Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14653 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[feog]:
от: feog
Не всегда стараются идеально точно передать цвет кожи. Иногда фотографию украшают преднамеренным искажением цветов. Если фотография после этого получается выразительной и красивой, почему бы и нет? .


все верно! если посмотреть на разные фотки что я выложил с одного и того же дня то все они разукрашены по разному. Мне просто исходники показались скучными, со скинтоном у Р5 проблем нет, мне писали в прошлой ветке на фотографии с которыми я ничего не делал от Р5: "Скинтон прекрасен." Долой реализмь!


Canon R5 by Dmitry Brodsky, on Flickr


Заранее вижу вопросы от некоторых, "А чего тогда ты тут фотки выложил на техническом форуме? с Любой камеры можно понарисовывать." Мне кажется, тут более интересно с технической точки зрения как 85ка RF работает на разных диафрагмах, на разных фокусных дистанициях, как задник размывает, или не размывает, как это отображается например на листве, или на других деталях, и.т.д., красиво это или нет, и т.д.

F1.2


F1.2 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[feog]:
от: feog
Может, от браузера зависит? Вы в котором просматриваете? Я - в Edge, и такой проблемы ни разу не было.


в google chrome на компе, или на телефоне (телефон помоему автоматом сафари открывает)...
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
а на машинках то точно русские? :D


рожденные в Сибири причем (все 3)
Re[feog]:
Подробнее



очень даже
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
задорные тундры! :D


F150 бы подходил лучше тут но была только Тундра :)
Re[feog]:
Re[Absolutic]:
Re[unreal]:
от: toto44
девочка хорошенькая

от: Absolutic
очень даже

от: Полесов
Красота неописуемая

Благодарю!
от: unreal
по факту, если бы это не пользовалось спросом у мужиков, никто бы не накачивался... нафик бы оно было не нужно, еще и за свои бабки
памойму тема не стоящая постоянного обсуждения на фотофоруме :D

Точно! Тем более, много раз уже это обсуждали...
Re[Сусанин]:
Весной там еще и цветет наверное все. Красота.
Re[feog]:
Re[Antyan22]:
от: Antyan22
Весной там еще и цветет наверное все. Красота.

Думаю да :roll2:

от:Antyan22

0C7A35392-2 by Антон Брызгунов, on Flickr
Подробнее

Re[feog]:
Absolutic и feog классные фото
Re[feog]:
Re[feog]:
тут цвет не трогал

Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Absolutic и feog классные фото

Спасибо!
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
тут цвет не трогал


Подробнее


Мне кажется компетентный человек понимает, что сейчас любая современная камера высокого уровня в рав дает достаточно информации для получения любого цвета и скинтона какой хочет фотограф.
Инструментов в проявщиках и редакторов сейчас на любой вкус.
Вопрос уже давно ушел из плоскости камеры в качество профилей и навыки работы с современным ПО, вкуса, целей и предпочтений.
(это я про то стоит ли объяснять очередному сонифилу, что это беда не камеры, а конкретной карточки и ее проявки)
Re[jpoul]:
от:jpoul
Мне кажется компетентный человек понимает, что сейчас любая современная камера высокого уровня в рав дает достаточно информации для получения любого цвета и скинтона какой хочет фотограф.
Инструментов в проявщиках и редакторов сейчас на любой вкус.
Вопрос уже давно ушел из плоскости камеры в качество профилей и навыки работы с современным ПО, вкуса, целей и предпочтений.
(это я про то стоит ли объяснять очередному сонифилу, что это беда не камеры, а конкретной карточки и ее проявки)
Подробнее



Все верно, технические вопросы остаются в вопросах к скоросьемке и автофокусу, и работы с разными обьективами. Вопросы цвета и баланса белого должны были б уйти в небылое пару лет назад, но они по старинке тут на форумах выходят, но намного реже чем это было лет 5 назад.
Re[feog]:
Подробнее


Фантастика!