Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13109 сообщ. | Показаны 9521 - 9540
Re[фиона]:
от:фиона
Если бы у 18-55 было 2,8 во всём диапазоне, то цена бы ему точно была не как у 16-80/4.0 да и размер скорее всего был бы другим, оба этих стекла равноценны если рассматривать ВСЁ : разбег фокусных, вес, размер, светосилу и с учётом стоимости....
Подробнее

Так есть такое 16-55 2.8. И вес, и цена у него соответствующие.
Re[фиона]:
от:фиона
S10+Вилтрокс 13/1,4
Первая фотка на новую тушку, тушка новая тема старая :D
Кузьма Вадимович

Подробнее


Роскошный кот, если можно так говорить про животных. Окрас праздничный
Re[Pomo]: Fujifilm X-T3 XF18-55mm F2.8-4
.
Re[Pomo]:
h2s+nikkor 300/4af-s

чот не учел что в кастом банки надо в каждый вбивать формат выходной так что это жпег по умолчанию по ходу

самец


DSCF4539 by Stanislav Orlov, on Flickr

самочка


DSCF4674 1 by Stanislav Orlov, on Flickr

кормление


DSCF4166 by Stanislav Orlov, on Flickr
Re[SamSPb]:
от: SamSPb
Роскошный кот, если можно так говорить про животных. Окрас праздничный

Пожалуй подходящее слово, умный, сильный, 6,5кг и твёрдый как кирпич, таскает мне уток с пруда метров за 80 ещё живых, горло надкусит и под дверь, которую сам и открывает, если не на засове изнутри, а если засов то орёт пока не откроешь, а там....... кровища, крыльями хлобыщет и Эта морда сидит на полке довольная до не могу..... Стареет правда, но возмещает злостью.....
Re[фиона]:
от:фиона
таскает мне уток с пруда метров за 80 ещё живых, горло надкусит и под дверь, которую сам и открывает, если не на засове изнутри, а если засов то орёт пока не откроешь, а там....... кровища, крыльями хлобыщет и Эта морда сидит на полке довольная до не могу..... Стареет правда, но возмещает злостью.....
Подробнее


Добытчик!
Re[SamSPb]:
Т10+18-55
Это он на пике своей силы


*
Re[Pomo]:
Поделюсь первыми, очень быстрыми, впечатлениями от Х-T30 II. С камерой третий день. Объектив взял по остаточному принципу TTartisian 35mm F1.4
В плюсах для меня (отстутвие чего было отрицательным моментом во владении X100f) - возможность НАЗВАТЬ пользовательский пресет и сохранение настроек ББ для каждого пресета. Мне удобен хват, рука маленькая, но Lensmate для большого пальца себе закажу. В целом, вроде как особо без отличий от "сотки" в плане управления колесиками и кнопочками.
Минусы. Серьезный: мне не нравится эти рывки в ЭВИ и на экраничке. Да, включение одного из BOOST режимов помогло, но а-иногда случаются рывки, бэ - на "сотке"такого не было совсем, и нафига такое энергосбереение. Надеюсь исправят в ближайших прошивках.
Второй серьезный - долго записывает кадр, если применены настройки пользовательские. При этом на Fuji X Weekly даже где-то написано, что Clarity может удлиннять запись кадра. После "сотки" бросается в глаза.
Также кажется немного перегруженным меню. Почему-то раздражает блютуз (отключил) и сенсорный экран (отлючил).
Обратил внимание, что даже с таким малышом как ТТ-шка, фотик "клюет носом".

И очень удивлен качеством китайского стеклышка. Прям прикольное, а с учетом цены - так вообще огонь.


83A1163C-49AB-40F2-A1CD-BDABF0FAAC06-2702-0000007D9452D4B7 by Дмитрий Семенов, on Flickr
Re[фиона]:
от:фиона
Т10+18-55
Это он на пике своей силы


*
Подробнее

Потрясающий кот! Добывает не себе, а хозяину!
Михаил Жванецкий Кошка Фелиция
****
Река Vitrupe 08.2022

XS10 + V 13mm/1.4
Re[cyxapuk]:
от:cyxapuk
Потрясающий кот! Добывает не себе, а хозяину!
Михаил Жванецкий Кошка Фелиция
Подробнее

За всю мою карьеру котолюба и котовладельца у меня такой второй, первый воровал мясо у цыган и мне приносил, видимо ими же за это и был убит..... Тяжела жизнь кота....
Re[Vital_Riga]:
от:Vital_Riga
Закат Луны 01.2023

XS10+ T18-300

Подробнее

Красиво!
Re[Pomo]:
моя банда:


DSCF3424 2 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSCF0621 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSCF3326 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSCF3302 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSCF3272 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSCF3406 by Stanislav Orlov, on Flickr

а вот этот ушел погулять и не вернулся пару месяцев назад, но может затусила где


DSCF3177 by Stanislav Orlov, on Flickr

ну и плюс еще пол сотни пернатых на участке расселились за пару лет усилий по привлечению :D
Re[фиона]:
от: фиона
За всю мою карьеру котолюба и котовладельца у меня такой второй, первый воровал мясо у цыган и мне приносил, видимо ими же за это и был убит..... Тяжела жизнь кота....


У нас кошка была на севере. Я только после института и мы жили на окраине города в балке и за нами в метрах пятидесяти начиналась тундра. Она лазила там в воде и приходила мокрая с птичками в зубах. Ох охотник была. Раз мой дядя пришел к нам со своей лайкой так налетела на собаку. На улице морозище, а она лезет в форточку в балок вся белая в инее.
Re[Orlov Stanislav]:
Знатная у вас банда!!!
Молодцы
Re[Pomo]: X-E3, TT artisan 27/2.8

Re[Sp_]:
от:Sp_
У нас кошка была на севере. Я только после института и мы жили на окраине города в балке и за нами в метрах пятидесяти начиналась тундра. Она лазила там в воде и приходила мокрая с птичками в зубах. Ох охотник была. Раз мой дядя пришел к нам со своей лайкой так налетела на собаку. На улице морозище, а она лезет в форточку в балок вся белая в инее.
Подробнее

Вот за это я кошек и люблю, они каждая, личность, собаки подхалимы, хотя я и к ним хорошо отношусь....
Re[Orlov Stanislav]:
Я рад что такие люди как мы ещё есть, значит не всё потеряно......
Re[Pomo]:
еее, официалы таки успели притащить двухсотку до завтрашнего хоккея :D


DSCF5054 by Stanislav Orlov, on Flickr


DSCF5032 by Stanislav Orlov, on Flickr

по габаритам как оликовская 300 только толще, по весу где-т на кило тяжелее
запас по резкости с конвертером позволяет не парясь кропить до "эффективных" 600
Re[second]:
от: second
Красиво!

Спасибо :)