Sony ZV-1

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re[Berilyon]:
Как вариант, хотя этому ещё надо научиться))) Спасибо! За время поисков вчера и сегодня уже примерно понимаю, что вряд ли возможно сделать по другому. Хотя есть ещё один вариант, но сам пока не разобрался, надо спеца вызывать. На флешках старых камер, помимо видеофайлов, если полазить по другим папкам, имеются какие то файлы, напоминающие программы, может быть. Приглашу спеца по компам, может он сообразит, что там есть. Может какую прогу там скопировать и вставить на флешку камеры zv, вдруг сработает... До форматирования флешки должно работать, а скопированный файл можно в компе сохранить, по надобности скопировать опять на флешку. Формат флешки не всё время же нужен. Это так, мысли вслух.
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Skiferok]:
от: Skiferok
В одном из обзоров пишут что на длинном конце можна виставлять диафрагму 1.8. ето правда?

Нет, не правда. На длинном конце - 2.8
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Skiferok]:
Тоже фото интересует,
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Skiferok]:
от: Skiferok
Планирую покупать zv1 для фото и видео. С видео все понятно,примеров в интернете много,по фото примерам нет ничего. Интересует фото часть,качество фото в сравнении с rx100 m5. Владельци отзовитесь.


На широком конце фото отличные. На длинном конце - ужасные, 90% брак у меня был. Такое ощущение, что не в фокусе все. При зажимании диафрагмы до 4, процент брака уменьшался раза в два. Надоело - продал. Купил G5x-m2.

Видео у сони лучше. На широком конце вообще отличнейшее.
Re[iwerg]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Mamay]:
[удалено]
Re[Skiferok]:
от: Skiferok
Сделал фото на телефон xiaomi mi8 и Sony ZV1. Все фото сделаны в jpg. Приблизил на 100%. Мне кажется, что на Mi8 больше деталей или я ошибаюсь?

Хорошо бы увидеть снимки с экзифом. Чтобы понять почему с сони такое блеклое.
Re[Skiferok]:
от: Skiferok
Проверил rx100va и zv-1. Подтверждаю что На длинном конце все не в фокусе. Восновном как писали 90 процентов брака. 70мм не рабочие.

Очень интересно. Можете RAWы выложить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта