С Наступающим Новым Годом всех!

Всего 49 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
В Солониках, говоришь?
Я то думал что 1,2..3..5..7...56 и 78 улицы строителей в Душанбе...
а оказывается в Солониках...
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Всех с новым годом !!! В Казани я парни - слишком тяжело нынче и чрезвычайно дорого перемещаться -так и живем -с женой в казани, сын в Бангкоке а родители на Родосе ..... :cannabis:
Re[L4m3r]:
[url] https://yadi.sk/i/MCoSRwR0Z7gQQw

https://yadi.sk/d/UyRUa_AsdHOTiw?w=1[/url]

Вот смотрите возможны визитки с вашим pr code так что говорить что это пережиток времени не стоит...

https://yadi.sk/d/UyRUa_AsdHOTiw?w=1
Re[АндиСтудия.рф]:
а кто их юзать будет и кому из тех кто может раз в столетие и поюзает нехватит напечатаной в ближайшей булочной?
Re[L4m3r]:
раздавать всем всем, ах да еще возможен вариант карманные календарики но 50 шт, 2000руб цена зависит от типографии... как говорится сарафанное радио и бумажки самая дешевая реклама...
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
раздавать всем всем, ах да еще возможен вариант карманные календарики но 50 шт, 2000руб цена зависит от типографии... как говорится сарафанное радио и бумажки самая дешевая реклама...

Как ты лично относится к входящим звонками от банков раздающим смс -вам одобрено ?
Re[АндиСтудия.рф]:
ну,, если бомбить в глухой сибирской тайги то может быть, и то скореи на растопку пустют
Re[humax67]:
Эээээээээээээээ ну мне не звонят, :)))) хотя есть немного раздражающим... А какую вы рекламу предлагаете? ну просто интересно... яндекс директ? вк реклама... реклама в интернете ну посмотрят твой сайт 500 чел, и чего? ни одного звонка... А так лично коллегам, друзьям и т.д. причем визитки можно напечатать за 590руб.. А сколько в инете на 590 руб вы про рекламировались?
Re[АндиСтудия.рф]:
фсе любители четать и песать спам тусуються на фсб
Re[АндиСтудия.рф]:
от:АндиСтудия.рф
Эээээээээээээээ ну мне не звонят, :)))) хотя есть немного раздражающим... А какую вы рекламу предлагаете? ну просто интересно... яндекс директ? вк реклама... реклама в интернете ну посмотрят твой сайт 500 чел, и чего? ни одного звонка... А так лично коллегам, друзьям и т.д. причем визитки можно напечатать за 590руб.. А сколько в инете на 590 руб вы про рекламировались?
Подробнее

Я вообще ничего не предлагаю - хочешь чтобы к тебе тянулся клиент -показывай работу и все будет хорошо -а массовый клиент подразумевает массовое производство- вот я сейчас в пандемию занялся производством тортов на заказ - и не то чтобы рекламировать -вообще не хочу чтобы мои клиенты раздавали контакт без моего разрешения -потому что мне нужен тот клиент который понимает что он получил а не тот кто будет выносить мозги
Re[humax67]:
Вот тоже круто!!! А как тортики будете рекламировать? Просто у меня тоже есть знакомая тоже печет супер тортики... как то наработала клиентуру по сарафанному радио. ну и тортики тоже вкусные... давайте сделаю вам визитки на тортики...
Re[humax67]:
от: humax67
мне нужен тот клиент который понимает что он получил а не тот кто будет выносить мозги

Это что за торты такие на любителя? Чак-чак с селедкой или солеными огурцами? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это что за торты такие на любителя? Чак-чак с селедкой или солеными огурцами? :D

Просто все натуральное от и до . В этом и суть Валера что человек должен захотеть а не выносить мозги а ты ему будешь бессмысленно объяснять то чего он понять не в состоянии . Кому то бренди -кому то пойло из спирта с гематогеном коньяк :cannabis:
Re[humax67]:
- А негр настоящий ?
- Да, настоящий.
Re[Vallerii]:
скорее что это за клиенты которые звонют по визитки
хотя,, если они звонют по весь спам из ящика, вероятно их можн онехило развести :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
скорее что это за клиенты которые звонют по визитки
хотя,, если они звонют по весь спам из ящика, вероятно их можн онехило развести :cannabis:

Ну вот пример рекламы - с недавних пор началась агрессивная ...Раааспроооодажа на алиэкспресс на али али экспреееес!!!!! И максимушка в роли клоуна - естественно всем у кого есть акаунт ящики засыпаются спамом - распродажа продолжается , распродажа скоро закончится и масса тупых слогонов - а добавление в корзину товары в колонке ИТОГО к ОПЛАТЕ -все прекрасно отслеживают и такие акции превращают любую рекламу в стойкое понятие развода- в мире это уже лет 20 не работает а в россии уже лет 5 как -что больше рекламируется то меньше продуется - сначала человек в рекламе видит что ЭТО существует а затем находит ТО ЖЕ в ДРУГОМ месте из принципа :cannabis: найти лучше и дешевле особенно если приобретение еще и связано с определенными ограничениями типа -извините но пока не можем - будет чуть позже , очень много заказов -надо подождать .
Re[humax67]:
собсно довольно довно реклама только и даёт что это существует а юзер сам находит где его разведут т.к. там будит написано самая низкая цена а потом под звёздочкой каждому 100му покупателю :cannabis:

особено после короновирусу кагда стало крепкой русской традицыей реально в наличие значительно меньше фсево чем заявлено
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
собсно довольно довно реклама только и даёт что это существует а юзер сам находит где его разведут т.к. там будит написано самая низкая цена а потом под звёздочкой каждому 100му покупателю :cannabis:

особено после короновирусу кагда стало крепкой русской традицыей реально в наличие значительно меньше фсево чем заявлено
Подробнее

Есть абсолютная величина -число указаное в конечной цене покупаемого продукта -с учетом того что продукт массовый и его не изготовили лично тебе :cannabis:
Вот например доставка продуктов из маркета - то же молоко на витрине когда его берешь -спереди стоит 23 число -чуть вглубь 26 а доставка приносит 29 ! Почему?
Да патамушта перестанут тупо заказывать если накладут на от е б сь :cannabis:
Re[humax67]:
обычный алгоримт - есть в наличии - есьт!
жми кнопку!
заказ оформлен,. - время доставки 3 дня
через 2 дня =- ой они кончились будут через месяц! но есть аналогичные вдвое дороже
Re[humax67]:
от:humax67
Просто все натуральное от и до . В этом и суть Валера что человек должен захотеть а не выносить мозги а ты ему будешь бессмысленно объяснять то чего он понять не в состоянии . Кому то бренди -кому то пойло из спирта с гематогеном коньяк :cannabis:
Подробнее

Так чел еще должен знать что он хочет, после первого раза как попробует он уже будет знать, нравится ему или нет. А для этого должен быть первый раз, когда поциент не знает что покупает. Или дегустации устраивать.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
обычный алгоримт - есть в наличии - есьт!
жми кнопку!
заказ оформлен,. - время доставки 3 дня
через 2 дня =- ой они кончились будут через месяц! но есть аналогичные вдвое дороже

Заказать в трех местах, кто-то да и выполнит заказ, а остальным сказать спасибо уже не надо. Позволяют же они себе кидать клиента, значит нормальное явление, пусть глотают. Или играть можно только в одни ворота?