Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13207 сообщ. | Показаны 3941 - 3960
Re[Pomo]:

Re[Pomo]:
Т20+16-80

*
Re[фиона]:
Милейшие котики!!!
Re[Андрей Добрынин]:
Благодарю...
Re[Pomo]:
Т10+55-200 три фото...

Re[Pomo]:

*
Re[Pomo]:
Странные люди живущие в Англии запретили разведение, ввоз и распространение ряда пород кошек, среди них и вислоухие, т.к. выведены в результате генетических экспериментов которые приводят к артритам/артрозам, короче бедолаги ходить не могут, на старости своих лет, больно...

*
Re[Pomo]:t3+55-200







Re[Pomo]:Re[AlexeyGE]:
от: Pomo
Классно!

от: AlexeyGE
Черно белая супер!

X-T3 / XF16mmF1.4 R WR

Re[Pomo]:
Xs10 + xc35f2



Xs10 + xf60 f2.4





Fujifilm X-S10 +
Fujifilm Fujinon XF10-24mmF4 R OIS

on Flickr



Re[Pomo]:
Наконец, добрался до фото с новой тушки x-s10.
В целом, точность фокусировки на светосильные объектива значительно лучше чем на Fujifilm X-A5.
Я понимаю, что разница в классе и поколении техники, но тем не менее. С 50 кадров только один брак по фокусу, когда с X-A5 это примерно до 10%.
Однако точность(резкость) фокусировки по быстродвигающимся целями все равно не дотягивает до контрастного автофокуса XA-2. Буду экспериментировать с настройками.
Подстроить камеру под себя не сложно. Есть много полезных эргономичный фишек. Iso правда регулируется не диском, а кнопкой, но в целом удобно.
Цветопередача на дисплее фотоаппарата и в ЭВИ прилично отличается чем на откалиброванном мониторе.
Изначально цвета немного блекловатые, на мониторе цветопередача ярче и более насыщенная.
Re[Pomo]: X-T30 + XF35mmF2

DSCF5361 2 by Vladimir, on Flickr
Re[Pomo]: Pro1 + XF27mm F2.8 R WR
Re[AleksEnt]:
от:AleksEnt
Наконец, добрался до фото с новой тушки x-s10.
В целом, точность фокусировки на светосильные объектива значительно лучше чем на Fujifilm X-A5.
Я понимаю, что разница в классе и поколении техники, но тем не менее. С 50 кадров только один брак по фокусу, когда с X-A5 это примерно до 10%.
Однако точность(резкость) фокусировки по быстродвигающимся целями все равно не дотягивает до контрастного автофокуса XA-2. Буду экспериментировать с настройками.
Подстроить камеру под себя не сложно. Есть много полезных эргономичный фишек. Iso правда регулируется не диском, а кнопкой, но в целом удобно.
Цветопередача на дисплее фотоаппарата и в ЭВИ прилично отличается чем на откалиброванном мониторе.
Изначально цвета немного блекловатые, на мониторе цветопередача ярче и более насыщенная.
Подробнее

ISO можно назначить на программный диск - я пробовал, даже пользовался, но в итоге оставил на кнопки «как есть»
Re[Pomo]:XT3/56mmF1.2

DSCF2523 by Roma Cherepov, on Flickr


DSCF2531 by Roma Cherepov, on Flickr


DSCF2539 by Roma Cherepov, on Flickr
Re[Pomo]:t3 и 55-200

Re[Pomo]:
X-E1, Viltrox 56/1.4


Re[roarti]:
с кошкой прикольная и размыло задник прям отлично)

ps т3 + 55-200





Re[Xunter]:
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта