Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13247 сообщ. | Показаны 4801 - 4820
Re[Pomo]:X-M1 + Samyang 12/2.0






Re[Jockei]:
от:Jockei
Ну кто-нибудь снимает, кто-то на мануальную снимает и получается не хуже, чем в спортивных журналах ;) Всё от навыков и опыта зависит.
Тут прежде надо настраиваться от оптики, а малыш Х-Т30 на телевиках типа XF70-300mmF4-5.6 , XF100-400mmF4.5-5.6 как-то не фонтан, лучше заглянуть на старшего брата и с рукояткой.
Подробнее

Позволю себе высказаться. Во-первых, по поводу малышей и крупной оптики. Если снимать с большим объективом целиком всё событие, то нужен монопод. Монопод крепится на объектив, в этой ситуации совершенно без разницы размер камеры.
По-поводу X-T 30, у камеры прекрасный следящий фокус, почему бы ей и не снимать спорт? Только я бы поставил для спорта 50-150 2.8 или как он правильно называется у Фуджи? Для любого спорта в зале этого достаточно. Для большого поля маловато, но... Вы же всё равно будете снимать в основном моменты у ворот.

Я не идеализирую тридцатку, у неё бывают странности в работе фокусировки, но отмечу что снимаю тридцадкой купленной почти два года назад с прошивкой из магазина, с тех пор вроде как много что исправили.
XS10+ 35/1.4

XS10+ 35/1.4

Re[t90]:
от:t90
Позволю себе высказаться. Во-первых, по поводу малышей и крупной оптики. Если снимать с большим объективом целиком всё событие, то нужен монопод. Монопод крепится на объектив, в этой ситуации совершенно без разницы размер камеры.
По-поводу X-T 30, у камеры прекрасный следящий фокус, почему бы ей и не снимать спорт? Только я бы поставил для спорта 50-150 2.8 или как он правильно называется у Фуджи? Для любого спорта в зале этого достаточно. Для большого поля маловато, но... Вы же всё равно будете снимать в основном моменты у ворот.

Я не идеализирую тридцатку, у неё бывают странности в работе фокусировки, но отмечу что снимаю тридцадкой купленной почти два года назад с прошивкой из магазина, с тех пор вроде как много что исправили.
Подробнее

Я ничего не имею против Т-30, я и на Т-1 спорт снимал не хуже чем зеркалкой, просто считаю, что с Т-2,3,4 или Н-1, S-10 будет удобнее.
Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин
+++! Блин, у Вас там солнце то бывает когда-нибудь? :D

Бывает иногда, но сверху

X-T3 / XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS

X-T3 / XF18-55mmF2.8-4 R LM OIS
Последнее время всё по лесам, а сегодня вышел в город осмотреться вокруг ;)




Re[Jockei]:
от:Jockei
Последнее время всё по лесам, а сегодня вышел в город осмотреться вокруг ;)




Подробнее

+ Быстренько! Автобан? Секунду с рук держал или все же штатив?
Re[Pomo]:T4 Samyang 12/2

1765 by Vitaliy Tarabrin, on Flickr
Re[Pomo]:T4 16-80

2009 by Vitaliy Tarabrin, on Flickr
Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин
+ Быстренько! Автобан? Секунду с рук держал или все же штатив?

Это городские подсветки зданий и т.д.
Никаких штативов, мы рисуем светом.
Я это уже давно как-то делал




Fujifilm X-T2 - Fujinon 35mm f1.4
Fujifilm X-T2 - Fujinon 55-200mm
Fujifilm X-T2 - Fujinon 55-200mm
Поклонница

Re[Виталий Тарабрин]:
от:Виталий Тарабрин

2009 by Vitaliy Tarabrin, on Flickr
Подробнее

Красиво!Это у вас уже такая зима!
Re[Velesich]:
от: Velesich
7artisans это стёкла "общего назначения", TT artisan ориентируется на рынок Штатов и они мне нравятся больше.

Спасибо!Мне тоже ТТ Artisan больше нравится!Честно сказать можно в них запутаться.Там уже 7-е артисаны кучу новинок выкатили на рынок!Среди них 55/1,4 и т.д.
Заказал ТТ-шку 1,2.Теперь целый месяц ждать!
Re[Pomo]:




Это ТТArtisan 50/1.2 край и центр на 1,2. Для объетива стоимостью меньше 6 тысяч очень неплохо.
Re[Jockei]:
от:Jockei







Подробнее


Здорово, просто волшебно.
Re[OVM]:
В таком разрешении все равно не понятно, что там с резкостью. И не могли бы подписать камеру в сообщении?
Re[Pomo]:T4 18/1.4
Наконец то открылась реконструированная Ренцо Пиано (архитектор центра Жоржа Помпиду) ГЭС-2 в Москве.

3665 by Vitaliy Tarabrin, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта