Выбор плёночного фотоаппарата

Всего 155 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Slavina]:
Цифровой фотоаппарат Canon Digital IXUS 185 Red
8 290 ₽

А почему сразу не купить цифровую фотокамеру?
магазин онлайнтраде
Re[АндиСтудия.рф]:
Думаю, человек хочет плёнку не потому что денег на цифровую камеру не хватает)
Re[АндиСтудия.рф]:
от: АндиСтудия.рф
А почему сразу не купить цифровую фотокамеру?
магазин онлайнтраде

А почему вы не читаете сообщения автора темы???
Всей вашей студией не можете осилить два коротких предложения?
от: Slavina
Для сестры. Она любит фотографировать и хотела пленочный фотоаппарат.
Re[Slavina]:
от: Slavina
Если мой не рабочий, именно фэд 3 брать? Я посмотрела их там море по номерам

Смотря что нужно.
Если сестра готова сама экспозицию выставлять, то 2-4 номера подойдут.
А можно поискать, как вариант, тот же ФЭД Микрон 2, там и экспонометр может быть живой, да и слизан с вполне удачной модели Коники, внешний вид почти Fujifilm X100
Re[Slavina]:
от: Slavina
бюджет не дороже 7000

это более чем достаточно на "попробовать плёнку", за эти деньги в рамках 35мм камер берётся практически что душе угодно, зеркалки, как механические, так и электронные, дальномерки(в основном фэд, совсем дёшево), что вам эти мыльницы? не понятно.
вот вам ещё вариант:
лично я как кэнонист взял бы на 7 тр, тушку эос +еф 40 2.8,
такая связка не особо больше мыльницы и фотки огонь, ну или просто с китом 28-90, он хоть и тёмный, зато картинка красивая.
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
в Л.С.

И мне тоже в л. с. насчёт Харькова, пожалуйста. Спасибо.
Re[hovrashok]:
ловите
Re[Rising]:
от:Rising

вот вам ещё вариант:
лично я как кэнонист взял бы на 7 тр, тушку эос +еф 40 2.8,
такая связка не особо больше мыльницы и фотки огонь, ну или просто с китом 28-90, он хоть и тёмный, зато картинка красивая.
Подробнее


Увы, но в 7000 вы не уложитесь, так как 40/2.8 от 6000, а тушка canon eos300v от 4000, при этом размер зеркалки будет больше любой мыльницы (про вес лучше не вспоминать и во все).


Re[multydrew]:
А разве тут плёночная мыльница показана для сравнения? ;)
Re[alexpine69]:
от: alexpine69
А разве тут плёночная мыльница показана для сравнения? ;)

Разве да.
Re[multydrew]:
от: multydrew
Увы, но в 7000 вы не уложитесь, так как 40/2.8 от 6000,

врёте, не более 5000
от: multydrew
а тушка canon eos300v от 4000,
бессовестное враньё, вот с китом за 3000

https://www.aвito.ru/shahty/fototehnika/canon_eos_300v_2055811939?slocation=621540
заменить в слове "aвito" "в" на "v"
p.s. глянул авиту, вправду, что-то сороковник резко взлетел, тем не менее за 5000 его реально найти
Re[multydrew]:
от:multydrew


[/url]
Подробнее

и зеркалка на фотке - ни разу не 300 ви, тот совсем крошечный, раза в 2 меньше кроп цыфры 1100д, и лёгонький как пушинка
з.ы. расскажите , в чём смысл вашего вранья? может мне тоже стоит начать врать?
Re[Rising]:
от: Rising

и зеркалка на фотке - ни разу не 300 ви, тот совсем крошечный, раза в 2 меньше кроп цыфры 1100д, и лёгонький как пушинка
Легче, но по габаритам такой же, т.е. сумка полюбому нужна будет.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Легче, но по габаритам такой же,

не такой, были оба, 300в вдвое меньше 1100д и вдвое легче
от: Alexander46
т.е. сумка полюбому нужна будет.

бутта мыльнице сумка не нужна, ну будет она чуть меньше, что с того?
Re[Rising]:
от: Rising

не такой, были оба, 300в вдвое меньше 1100д и вдвое легче
Т.е. предлагаете мне верить вам, а не производителю? Габаритные размеры те же самые, что и у всех начальных кропов типа 250д, д3000 и т.д. +- пара миллиметров в каком-то измерении.
от: Rising

бутта мыльнице сумка не нужна
Смотря какая мыльница. Свою Мьюху клал в карман толстовки и она там совсем не ощущалась. Оlympus superzoom 70g на сантиметр длиннее и на сантиметр толще, но, всё равно, он значительно меньше и легче любой зеркалки даже без объектива.
Re[Rising]:
от:Rising
бессовестное враньё, вот с китом за 3000

https://www.aвito.ru/shahty/fototehnika/canon_eos_300v_2055811939?slocation=621540
заменить в слове "aвito" "в" на "v"
p.s. глянул авиту, вправду, что-то сороковник резко взлетел, тем не менее за 5000 его реально найти
Подробнее

Вы бы по легче на поворотах, вас этот форум научил общаться так резко?
А теперь отвечаю - я свой 40/2.8 покупал за 6500 и это была самая низкая цена по стране. Далее взгляните на плёночную мыльницу рядом с EOS30, пускай 300v будет сколько угодно меньше, но не дотягивает до габаритов и веса. Но тем не менее 300v хороший вариант за свои деньги.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
Смотря какая мыльница. Свою Мьюху клал в карман толстовки и она там совсем не ощущалась. Оlympus superzoom 70g на сантиметр и на сантиметр толще, но, всё равно, он значительно меньше и легче любой зеркалки даже без объектива.
Подробнее

возвращаемся к началу, нафига плёнкомыльница, когда она не даёт НИЧЕГО из того что делает плёнку интересной? не будет там рисунка объектива(который был даже у смены 8м) а будет унылая мыльничная картинка ещё и с плёночными траблами, проще таскать цыфромыло или смартфон, а вот зеркалка или дальномерка- совсем другой каленкор, хотя и они не интересны даже спо сравнению с кроп цифрой, вот плёнко сф, это да
Re[multydrew]:
от: multydrew
Вы бы по легче на поворотах

вы ещё за своё враньё не ответили, где это 300 ви боди от 4000?, я свой в идеале продал пару лет назад за 1500, и считал, что это хорошо
Re[Rising]:
от: Rising

вот плёнко сф, это да
Что за детский сад? БФ, только БФ! С пластинами 8*10 дюймов.

Всё нормально у плёнкомыльниц, нечего тут старшилки рассказывать. Если только это не какая-нибудь Скина за 100р с куском полиэтилена вместо объектива.
Re[Rising]:
от: Rising
вы ещё за своё враньё не ответили, где это 300 ви боди от 4000?, я свой в идеале продал пару лет назад за 1500, и считал, что это хорошо

1. Самое дешевое объявление на авито в России по запросу “canon eos 300v” в разделе «пленочные фотоаппараты» начинается 3490, боди отдельно нету. Успокойтесь.
2. Я не особо обязан тут перед вами отвечать, поэтому остудите свой пыл, но а если не умеете, то нам не о чем тут общаться. Хотя мне в общем то все равно :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта