Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13248 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[Pomo]:X-T1 / XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отличные работы на этой страничке! Приятно посмотреть..

Ну мог бы и сам чего добавить
X-T1 / XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS




Re[Pomo]:
Посетил вчера Фотофорум 2021 в Крокусе. Жалкое зрелище. Нормально только Сони выставились. Олимпуса вообще нет, Никон, Кэнон , Панасоник представлены дилером.
Re[serg67]:
А с фуджи что?
Re[Pomo]:
от: Pomo
А с фуджи что?

Они все на руках, ими снимают
Re[Pomo]:
от: Pomo
А с фуджи что?

Вообще никак не представлена. (
Re[serg67]:
от: serg67
Вообще никак не представлена. (

Совсем недавно фуджи ездили по городам, показывали новые камеры. У нас в Краснодаре были, я потестил разные камеры, включая среднеформатные.
Re[Jockei]:
от:Jockei




Подробнее

Цвет красивый!
А говорят что у первого икстранса цвет самый красивый!По мне так у последующих еще красивше! :)
Re[second]:
от: second
Цвет красивый!
А говорят что у первого икстранса цвет самый красивый!По мне так у последующих еще красивше! :)

Да цвет хорош. Дак это же X-T1, та же матрица что и в X-E1, отличается только наличием фазовых датчиков. Но вообще да, часто слышал что 16 Мп матрицы фуджи по цвету лучше чем последующие поколения. У самого сейчас X-T1, продаю, вроде как уже покупатель есть. Блин жалко, но две системы не потяну.
Re[Pomo]:
X-T1 XF18-55




Re[Pomo]:
X-M1 если не ошибаюсь с XC 16-50

Re[od99]:
от:od99
Да цвет хорош. Дак это же X-T1, та же матрица что и в X-E1, отличается только наличием фазовых датчиков. Но вообще да, часто слышал что 16 Мп матрицы фуджи по цвету лучше чем последующие поколения. У самого сейчас X-T1, продаю, вроде как уже покупатель есть. Блин жалко, но две системы не потяну.
Подробнее

А в X-T1 разве не икстранс 2?
Re[second]:
от: second
А в X-T1 разве не икстранс 2?

Да x-trans 2, но он от первого только наличием фазовых датчиков отличается.
Re[od99]:
от: od99
Да x-trans 2, но он от первого только наличием фазовых датчиков отличается.

Я все чаще стал замечать, что на моем X70 (у него тоже 16мп матрица с фазовыми датчиками) джепеги как в посте, так и в коробке довольно приятные получаются.
Re[od99]:
В теме лимит: 3 фото в день размером от 1024 до 1600 пикселей по длинной стороне. Фото с кораблем завтра тогда запостите :)
Re[od99]:
от:od99
Да цвет хорош. Дак это же X-T1, та же матрица что и в X-E1, отличается только наличием фазовых датчиков. Но вообще да, часто слышал что 16 Мп матрицы фуджи по цвету лучше чем последующие поколения. У самого сейчас X-T1, продаю, вроде как уже покупатель есть. Блин жалко, но две системы не потяну.
Подробнее

Если сравнивать X-E2 и X-E3 с одинаковым объективом XF 35/1.4, то на X-E3 картинка лучше. По цвету практически одинаково, только детализация заметно лучше.
Re[second]:
от: second
Цвет красивый!
А говорят что у первого икстранса цвет самый красивый!По мне так у последующих еще красивше! :)

В последующих просто ДД выше и с шумами поаккуратнее, за счёт увеличения пикселей, а вообще на конечный результат это никак не влияет.
Re[od99]:
от: od99
X-T1, продаю, вроде как уже покупатель есть. Блин жалко, но две системы не потяну.

покупатель молодец ;)
X-T1 / XF35mmF1.4 R

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта