Помогите выбрать! Nicon 3500 vs Fuji Xt1 vs Fuji xt100

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[v1ctorych]:
2 года снимаю на пленку canon eos3000.( 600d символично отдали пол года назад) из-за этого обстоятельства, решила поснимать в цифре. Затянуло, тк пленка - дело накладное, но душевное
Re[Мария1111111]:
от: Мария1111111
2 года снимаю на пленку canon eos3000.( 600d символично отдали пол года назад) из-за этого обстоятельства, решила поснимать в цифре. Затянуло, тк пленка - дело накладное, но душевное


Ну вот купите фудж - будет вам что то среднее, не накладно (ибо цЫхра) и душевно, ибо механика и аналоговое управление ))



камерные джипеги

_DSF9090_ by Wincent Wega, on Flickr


_DSF6816 by Wincent Wega, on Flickr


_DSF6826 by Wincent Wega, on Flickr


_DSF9281 by Wincent Wega, on Flickr


_DSF6258_ by Wincent Wega, on Flickr


_DSF9132 by Wincent Wega, on Flickr

много настроек и симуляций "пленок" позволяет получить разный результат на любой вкус, от насыщенного и контрастного (как у меня выше) до очень мягкого и легкого, сразу в джипег, если нет желания что то проявлять и крутить в редакторах или бегать по лабах в случае с реальной пленкой )
Re[Мария1111111]:
от: Мария1111111
вот в этом и дилемма основная, Понимаю, что xt1 лучше мне подойдет для репортажной съемки, но год смущает

А год вашей Сanon eos3000 вас не смущает?)
Re[Мария1111111]:
от:Мария1111111
Меня не особо интересует, что вы думаете. Моя камера со стеклом сейчас весит больше 1кг, для меня значительный как для любителя. От части, это и подтолкнуло рассмотреть беззеркалку.
Ноль не ноль, судить точно не вам
Подробнее

спасибо за столь эмоциональный отклик, очевидно, мои предположения верны :-)))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта