Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13230 сообщ. | Показаны 7721 - 7740
Re[second]:
от:second
Уважаемые форумчане,так что с вилтроксами?Брать или не брать?Подскажите кто-нибудь!Одни говорят что они чуть ли не лучше фуджинонов по картинке,другие говорят о постоянных глюках ПО.У меня еще и камера одна из древних!
Подробнее

Коты в мешке эти Вилтроксы! Надо гонять со своей камерой, проверять. Были у меня 85 1,8 - хорошее стекло, но большое, тяжелое 600гр, картинка очень хорошая, продал. Был 23 1,4 удачное стекло, размер и картинка, но мой экземпляр мылил в г.вно, очень обидно, продал и стекло и камеру Т2. Радуюсь сотой серии(x100t).
Re[Svyatoslav Kornev]:
от:Svyatoslav Kornev
Коты в мешке эти Вилтроксы! Надо гонять со своей камерой, проверять. Были у меня 85 1,8 - хорошее стекло, но большое, тяжелое 600гр, картинка очень хорошая, продал. Был 23 1,4 удачное стекло, размер и картинка, но мой экземпляр мылил в г.вно, очень обидно, продал и стекло и камеру Т2. Радуюсь сотой серии(x100t).
Подробнее

Вот поэтому я покупаю бу фототехнику только лично, с проверкой :D
Re[Pomo]:Fujifilm X-T4 XF18mmF1.4 R LM WR

Re[Pomo]:Fujifilm X-T4 XF18mmF1.4 R LM WR

Re[фиона]:
от: фиона
Вот поэтому я покупаю бу фототехнику только лично, с проверкой :D

Это понятно. Но в моей области не было нужных объективов. Брал на Авито с доставкой, косяк не сразу вскрылся, когда забирал был вечер, толком не понял.
Я все понимаю, это от нашей бедности. Всякое г.но китайское бэушное покупать приходится, но такова действительность. :(
Re[Svyatoslav Kornev]:
от:Svyatoslav Kornev
Это понятно. Но в моей области не было нужных объективов. Брал на Авито с доставкой, косяк не сразу вскрылся, когда забирал был вечер, толком не понял.
Я все понимаю, это от нашей бедности. Всякое г.но китайское бэушное покупать приходится, но такова действительность. :(
Подробнее

Re[second]:
Ни разу не подвели. Именно 33 и 56
Re[jpoul]:
от: jpoul
В который раз убеждаюсь, что часто многие обзоры с ютуба и тд надо подвергать сильному сомнению.

Тоже самое пели про первую прошку,мол тормознутая и все такое!Так и хотелось "им" сказать,-сами вы тормознутые! :D
Народ сейчас очень избалованый современными технологиями!
Re[second]:
от: second
Тоже самое пели про первую прошку,мол тормознутая и все такое!Так и хотелось "им" сказать,-сами вы тормознутые! :D
Народ сейчас очень избалованый современными технологиями!

X_Pro1 на последней прошивке довольно быстрая. На уровне X-E2 примерно. Быстрей чем X-T100.

Правда, в камере нет автофокуса по лицам и глазам. Но с объективом вроде XF18-55 это не требуется, там ГРИП достаточно широкий.
Re[Pomo]:
У меня никогда небыло камеры с фокусировкой по лицам и глазам!Canon EOS1000D,40D,Sony NEX-6,Nikon D7000,Nikon D200,Fuji S3 Pro,все они не имели таких "плюшек" и прекрасно снимали.Некоторые до сих пор у меня в наличии.X Pro-1 ни чем им не уступает в плане фокусировки!
Re[second]:
Хм, у меня Т30/2 сейчас, до этого были практически все фуджи до Т2 кроме Про серии, даже не возникало желания фокусироваться по лицам, а сейчас по глазам, ну вот не снимаю я ничего такого где бы это пригодилось, так что всё от задач....
Re[Pomo]: X-Pro1 + Samyang 16/2.2
Re[Pomo]: X-Pro1 + Viltrox 23/1.4
Re[Pomo]: X-Pro1 + Samyang 16/2.2
Re[фиона]:
от:фиона
Хм, у меня Т30/2 сейчас, до этого были практически все фуджи до Т2 кроме Про серии, даже не возникало желания фокусироваться по лицам, а сейчас по глазам, ну вот не снимаю я ничего такого где бы это пригодилось, так что всё от задач....
Подробнее

Ну, полезная функция, на самом деле. Когда портреты снимаете и лицо модели находится не в центре кадра, то камера сама фокусируется и позволяет быстро делать снимки. Также для стрит-фото при съемке от пояса. Камера сама лица находит и можно снимать даже на открытых диафрагмах, не сильно зажимая.
X-E3 + 18-55

X-Pro2 + 23/1.4

X-E3 + 35/1.4

Re[Pomo]:
Так я же и написал: От задач.....
Re[Pomo]:
Птицелов.... Т30+16-50


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта