Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13207 сообщ. | Показаны 2541 - 2560
Re[Pomo]:
панорамка на xt100+35/1.4

Re[Pomo]: X-T30 + XF18-55mmF2.8-4
Закатная

DSCF7634 1 by Vladimir Yurevich, on Flickr
Re[Pomo]:
Re[Pomo]:X-T1 / 16-55/2,8

X-T1 / XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS / XF90mmF2 R LM WR
XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS



XF90mmF2 R LM WR

Re[Pomo]:X-H1 + Samyang 12/2.0



Re[Pomo]:
Е1+55-200

Re[Pomo]:X-T1 / 16-55/2,8

Re:
поменял т30 на т3 ) сделал несколько тестовых , дык вот в капче появился пленочный профиль "классик негатив", а в самой камере его нет - это нормально? причем он такой прям интересный - теплый и винтажный)


to OVM
мощная картинка, прям ощущается ветрища.



Re[Xunter]:
от:Xunter
поменял т30 на т3 ) сделал несколько тестовых , дык вот в капче появился пленочный профиль "классик негатив", а в самой камере его нет - это нормально? причем он такой прям интересный - теплый и винтажный)


to OVM
мощная картинка, прям ощущается ветрища.
Подробнее

В камре негатива нет. Когда-то обещали прошивками добавить, видать забыли.
Re[Jockei]:
ага , высмотрел уже что это новый профиль для новых же аппаратов - хт4 и далее . Выходит для пользователей С1 и хт3 этакий подарок получился.
Re[Xunter]:
Ну не знаю, у меня давно на т30 в С1 этот профиль есть. По моему, даже с бесплатной версии начиная.


Re[y.vladyka]:
от: y.vladyka
Ну не знаю, у меня давно на т30 в С1 этот профиль есть. По моему, даже с бесплатной версии начиная.

Ну в C1 то да - есть, а вот в камере x-t30 нету симуляции classic negative, только если рецепт самому сделать по этой инструкции: https://www.photoinsomnia.com/how-to-get-fujifilm-classic-negative-look-on-x-t3-x-pro2-x-t30/
Re[Ferento]:
Спасибо за ссылку, не знал этот сайт. Много пленочных рецептов можно получить на FujiXWeekly. Тем более они приложение запустили.
Re[y.vladyka]:
вижу в с1 на т30 профиль есть, подумал просто что он в самой камере т3 то же будет. С другой стороны есть в с1 и хорошо, все равно джипеги мне не очень нравятся)
Re[Ferento]:
по рецепту делается классик негатив из классик хром, тока вот сдается мне что не получится , уж больно цвета различаются у профилей - надо попробовать.
X-T1 / XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS

Re[OVM]:
от:OVM

Подробнее


[quote=OVM]

Re[Xunter]:
от:Xunter
панорамка на xt100+35/1.4


Подробнее

T2/55-200
уже можно сказать и весна..если бы не дубарь :laugh:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта