Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14665 сообщ. | Показаны 3501 - 3520
Re[feog]:

Re[feog]:
от: feog
DPP
е-мае.... у меня ноут с ним на взлет идет... и тормозит
i9
Re[Шуруп]:
Лучший выбор - Capture One Pro.Шустрый и качественный редактор.Самый не требовательный к ресурсам
Re[feog]:

Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Лучший выбор - Capture One Pro.Шустрый и качественный редактор.Самый не требовательный к ресурсам

пробую и его тоже, спс
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее

Зима близко!
Re[Alebre]:
от: Alebre
Зима близко!

Рано у нас похолодало,хочется бабьего лета
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Лучший выбор - Capture One Pro.Шустрый и качественный редактор.Самый не требовательный к ресурсам


Установил его вчера, сразу же после установки антивирус стал ругаться и заблокировал подозрительный файл. Я вернул файл на место и отключил антивирус, включив родной Defender. Как только я его включил, он тут же заблокировал этот же самый файл, который до этого был заблокирован другим антивирусом. Я конечно понимаю что это может быть ошибкой, но за 299 баксов которые просят за этот конвертер, копаться с вирусами и проблемами после установки - перебор. Я вообще впервые такое вижу. Погугли и обнаружил что таких репортов полно, именно с этим редактором.

Ну и вдобавок, ему до DXO в плане шумодава далеко как до луны :)
Re[Mark D]:
Завербовал 😅
Re[Mark D]:
от:Mark D
Установил его вчера, сразу же после установки антивирус стал ругаться и заблокировал подозрительный файл. Я вернул файл на место и отключил антивирус, включив родной Defender. Как только я его включил, он тут же заблокировал этот же самый файл, который до этого был заблокирован другим антивирусом. Я конечно понимаю что это может быть ошибкой, но за 299 баксов которые просят за этот конвертер, копаться с вирусами и проблемами после установки - перебор. Я вообще впервые такое вижу. Погугли и обнаружил что таких репортов полно, именно с этим редактором.

Ну и вдобавок, ему до DXO в плане шумодава далеко как до луны :)
Подробнее

Я этим редактором пользуюся по моему с 4 версии,и не разу с таким не сталкивался.Даже на ломаных версиях
Re[Orlov Stanislav]:
от:Orlov Stanislav
Советую вместо конспирологии озадачиться беглым просмотром разных алгоритмов деБайера.....

У Адоба традиционно крайне убогие алгоритмы что шарпа что деБайера (я вначале думал что дпп явно больше вытаскивает чем акр потому что «там особые рецепты сапога», что с фуджа мыльное фуфло потому что «кривой хтранс», с Никоном шарп валит картинку сразу за нулевым значением «потому что это Никон», ну а олимпус «просто сам по себе шумит», но по итогам с начала нулевых я так и не видел ни одной камеры где бы он реально работал хотя бы на равне с родными конвертерами или с1, т.е. .........
Подробнее

Это только ваша точка зрения. Из всех проявщиков которые работают с Байером на первом месте по качеству обработки деталей всегда стояли алгоритмы от Адоба. С шумодавом там прошлый век и многие намного дальше ушли в этом вопросе. Но зато Адобовский шумодав самый быстрый при обработке даже на медлительных компах. Самым тупым в деталях был DPP. А С1 и DXO детали рисуют палочками и по этому там легко сделать черезчур резко, но очень не правдоподобно. Именно по этому они могут хорошо обрабатывать равы от Х-транса, т.к. там такая же галиматья не имеющая ничего общего с реальными деталями. Адоб же как будто рисует детали в их естественном объеме и даже с тенями. Тут не о чем спорить. Шарпинг и шумодав разные функции и алгоритмы.
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Завербовал 😅

DXO реально крут :D

Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Я этим редактором пользуюся по моему с 4 версии,и не разу с таким не сталкивался.Даже на ломаных версиях

Не знаю в чем проблема, может в последних билдах они что-то добавили, но это очень подозрительно что 2 разных антивируса, включая родной от виндоус, блокируют один и тот же файл. Причем определяют его как Drop Win 32 Trojan. Такое себе, за такие деньги))
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
е-мае.... у меня ноут с ним на взлет идет... и тормозит
i9

Включите приоритет скорости на вкладке с шестерёнкой :D (для поиграть), а перед окончательной конвертацией - приоритет качества.
Re[Mark D]:
от: Mark D
DXO реально крут :D

я взял триал от DXO, потестил, и преимуществ, по сравнению с C1, не увидел.
Re[mmoon]:
от: mmoon
я взял триал от DXO, потестил, и преимуществ, по сравнению с C1, не увидел.

А как тестили? на снимке сделанном ночью на исо 12800?
Re[Mark D]:
от: Mark D
А как тестили? на снимке сделанном ночью на исо 12800?

таких извратов я не делаю. тестил на ISO 3200.
Re[LZ1]:
посмотрел такую функцию, чуть проще, но все-равно странно! Это как надо было писать софт, что бы он так смачно тормозил...
Re[mmoon]:
от: mmoon
я взял триал от DXO, потестил, и преимуществ, по сравнению с C1, не увидел.

Смотря какую версию сравнивали. Если Essential, то да. Если Elite, то разницы на изображениях выше ISO 5000 сложно не заметить.
Re[feog]:

R5 by Dmitry Brodsky, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта