новости компании Canon / зеркальные камеры /

Всего 111 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сигма это первый шаг к алиэкспрессу))

Алиэкспресс - "это не цель и даже не средство".
К зарабатыванию бабла адекватными средствами)))
Re[Vallerii]:
ну, с кеноном вроде разобрались
а вот почему Hyundai ix35 2.0 crdi 184 л.с пока не охвачен?))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ну, с кеноном вроде разобрались
а вот почему Hyundai ix35 2.0 crdi 184 л.с пока не охвачен?))

Автор наивный. Он думает что на основании десятка владельцев этого хюндая, что тусуются на этом форуме, можно сделать статистику)))))
Re[АндиСтудия.рф]:
Ну, вот... Ещё одна эпоха закончилась...
Re[АндиСтудия.рф]:
Трейд-ин кенан не думает практиковать, не?
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
1. Первый раз вижу ссылки на lienews (лайньюс) в серьезном ключе (не в джихади-темах Акселя про большой конец) ...

что ещё за lienews?
знаю только лайфньюс, иногда пользую, в отличие от либерастических помоек типа дождя из медуз и Ко
Re:
по теме, Мир тупеет и жаднеет, всё становится одноразовым, маркетологи становятся руководителями культов и для них есть отдельный котёл в аду
Re[Axxel]:
от: Axxel
знаю только лайфньюс, иногда пользую, в отличие от либерастических помоек типа дождя из медуз и Ко

Уверен, если спросить Ашота - он скажет, что это он вас пользует, а не наоборот..
Re[Axxel]:
от: Axxel
для них есть отдельный котёл в аду

Почему-то, в этом смысле котел больше всего волнует вовсе не тех, кто имеет в него попасть ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Автор наивный. Он думает что на основании десятка владельцев этого хюндая, что тусуются на этом форуме, можно сделать статистику)))))
и вообще, кому нужен этот Hyundai ix35 2.0 crdi 184 л.с ?
рассказывайте о своих Tesla Model S P100D)))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
и вообще, кому нужен этот Hyundai ix35 2.0 crdi 184 л.с ?
рассказывайте о своих Tesla Model S P100D)))

Повезло ему с фамилией.
Как бы называлась машина(и вся электрическая херабора), будь у него фамилия Брзджечек? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Повезло ему с фамилией.
Как бы называлась машина(и вся электрическая херабора), будь у него фамилия Брзджечек? :cannabis:
а я вот удивляюсь, как это до сих пор родственники Теслы на Маска в суд не подали за использование их имени
десяток-другой можно было бы отсудить ))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а я вот удивляюсь, как это до сих пор родственники Теслы на Маска в суд не подали за использование их имени
десяток-другой можно было бы отсудить ))

Тесла может не имеет законных наследников?
А я все думаю. Почему у этих людей(чьим именем названы их изобретения" как-то странно подходят для названия их творений? Смотри. Закон Ньютона-четко. Феррари, Шанель...
Но нет закона Копылова-Сапрыкина. Но есть Бойля-Мариотта.
Нет линии модной одежды от Фрица Шикельгрубера. Но есть от Пьера Кардена.
:cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

А я все думаю. Почему у этих людей(чьим именем названы их изобретения" как-то странно подходят для названия их творений? Смотри. Закон Ньютона-четко. Феррари, Шанель...
Но нет закона Копылова-Сапрыкина. Но есть Бойля-Мариотта.
Нет линии модной одежды от Фрица Шикельгрубера. Но есть от Пьера Кардена.
:cannabis:
Подробнее
ха!!)))
я ваще думаю, что причина нашего отставания (одна из причин, наряду с климатом, географическим положением и проч.) это язык, скорость и простота обмена информацией. за тысячи лет по наносекунде в каждом обмене - сотни лет набегают

у нас, бля, мужской и женский род, падежи, склонения, согласования и прочие безобразия... и слова, сцукко, длинные
а у них все типа take, put, get и еще несколько подобных, к которым цепляется еще одно коротенькое слово и основные шаблоны на мази, чиста конструкция и математика))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ха!!)))
я ваще думаю, что причина нашего отставания (одна из причин, наряду с климатом, географическим положением и проч.) это язык, скорость и простота обмена информацией. за тысячи лет по наносекунде в каждом обмене - сотни лет набегают

у нас, бля, мужской и женский род, падежи, склонения, согласования и прочие безобразия... и слова, сцукко, длинные
а у них все типа take, put, get и еще несколько подобных, к которым цепляется еще одно коротенькое слово и основные шаблоны на мази, чиста конструкция и математика))
Подробнее

Кураторы даже языки по блату распределили)))
Своим-попроще))
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Уверен, если спросить Ашота ...

да плевать мне на Ашота, и на Сапог плевать, а вот на Фуджик не плевать)
Re[Vallerii]:
Re[Оум]:
от: Оум
Зато у нас есть правило буравчика... :D

Если бы.
Правило штопора-это наше :D

от: Оум
Пилять.. Это сейчас одежда от Шикельгрубера не в моде. А 80 лет назад вполне себе была.

Где-то прочитал, что и на сегодняшний день она считается очень даже ничего. Хьюго Босс, матьиго, это вам не индпошив за углом :cannabis:


от: Оум
или столетний недо*б (для баб)...

Так все-таки проблема имеет место быть? :cannabis:
Re[Vallerii]:
Re[Оум]:
от: Оум

И недосып в России

Недосып скорее в Москве, но это же не Россия)))
Да и выходных как бы два.
48 часов из 168(неделя) в твоем распоряжении.
Другое дело, что распоряжения бывают разные))
от:Оум

Ну, а если по теме
Печально, конечно, с зеркалками-то вот так. Но если бизнес требует - хрен что поделаешь. Разве что на пленку переходить :)
Надеялся я, что мне моих пятаков хватит лет на 10, а там видно будет.
Но, во-первых - аккумуляторы могут сдохнуть раньше, и наверняка заботливый бизнес постарается, чтобы хрен ты где нашел им замену.
А во-вторых - замечаю, что у старого второго пятака что-то много битых и горячих пикселов появилось за последнюю пару лет. Похоже, матрицы тоже деградируют, и, похоже, лет через 20 старые пленочные тушки будут в более рабочем состоянии, чем нынешние цифровые.
Подробнее

Зеркалок лет на 10 точно хватит.
А там как бы не собирать за собой хвост из лающих собак на хлопки зеркала)))
Бзк будут на любой вкус и кошелек, а телефоны так ваще будут снимать 24К))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта