Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14665 сообщ. | Показаны 2481 - 2500
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
... выяснилось что у нас с птицами в зоопарке очень слабо. В Aviary зашел, там 3/4 птицы и все. Попугая даже не нашел. Пришлось охотиться на крупного зверя :)


Подробнее

Круто! Это LA? В тамошнем зоопарке я не был, не дошёл.
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
не всегда, черная горилла с черными небольшими глазками, это не всегда просто....

Понятно. Почему спросил, как то снимал лошадей была также беда абсолютно ничего не видит.
Re[feog]:
Змей Горыныч

Re[feog]:
Re[feog]:
Подробнее

Немного с желто-зеленым перебор. :(
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
Немного с желто-зеленым перебор. :(

Точно!
А теперь?
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Отдыхать желательно одному,а с женой одна морока.Ей же надо возле каждого дерева сфоткаться.А таскать два стекла уже спина не выдерживает.Шучу,куда же мы без них


я тут прикупила rf 24-105mm f/4l как раз потому что таскать 4 стекла уже порядком надоело, да и спина от них болит. Меня вдруг осенило что репортаж я снимаю в основном на F 4, так нафига для этого светосильные фиксы, импульс был такой сильный, что уже через 2 дня я держала в руках новенькое стекло. на этой недели два репортажа заказали буду тестить. Самое смешное, что когда брала в аренду 24-70, забывала пользоваться зумом и бегала ногами туда сюда :D
Re[zubarevaevgeniya]:
от:zubarevaevgeniya
я тут прикупила rf 24-105mm f/4l как раз потому что таскать 4 стекла уже порядком надоело, да и спина от них болит. Меня вдруг осенило что репортаж я снимаю в основном на F 4, так нафига для этого светосильные фиксы, импульс был такой сильный, что уже через 2 дня я держала в руках новенькое стекло. на этой недели два репортажа заказали буду тестить. Самое смешное, что когда брала в аренду 24-70, забывала пользоваться зумом и бегала ногами туда сюда :D
Подробнее

Согласен,особенно для поездок лучше иметь один зум.Таскать на горбушке такие тяжести на отдыхе,не серьёзно
Re[feog]:
от: feog
Точно!
А теперь?


А теперь девочка ожила.
Re[feog]:
от: feog
А теперь?

розовит (ударение на последний слог) :D
все дело в мейкапе
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W

А теперь девочка ожила.

Отлично!
Re[unreal]:
от: unreal
розовит

А теперь? :smile2:
Re[feog]:
от: feog
А теперь? :smile2:

по мне так самое то!
Re[unreal]:
от: unreal
по мне так самое то!

Re[feog]:
от: feog
А теперь? :smile2:

Если немного кривит монитор, то я для проверки паразитных цветов выкручиваю максимально цветность, которая и покажет где перебор. Во всех ваших снимках ощущение недоцвеченности. Это когда боятся показать кривой цвет и убирают сатурейшен.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Понятно. Почему спросил, как то снимал лошадей была также беда абсолютно ничего не видит.

Мне кажется это вообще фейк про определение глаз животных. Вы только представьте какое разнообразие животного мира в плане конфигурации их морд и расположения глаз. Тут и человеку бывает сложно разобраться в частях тела дивных существ. Человеческое лицо это просто безвариантный геометрический стандарт для определения, да и то иногда ошибается.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Мне кажется это вообще фейк про определение глаз животных. Вы только представьте какое разнообразие животного мира в плане конфигурации их морд и расположения глаз. Тут и человеку бывает сложно разобраться в частях тела дивных существ. Человеческое лицо это просто безвариантный геометрический стандарт для определения, да и то иногда ошибается.
Подробнее

Сложно что-либо утверждать, к примеру птиц обнаруживает и держит отлично.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Сложно что-либо утверждать, к примеру птиц обнаруживает и держит отлично.

+1 И с кошачьими мордами проблем нет.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Если немного кривит монитор, то я для проверки паразитных цветов выкручиваю максимально цветность, которая и покажет где перебор. Во всех ваших снимках ощущение недоцвеченности. Это когда боятся показать кривой цвет и убирают сатурейшен.
Подробнее

Это Вам кажется. Я никогда не убираю сатурейшн.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта