Nikon Z6II

Всего 182 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Smart]:
Купил себе сей девайс. Сделал обгрейд с Z6 на Z6II! Ушел с кенон Р чему очень рад. Ждем когда обновят камеро Ров. Чтобы видел равки.
Re[Big Bos]:
от: Big Bos
Купил себе сей девайс. Сделал обгрейд с Z6 на Z6II! Ушел с кенон Р чему очень рад. Ждем когда обновят камеро Ров. Чтобы видел равки.

ты еще пожалеешь!!! *думал я про себя
а в слух говорю - рад за тебя, братан! :D
Nikon Z6II, Nikkor 35mm 1,8 S



Ilja by Alexander Herter, auf Flickr

Re[matvej-a]:
Отлично!
И тени вытянуты, и рефлексов зеленых от кепки почти нет. Ну и резкость, конечно.
Расскажите, плиз, о впечатлениях от камеры. В сравнении с Эр, конечно.

И желательно в ветке по Z6|Z7 - это ведь все-таки модернизация Зет-6, а не совсем чтобы новая камера...
Re[Smart]:
При нажатии кнопки переключения мониторвидоискатель на пентапризме ничего не происходит? В настройках переключения установлен режим АВТО. Срабатывает штатно. Приоритеты изменить можно только через меню, копкой нет, почему? Спасибо.

Еще не появилась полная инструкция для второй Зетки 6. которая на 496 страниц по аналогиии с первой Зет 6 на русском?
Re[Smart]:
Доброго времени суток, забрал сегодня камеру из магазина, пока разбираюсь, предварительно нашел не решаемую проблему, камера не хочет работать с godex, у кого то есть аналогичная ситуация?

Re[burtas]:
от: burtas
Доброго времени суток, забрал сегодня камеру из магазина, пока разбираюсь, предварительно нашел не решаемую проблему, камера не хочет работать с godex, у кого то есть аналогичная ситуация?

Godox, вспышка? Проверьте, что выключен электронный затвор, с ним вспышки не работают.
Re[Big Bos]:
от: Big Bos

Ушел с кенон Р чему очень рад.

Если не секрет, почему?
Re[Smart]:
Дано: z6ii+ftz+старые мануальные линзы Никона (например 135 3.5 AIS)
Пару раз уже сталкивался со следующим: фотографирую на прогулке, периодически достаю и убираю камеру в сумку не выключая ее (расчет на уход в спящий режим). Через часок такой прогулки камера очень сильно нагревается, дискомфортно держать в руках. Что это может быть?
Re[Smart]:
почему при нажатии кнопки переключения видоискательмонитор (слева на корпусе пентапризмы) в моем случае ничего не происходит? Что то в настройках не так , или глюк камеры?
Re[Smart]:
С прогулки, попросил супругу попозировать))
85 f/1.8S



Re[Helgert_01]:
Всем привет!

Планирую бзк. Я сейчас снимаю на 6д

Есть две альтернативы:

З6 2
Р6

Кэнон мощнее, только субъективно менее прикольный. Мне стал нравится дизайн и выходной готовый цвет Никон - телесный-бежевый-зелёный. Кэноновский "готовый-волшебный" оранжевый не такой благородный, как ни крути, всё равно довожу его до бежевого.

Сейчас думаю о том, чего будет стоить переход на новую систему в долгосрочной перспективе — упущу ли я поворотный экран и 4к60 навсегда, выбрав Никон Зэт 🤗

Парк оптики в планах: 28/35/40 (если выпустят), 105 макро (зеркальный), универсальный зум

Остальное в прокате, только в Екате беда с Никоном - линз маловато(

Покупка на 200к - дело серьезное - хочу предупредить все моменты. Прошу вашей помощи и опыта :)
Re[Smart]:
Re[serg67]:
от:serg67

DSC_0961 by Sergey Shtalenkov, on Flickr
Подробнее

Светлогорск!
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Светлогорск!


Re[Smart]:
Снято через лобовое стекло


85 f/1.8S




Re[Smart]:

24-200 f/4-6.3







Re[Helgert_01]:
1. Привет!
2. как впечатления от 24-200 f/4-6.3 ? Советуешь взять для поездок?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта