Nikon Z6II

Всего 182 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[irasummer]:
от: irasummer
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать ? Как открыть равы с Nikon Z 6 2 версии?
Я обрабатываю фото в камере рав
Как я понимаю нужно ждать обновление камеры рав , верно ?
Нет, не верно.
https://downloadcenter.nikonimglib.com/en/download/sw/184.html
Re[www user]:
от: www user
Зеленовато - от зеленых дужек очков.



Да и без очков тоже
Re[Maxim PP]:
Не бери.
Re[irasummer]:
от: irasummer
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать ? Как открыть равы с Nikon Z 6 2 версии?
Я обрабатываю фото в камере рав
Как я понимаю нужно ждать обновление камеры рав , верно ?


https://youtu.be/_cuQxtWbjzE
Re[Smart]:








Аркадий Сп
Re[ArkadiSP]:
Можно РАВ девочки? У вас, мне кажется, профиль Стандарт, а он не оптимален.
Re[Smart]:
Я вот не понял, в него входят обе карточки SDXC, или две разных?
Re[Sagitro]:
от: Sagitro
Я вот не понял, в него входят обе карточки SDXC, или две разных?

Один слот под SD карты, другой под XQD/CFexpress
Re[Smart]:
от: Smart
Один слот под SD карты, другой под XQD/CFexpress

Ясно, только зачем картридер под XQD если можно качать через кабель?
Как ведется запись на две карты одна из которых по скорости медленнее, или как во флоте по самому медленному кораблю все равняются!?)).
Расскажите кто че знает?! И как лучше.
Может есть возможность писать видео в приоритете на XQD, а фото и туда и туда... куча вопросов?!
Re[Sagitro]:
от:Sagitro
Ясно, только зачем картридер под XQD если можно качать через кабель?
Как ведется запись на две карты одна из которых по скорости медленнее, или как во флоте по самому медленному кораблю все равняются!?)).
Расскажите кто че знает?! И как лучше.
Может есть возможность писать видео в приоритете на XQD, а фото и туда и туда... куча вопросов?!
Подробнее

вопрос про кард-ридер не понял, но копировать через кабель можно. записывать по кабелю в камеру ничего нельзя.
видео на XQD писать можно. Как и в других камерах с 2мя карточками можно назначать что и куда писать.
в шапке темы есть ссылка на инструкцию к этой камере.
Re[Smart]:
от:Smart
вопрос про кард-ридер не понял, но копировать через кабель можно. записывать по кабелю в камеру ничего нельзя.
видео на XQD писать можно. Как и в других камерах с 2мя карточками можно назначать что и куда писать.
в шапке темы есть ссылка на инструкцию к этой камере.
Подробнее

Да народ шумел что к тушке надо еще добавить цену карты и кардридера.
Вопрос по объему карты - если например мне надо 2000-2500 кадров при весе кадра ~50мб подойдет память на 128Гб, тут все примерно ясно, но какой вес видео, и как поступить лучше?!
Ухожу с 3300 от сюда и вопросы!
Re[Smart]:
Коллеги!
Купил неделю назад Nikon Z6 II прогнал на многих режимах, слов нет- бомба!!! Всё, что было до этого ни в какое сравнение не идёт. Единственное может кто уже приобрёл и есть мануал на русском, хотя бы в отсканированном виде, буду премного благодарен. Очень много настроек непонятно как их настроить под себя.
Re[Photolev]:
от:Photolev
Коллеги!
Купил неделю назад Nikon Z6 II прогнал на многих режимах, слов нет- бомба!!! Всё, что было до этого ни в какое сравнение не идёт. Единственное может кто уже приобрёл и есть мануал на русском, хотя бы в отсканированном виде, буду премного благодарен. Очень много настроек непонятно как их настроить под себя.
Подробнее

Мануал на русском есть на официальном сайте, вот прямая ссылка
Re[Photolev]:
от: Photolev
Коллеги!
Купил неделю назад Nikon Z6 II прогнал на многих режимах, слов нет- бомба!!!

Верю. Фотографиям ;)
Re[Smart]:
[quote=Smart]Мануал на русском есть на официальном сайте....
Это общее ознакомление, полное руководство это 842 страницы, как на английском
Re[Photolev]:
от:Photolev
Коллеги!
Купил неделю назад Nikon Z6 II прогнал на многих режимах, слов нет- бомба!!! Всё, что было до этого ни в какое сравнение не идёт. Единственное может кто уже приобрёл и есть мануал на русском, хотя бы в отсканированном виде, буду премного благодарен. Очень много настроек непонятно как их настроить под себя.
Подробнее

С каким объективом гоняли?
Re[serg67]:
24-200 f 4-6.3
Re[Photolev]:
Может кто знает ресурс, за плату перевести мануал с английского сохраняя при этом структуру документа, 842 страницы?
Re[Smart]:
Мануал возьмите на русском от Z6 с официального сайта, практически одно и тоже , мануала на русском для z6 ii пока не встречал
Re[Smart]:
А вы обратили внимание на звук от включения и выключения таба на матрице, то есть когда включаешь его в меню, а затем , например переходишь в режим где он не включен, камера издает странный механический звук, в поддержке Nikon заявляют, что это нормальная работа камеры, для меня это странная работа, хотелось бы что бы включениях и выключение стаба было беззвучным.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта