Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14665 сообщ. | Показаны 3821 - 3840
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Замечательный кадр!

Спасибо!
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее

Красиво снял Сергей.
Re[valser61]:
Спасибо!
Re[feog]:
Тот же герой во время охоты, но снято с 1.4 экстендером. Картинка похуже, и цвет поплыл малость.

Re[feog]:
Re[feog]:
от:feog
О. благодарю за советы!
Съёмка некоммерческая, на художественную не тянет, скорее такая... между делом в процессе общения...
Рефлектор или осветитель на эту фотосессию не брал, так как вдвоём были. Если модель с подругой, то беру осветитель. Про стилиста и визажиста давно думаю! Так что рано или поздно появятся, это, конечно, улучшит результаты...
С 200/2.0 всегда лучше получается, это да...
Но я беру его далеко не каждый раз из-за веса :D
А разворот руки какой был бы лучше?
И вот горбы на груди... не понял, где именно...
Подробнее

Руки, возможно, положить так, чтобы исключить разворот предплечья (например две руки на колене). Про горбы может плохо выразился, но от одежды есть перетяжки, создающие неоднородную поверхность. Ну и ликвифаем отточить контур тоже не страшно. Это конечно никакие не советы, я понятия не имею как снимать людей, просто технические моменты, которые, на мой взгляд, могут улучшить фото.
Re[Ian Zakharov]:
от:Ian Zakharov
Руки, возможно, положить так, чтобы исключить разворот предплечья (например две руки на колене). Про горбы может плохо выразился, но от одежды есть перетяжки, создающие неоднородную поверхность. Ну и ликвифаем отточить контур тоже не страшно. Это конечно никакие не советы, я понятия не имею как снимать людей, просто технические моменты, которые, на мой взгляд, могут улучшить фото.
Подробнее

А ликвифай - это фильтр?
Перетяжки удалять - будет, конечно, лучше... Но на это столько времени надо... :x
Re[feog]:
от: feog
А ликвифай - это фильтр?
Перетяжки удалять - будет, конечно, лучше... Но на это столько времени надо... :x

Ну да, ликвифай базовый инструмент для коррекции контура. Время, да потребуется, но и результат стоит того :-)
Re[feog]:

IMG_0290_LR by MD, on Flickr
Re[feog]:

almaty 502 by Mikhail Mun, on Flickr
Re[feog]:
Немножко художественной гимнастики на воде:

Re[Cog]:
от:Cog
Немножко художественной гимнастики на воде:


Подробнее

Re[unreal]:
от: unreal

Спасибо!
Re[feog]:

Untitled by d.brodsky, on Flickr
Re[Absolutic]:
от:Absolutic

Подробнее

Круто!
Re[feog]:
Поддержу тему полётов

Re[feog]:

Re[feog]:
Re[feog]:


произошла замена игрока
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта