Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13248 сообщ. | Показаны 9501 - 9520
Re[фиона]:
от:фиона
Если бы у 18-55 было 2,8 во всём диапазоне, то цена бы ему точно была не как у 16-80/4.0 да и размер скорее всего был бы другим, оба этих стекла в нынешнем варианте равноценны если рассматривать ВСЁ : разбег фокусных, вес, размер, светосилу и с учётом стоимости....
Подробнее

Re[Pomo]:
X-A5 и 15-45



Re[Pomo]:
XS10 + T18-300

Re[Виталий Тарабрин]:
Спасибо Вам и всем кто поделился своим опытом, мнением, мне эта информация очень важна. Буду изучать рынок fujifilm, может действительно посмотреть комплекты с камерой, но точно не новые, дороговато для меня.
Re[Pomo]:
от:Виталий Тарабрин

Подробнее

Интересная!

от:Pomo

Подробнее

Прикольно! :)
Re[Pomo]:Fujifilm X-T4 XF18mmF1.4 R LM WR

Re[Pomo]:Fujifilm X-T4 XF18mmF1.4 R LM WR

Re[Pomo]:Fujifilm X-T4 XF18mmF1.4 R LM WR

X-Pro3+23/2
Re[Pomo]: X-E3, TT artisan 27/2.8
Весна...


Re[Pomo]:
Друзья, подскажите. Свежий ТX30II. Обновил прошивку, вставил карту. Изображение в ЭВИ рывками, плюс сам экран резко темнеет и также рывками. Тыкаю в экран, фотает и снова становится на время ярким. Не помню такого на 100f… и мануала сейчас под рукой нет
Re[дмитрий семенов]:
от: дмитрий семенов
Тыкаю в экран, фотает и снова становится на время ярким.

Это камера переходит в режим пониженного энергопотребления. Вроде на всех современных фуджах так. Снижает частоту обновления ЭВИ и экрана
Re[дмитрий семенов]:
*
Re[фиона]:
от:фиона
Сочувствую, как хорошо что я никогда не тороплюсь обновляться, а иногда этого и вообще не делаю. Во всех непонятках набор действий у меня одинаков, Полный сброс настроек, вот прям недавно пришлось два раза сбрасывать и вроде сейчас норм....
Подробнее

Зачем? Это нормальное поведение камеры, документированное инструкцией
Re[cyxapuk]:
от: cyxapuk

Зачем? Это нормальное поведение камеры, документированное инструкцией

На сколько я понял у форумчанина это сбережение включается после прошивки само, у меня на такой же камере ничего самопроизвольно не включается, а что бы не лазить по меню я Сбрасываю настройки, но конечно можно и помучиться, я вот с S10 бился пол дня, выставляю звук на все действия, Все устанавливаются а вот фокусировка пропадает на второй раз, два сброса решили вопрос, всё петюкает что выставил, с нужным звуком и в нужной громкости.....
Re[дмитрий семенов]:
Вам вот сюда:
[MENU/OK] - [SET UP] - [POWER MANAGEMENT] - [PERFORMANCE] и включите [BOOST]

Коллеги! Поправьте, если не прав. Это "подвисание" появилось после введения в камеры режима Boost, для экономии энергии.

Сейчас проверил на X-M1 - камера не переходит в режим энергосбережения. Х-Т10 сейчас не под рукой, а вот Х-Т2 уже в режим энергосбережения переходит. Включаю на нём режим BOOST (по умолчанию, кнопкой вниз на D-Pad) - и камера всегда без "подвисания" отображаемой сцены
Re[Pomo]:

S10+Вилтрокс 13/1,4
Первая фотка на новую тушку, тушка новая тема старая :D
Кузьма Вадимович

Re[cyxapuk]:
Спасибо)
Re[фиона]:
от:фиона

Подробнее


Фото шутка. И смотреть приятно
Re[Pomo]:
Закат Луны 01.2023

XS10+ T18-300
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта