Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14555 сообщ. | Показаны 2641 - 2660
Re[feog]:

Re[witalya79]:
от: witalya79
По моему у кого-то тут он был. Или ошибаюсь, давно не заходил. Интересно было бы узнать, что он из себя представляет в реальной эксплуатации.

У меня есть. Можете глянуть мои фото в этой теме. Постараюсь ещё что то выложить. По сабжу, вес не особо напрягает. Точнее, я не парюсь по этому поводу. После десятилетнего использования Nikon и фиксов, пока сложно привыкнуть.
Re[feog]:

Re[feog]:

Re[feog]:
RF 28-70 f/2, без обработки.



















девушка
Добрый день, покажу несколько кадров со вчерашней съемки



















снято на 85мм 1,2
Re[matrosik9]:
Классный кадр! Впрочем, как и подавляющее большинство Ваших снимков.
Re[zubarevaevgeniya]:
Последнюю фотку я бы обрезал чуть выше пояса, и сделал портрет крупным планом. И вторая фотка..обрезать чуть выше кармашка и оставить только лицо..
Re[zubarevaevgeniya]:
Замираю, сударыня, в глубочайшем пардоне. ПОТРЯСАЮЩЕ!
Re[zubarevaevgeniya]:
Блестяще!
Re[Kirch]:
от: Kamjazz
Блестяще!


от: Андрей Добрынин
Замираю, сударыня, в глубочайшем пардоне. ПОТРЯСАЮЩЕ!


благодарю :D

от: Kirch
Последнюю фотку я бы обрезал чуть выше пояса, и сделал портрет крупным планом. И вторая фотка..обрезать чуть выше кармашка и оставить только лицо..


в этой серии полно крупных планов, просто я показала совсем немного
Re[zubarevaevgeniya]:
Отличные снимочки!!
Re[zubarevaevgeniya]:
от: zubarevaevgeniya
Добрый день, покажу несколько кадров со вчерашней съемки
Все понравились, приятные по тону.
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее
Очень круто!
Re[zubarevaevgeniya]:
от:zubarevaevgeniya








Подробнее


Как всегда, восхитительно и абсолютно недостижимо :smile2:
Скинтон очень необычный. Приятно смотрится.
Re[feog]:
Re[witalya79]:
от: witalya79
По моему у кого-то тут он был. Или ошибаюсь, давно не заходил. Интересно было бы узнать, что он из себя представляет в реальной эксплуатации.


Тяжелый, снимать долго с рук по экрану, или например над головой тяжко. широкий, некоторое время к этому привыкаешь. Сильно перевешивает тушку. (обычная эрка, без бат блока)
Картинка прекрасная, вообще нет замечаний, объёмная и богатая, то чего вообще никогда не встречал в зумах.
В разрешении на открытой, конечно проигрывает тому же RF50L, но по факту при появлении 28-70 полтинник все больше лежит на полке.
По мне, стекло отличная пара к RF 70-200 и RF 15-35. Фактически закрывая все мои задачи.
Все претензии, только к его размеру и весу.
Re[zubarevaevgeniya]:
прекрасно!!!
Re[feog]:
спасибо большое за отзывы, приятно :D

от: feog
Скинтон очень необычный. Приятно смотрится.


Эти фото по сути монохром. Там всего один цвет, все остальные практически убраны, видимо поэтому скинтон кажется необычным. На жестком солнечном свете мне нравится делать так, потому что много рефлексов, от зелени, от зданий.