Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 14555 сообщ. | Показаны 1821 - 1840
Re[Absolutic]:
дело в том,что этот оттенок возникает и при нормальном освещении. Не темно и из недосвета не вытягиваю. Грубо говоря одна фотка нормальная, другая в этой же локации с каким то оттенком непонятным.Причем на мониторе это выглядит вроде бы нормально,а вот на amoled экране с оттенком. Смотрел фотки старые с canon 6d - там такого нет.Да и цвет по моему какой то иной немного. Или мне так кажется
Re[witalya79]:
от:witalya79
А кто в чем проявляет равки?
Какая-то странная у меня бывает ситуация. Толи это камера так баланс делает. Иногда у меня ощущение, что цвет кожи с каким то зеленовато-серым оттенком. Вроде сильно не заметно, но глаз что-то улавливает не нормальное. Проявляю в фотошопе. Camera raw.
Подробнее

В фотошопе можно и не пытаться,нет родных профилей.DXO.Capture One.DPP.в зависимости от сюжета
Re[feog]:

Re[witalya79]:
от:witalya79
дело в том,что этот оттенок возникает и при нормальном освещении. Не темно и из недосвета не вытягиваю. Грубо говоря одна фотка нормальная, другая в этой же локации с каким то оттенком непонятным.Причем на мониторе это выглядит вроде бы нормально,а вот на amoled экране с оттенком. Смотрел фотки старые с canon 6d - там такого нет.Да и цвет по моему какой то иной немного. Или мне так кажется
Подробнее

Разместите тут несколько фотографий, чтоб понимать, как у Вас там с ББ. Если разместите ещё и RAW файлы, тут наверняка найдутся желающие, которые проявят их, что ещё сильнее прояснит ситуацию.
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее

Ребята с нашего двора. (с)
Re[witalya79]:
от:witalya79
А кто в чем проявляет равки?
Какая-то странная у меня бывает ситуация. Толи это камера так баланс делает. Иногда у меня ощущение, что цвет кожи с каким то зеленовато-серым оттенком. Вроде сильно не заметно, но глаз что-то улавливает не нормальное. Проявляю в фотошопе. Camera raw.
Подробнее

Большую часть — Adobe Camera Raw, всё что выше ISO 1000 — DxO Photolab 4
Re[feog]:

Re[feog]:
Не взял в поход Sigma 150 macro, о чём уже пожалел.

Re[matrosik9]:
от:matrosik9



Подробнее

Отличное фото!!!
Re[CHICAGO]:
Спасибо!
Re[feog]:

Re[Cog]:
от:Cog
Песчаная ящерица. Размером с мизинец (не считая тонкой части хвоста), и очень шустрая.

Подробнее

Какие приятные пастельные тона, отлично
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Какие приятные пастельные тона, отлично

+1
Cog всегда отлично цветовую гамму подбирает...
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[Antyan22]:
от:Antyan22

0C7A61702 by Антон Брызгунов, on Flickr
Подробнее