Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14665 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[feog]:
от:feog
Да, именно чтоб уберечь тему от троллинга, новую тему и открыли. Теперь тут гораздо лучше :D
Что касается темной гаммы, Вы правы. Это повелось с тех пор, когда у меня был неоткалиброван монитор, на нём всё выглядело светлее и казалось белёсым, чтоб избежать этого, я сильно смещал гамму в темную сторону, да ещё и черную точку двигал вправо. Белесости избегал, но в темных местах просто чернота была. Сейчас у меня монитор откалиброван, и черная точка там, где надо, а вот привычка уводить гамму в темноту осталась. Поэтому зрительно в темных местах детали теряются, хотя на самом деле они есть. Надо переучиваться. Ваш пример очень хороший, спасибо
Подробнее


Фиг его знает, не всегда все так однозначно). Мне вот нравятся работы в темном ключе, и съедание теней и частичное выбивание деталей на темных волосах моделей меня лично не напрягает. На мой вкус ваши работы чаще всего это не портит, но тут конечно все индивидуально.
Хорошо что у ветки снова появился модератор! и название поменяли, меньше будет тролей, седня A1, завтра R1 и так до бесконечности, а камера от этого хуже не становится!

Re[Alexander.]:
от: Alexander.
На фотах с D850 есть GPS метка.

У меня ничего не показывает...
Re[v z]:
Спасибо. Я смотрел много сравнений. По резкости на углах объектив III серии лучше всего себя показал, да и был вариант купить его не дорого, почти новым.
Re[Antyan22]:
от: Antyan22
Спасибо. Я смотрел много сравнений. По резкости на углах объектив III серии лучше всего себя показал, да и был вариант купить его не дорого, почти новым.

Благодарю!

Re[na-um]:
Спасибо за подсказку. Так много красивых мест на побережье.
85RF
85RF 1.2 ISO100 1/8000

photo 24 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[jpoul]:
от: jpoul
Фиг его знает, не всегда все так однозначно). Мне вот нравятся работы в темном ключе, и съедание теней и частичное выбивание деталей на темных волосах моделей меня лично не напрягает.

Да вот та же история! Тянет меня к темной гамме, и спокойно отношусь к потере деталей, поэтому всё никак отучиться от этого не могу :D
от: jpoul

Хорошо что у ветки снова появился модератор! и название поменяли, меньше будет тролей, седня A1, завтра R1 и так до бесконечности, а камера от этого хуже не становится!

Re[Antyan22]:
от: Antyan22
А где такая интересная локация? Я сейчас себе на карандашик заметки делаю, весной еще хочу Крым посетить.

Отличные фото .

Это смотровая на Балаклаву, у крепости Чембало.





Re[feog]:
Подробнее

Камера молодец, всегда знает где фокусироваться надо :D
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Камера молодец, всегда знает где фокусироваться надо :D


В этом кадре это, конечно, совпадение, но у одной модели частенько реально так наводится. Недоработки протокола "face detect" :D
Re[feog]:
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
85RF 1.2 ISO100 1/8000

photo 24 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Подробнее



Не пойму почему, уже не первый раз...
Некоторые фото пропускаю, потому что они не всегда отображатся. Эту например только когда сейчас зашел увидел, а до этого её не было...
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Брак.
Фильтруй / не спеши ...
Re[Сусанин]:
от: Сусанин


Не пойму почему, уже не первый раз...
Некоторые фото пропускаю, потому что они не всегда отображатся. Эту например только когда сейчас зашел увидел, а до этого её не было...


у меня тоже такое бывает тут!
85RF
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта