Помогите выбрать беззеркальный аппарат для фуд съемки (бюджетный)

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Wisher]:
от: Wisher
Нет никаких стоков, только инст но нужны проф фото


И Инстаграм, и средство обработки, и камеры всё сразу есть в смартфоне.
При имеющемся хорошем бюджете я бы выбрал для этого дела Айфон последних серий с несколькими камерами который, там есть почти всё необходимое. То есть, для работы вам нужен будет только Айфон или в противовес: фотоаппарат, ноутбук и средства обработки в нём. Думаю, даже Айфон с Айпадом будет легче с собой таскать в путешествиях, чем фотоаппарат с ноутом.
Думаю, какой-нибудь АйфонПро 11 будет лучшим выбором для такой работы:) Только дорого это:)
А минимум, я думаю, Айфон 8 Плюс, наверное...
Re[Мих72]:
от:Мих72
И Инстаграм, и средство обработки, и камеры всё сразу есть в смартфоне.
При имеющемся хорошем бюджете я бы выбрал для этого дела Айфон последних серий с несколькими камерами который, там есть почти всё необходимое. То есть, для работы вам нужен будет только Айфон или в противовес: фотоаппарат, ноутбук и средства обработки в нём. Думаю, даже Айфон с Айпадом будет легче с собой таскать в путешествиях, чем фотоаппарат с ноутом.
Думаю, какой-нибудь АйфонПро 11 будет лучшим выбором для такой работы:) Только дорого это:)
А минимум, я думаю, Айфон 8 Плюс, наверное...
Подробнее

Сейчас имеется XS Max его возможностей не хватает, 12 pro Max покупать в любом случае в не зависимости от камеры... Просто вопрос докупить свет и хватит или все же камера будет нужна.
Еще хотелось бы попробовать издать печатную книгу с рецептами, там будут фотографии вот на это хватит возможностей телефона или нет, как то меня терзают сомнения, но и экономия лишней не бывает, это я про покупку камеры.
зы просто сейчас фото в инсте на очень высоком уровне, это раньше можно было запостить бутерброд и круто, сейчас такое уже не работает.
Re[Wisher]:
от:Wisher
Сейчас имеется XS Max его возможностей не хватает, 12 pro Max покупать в любом случае в не зависимости от камеры... Просто вопрос докупить свет и хватит или все же камера будет нужна.
Еще хотелось бы попробовать издать печатную книгу с рецептами, там будут фотографии вот на это хватит возможностей телефона или нет, как то меня терзают сомнения, но и экономия лишней не бывает, это я про покупку камеры.
Подробнее

Предположу, что если Вы покажите фото и укажите на те проблемы о которых Вы говорите, что не хватает возможностей, то надеюсь найдутся здесь люди которые предметно покажут что именно нужно улучшить и что в улучшении не нуждается:)
Про печать фото в книге вводных данных не было, потому исходили из вводных данных про инстаграм:)