от: СВД

Улик нет ... Я сознаваться не буду.


как это нет...а труп на острове?
Сам же писал на острове никого... ты приплыл...
Ладно уж...договаривай...
тюкнул камешком по темечку и...теперь хочешь на песцов свалить?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
фу, как грубо))
пикантного элемента нет, изюминки

вот если на остров попали две женщины и один мужчина (как вариант - двое мужчин и женщина)
как они свои проблемы решат, полюбовно? или победительница (победитель) забирает всё?
Подробнее


извращенец ты, Еропегов...
Re[СВД]:
от: СВД

Я сознаваться не буду.


сознаешься...у меня сознаешься.
Re[humax67]:
от: humax67
Слава , а какие следы могут быть оставлены пароходом если даже траншею от экскаватора прибой замывает или ветер задувает на островах ?

А показания туземцев с соседних островов ?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
сознаешься...у меня сознаешься.

Не сознаюсь. Меня два матёрых опера из ОБЭП пытали в 2008 году, когда я банк после увольнения завалил.
Re[СВД]:
от: СВД
А показания туземцев с соседних островов ?

Как всегда никто и ничего не видел ... :cannabis: им же еще там жить
Re[СВД]:
от: СВД

Не сознаюсь. Меня два матёрых опера из ОБЭП пытали в 2008 году, когда я банк после увольнения завалил.


Ну если бы пытали то бы сознался... они непринужденно с тобой беседовали.
в военном училище изучалась тема...допрос военнопленного ;)
В армии нет матерых оперов... там просто допрос военнопленного, причем без переводчика.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну если бы пытали то бы сознался... они непринужденно с тобой беседовали.
в военном училище изучалась тема...допрос военнопленного ;)
В армии нет матерых оперов... там просто допрос военнопленного, причем без переводчика.
Подробнее

Серёж, не сознался бы. Я на тот момент заставил себя вытереть из памяти этот эпизод. До сих пор не помню, что и как, но знаю, что я это сделал и больше ничего. А на этом обвинение не построишь.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну если бы пытали то бы сознался... они непринужденно с тобой беседовали.
в военном училище изучалась тема...допрос военнопленного ;)
В армии нет матерых оперов... там просто допрос военнопленного, причем без переводчика.
Подробнее

У нас это называлось - ...получение сведений ....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта