новости компании Canon / зеркальные камеры /

Всего 111 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
тем более, а я-то думаю чего это не ложится)))
текст в описании на португальском (если верить переводчику), вот я и подумал...

И без переводчика видно что португальский))
Просто это лучшее по качеству что я нашел без долгих поисков. Ролик, который я искал, его уже нет почему-то. Там "детализация" звука была супер.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А работа по выкидыванию ови и зеркала по-твоему ничего не стоит? :cannabis:
таки думаю, что да, ничего не стоит))
с матрицы сразу на ЭВИ вывел, технология копеечная по сравнению с викидываемыми деталями
но рынок, рынок, пока берут, будут так и стоить))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
таки думаю, что да, ничего не стоит))

Сорри, другого смайлика, более выраженно передающего тон сообщения, я не нашел)))
--------
И таки да, почему мы смотрим только на цену топовых? Я понимаю так-топовое-топам. Или, по крайней мере, не заморачиваться. Пилять, стекла по 2шт. евро, тушки по 4.....это конечно замечательно, но много вариантов компромисса цены и качества аппаратуры, достаточной для получения продукта в не самой топовой нише.
Топу-топово))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А
Топовая р5 на 200 тыс дешевле топовой зеркалки 1дх3

это не одноклассники
Re[Rising]:
топ зк/топ бзк. Других одноклассников нет.
или на разницу в 200тыр придадут вид как у 1дх3(да не надо там столько денег) и будет монстр бзк стоить как монстр зк. Или как минимум не дороже.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
но много вариантов компромисса цены и качества аппаратуры, достаточной для получения продукта в не самой топовой нише.
Топу-топово))))

нукась поцкажи скока стоит самая дешовая туша эос-р? может уже нада бечь до магазину?
Re[Rising]:
от: Rising
нукась поцкажи скока стоит самая дешовая туша эос-р? может уже нада бечь до магазину?

Eos R штука с лишним евро
Сколько там новый кен фф стоит?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Eos R штука с лишним евро
Сколько там новый кен фф стоит?

посмотрел на яндексе: эос р-150000, 6д2- 115000
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

кстати, вот греческий - другое дело))

"Эту песнь не записать пером
Что от журавлиного полетаааа..."


Re[Rising]:
от: Rising
посмотрел на яндексе: эос р-150000, 6д2- 115000

120 тыр на янд маркет. 4К видео, которого нет в 6д2. Меньше и легче.
В целом тенденция видна, если к мелочам не придираться.
Re[Axxel]:
от: Axxel
да плевать мне на Ашота, и на Сапог плевать, а вот на Фуджик не плевать)

Ну, раз лучший источник информации по теме Фуджик (Ашот с уже упомянутого лайньюс) ничего хорошего о них не пишет...
Значит, дела у них идут не очень хорошо, конец близко. :(
Re[АндиСтудия.рф]:
почти офф))
зеркально-пленочная эпоха... ну, сколько-то там лет (наверное тогда казалась вечной)
но пришел кердык и началась зеркально-цифровая, была вроде как покороче
и тут цифро БЗК
на сколько лет и чем будет заменена, у кого есть мнения? (телефоны, по возможности, не предлагать)
Re[eropegoff]:
Рассыпаным по фсюду камерами щпионами от 1 мм :cannabis: , через 5 лeт
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
почти офф))
зеркально-пленочная эпоха... ну, сколько-то там лет (наверное тогда казалась вечной)
но пришел кердык и началась зеркально-цифровая, была вроде как покороче
и тут цифро БЗК
на сколько лет и чем будет заменена, у кого есть мнения? (телефоны, по возможности, не предлагать)
Подробнее

Форм-фактору ф/аппарата уже как минимум 100 лет(лейка, контакс), так что во нешнем виде лет 50, я так дума, ничего не поменяется. Исходим из того, что должен быть корпус, оптика, управление.
Гадание на гуще, кто мог лет даже 20 назад предвидеть появление телефона, разрешение видео в котором превысит разрешение тогдашних профи ф/аппаратов.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Гадание на гуще, кто мог лет даже 20 назад предвидеть появление телефона, разрешение видео в котором превысит разрешение тогдашних профи ф/аппаратов.
это да)))
звонить - 2 копейки искать, письмо написать - конверт, марка, ящик, часы, секундомер, радио, шагомер, диктофон, фотоаппарат, кинокамера, копмьютер, навигатор и т.д. - все отдельные и часто немаленькие девайся
а тут фуяк - все в маленькой коробочке
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это да)))
звонить - 2 копейки искать, письмо написать - конверт, марка, ящик, часы, секундомер, радио, шагомер, диктофон, фотоаппарат, кинокамера, копмьютер, навигатор и т.д. - все отдельные и часто немаленькие девайся
а тут фуяк - все в маленькой коробочке
Подробнее

А видеоболталки типа вайбер/вотсап? С человеком на другой стороне планеты? Только в фантастических фильмах было. И это все в кармане—вот такого даже в фильмах моего детства не помню. Было нечто стационарное, с монитором, но никак не карманное :cannabis:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
почти офф))
зеркально-пленочная эпоха... ну, сколько-то там лет (наверное тогда казалась вечной)
но пришел кердык и началась зеркально-цифровая, была вроде как покороче
и тут цифро БЗК
на сколько лет и чем будет заменена, у кого есть мнения? (телефоны, по возможности, не предлагать)
Подробнее

только вчерась думал: телефон с искином достаточно мощным, чтобы имитировать скажем топовый хасс с любыми стёклами, а уж любые канониконы и подавно
Re[Всем]:
Выставляю на голосование закрывать тему или пусть еще будет актуальной?
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Выставляю на голосование закрывать тему или пусть еще будет актуальной?

Я думаю, что здесь нет равнодушных к твоей теме, явка будет 100-процентной. Даже уверен, что за сохранение выскажутся все 100% проголосовавших.
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
Выставляю на голосование закрывать тему или пусть еще будет актуальной?
говорят (говорят) в Японии на каждой уважающей себя фирме есть кабинет с точной силиконовой фигурой директора
каждый несогласный с его действиями работник может совершенно бесплатно зайти в этот кабинет и надругаться над начальником любым самым извращенным методом от бейсбольной биты до ммм... самых подручных средств насилия
т.к. недовольных кеноном мало не было никогда, а сейчас ожидается резкое увеличение их числа, предлагаю оставить тему в качестве виртуального кабинета насилия над кеноном
:cannabis: