Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14667 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[Ian Zakharov]:
от:Ian Zakharov


Похожие фигуранты были, но иные :-)
ISO 2000; 1/2000; 600@f/4
Подробнее

Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Сусанин, Денис Сорокин
Это верно. Но иной раз захочется перекадрировать, а всё :D

Кроп-режимом имеет смысл пользоваться, когда вокруг объекта даже после приближения есть достаточно пространства. Бывает, что птичка или сюжет интересны, а ближе никак не подобраться. Мне бывает удобнее оценить, что там с ней происходит в момент съемки, а не дома.
Re[feog]:

Re[feog]:




https://flic.kr/p/2mKVUec
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее

пыль
добрый день. Обнаружила мусор на кадрах снятых на R5. Не ожидала, что она будет так втягивать пыль, как пылесос. Ни на одном марке у меня мусора не было, а тут за 6 мес использования столько пыли. Подскажите пожалуйста как почистить.

Re[zubarevaevgeniya]:
от:zubarevaevgeniya
добрый день. Обнаружила мусор на кадрах снятых на R5. Не ожидала, что она будет так втягивать пыль, как пылесос. Ни на одном марке у меня мусора не было, а тут за 6 мес использования столько пыли. Подскажите пожалуйста как почистить
Подробнее

Самый простой способ, сдуть грушей самостоятельно. Крупный мусор может уйти, если прикипел, то только спец жидкостью/швабрами. Лучше отдать проверенному мастеру, если не умеете или боитесь сами
Re[zubarevaevgeniya]:
Купить у китайцев набор для чистки матриц.В ванной включить на 5 минут воду,заблокировать матрицу и почистить.Инструкций в сети много
Re[feog]:

Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее

Re[Сусанин]:
Re[Ian Zakharov]:
Птицы шикарные. Нет слов
Re[feog]:

almaty 510 by Mikhail Mun, on Flickr
Re[feog]:
Сусанин, Tany, спасибо!
Re[matrosik9]:
от: matrosik9

Сергей, запамятовал я... Вы 85-ку давно купили, или только взяли?
Re[feog]:
Re[matrosik9]:
от:matrosik9



Подробнее

Очень приятный портрет!
Re[feog]:


ISO 1250 1/2000
Re[Сусанин]:
85 у меня около двух лет.Мало им пользуюсь,полтинник больше нравится
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта