Ностальгия по ламповым камерам Canon - технические и эксплуатационные особенности первых цифровых камер Canon, выпуска 2000-2008 года. С фото примерами.

Всего 264 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Мёрзлая Собака]:
от:Мёрзлая Собака
Вы меня очень выручите если облегчите мой шкап с фотоаппаратурой на пару тройку этих волшебных ламповых аппаратов. За сходную цену соотв.

Фотают они действительно хорошо на базовых исо. Но мне не хотелось бы повторятся и выкладывать старые фото.
Подробнее


Спасибо за предложение, только не давно взял себе новенькую 350ю) Если только чутка попозже всё таки решусь прикупить себе 1Ds markIII напишу вам.
Re[НикбухаеТ]:
Поддержу автора темы. Имею много камер, но не могу избавиться от потребности взять в руки старый Canon и пройтись по городу. Есть d30, 30d, 10d, 5d, 1dm3. Они все отличаются друг от друга. Имеют свое собственное лицо. Фотки будут позднее.
Re[Домосед]:
от:Домосед
Поддержу автора темы. Имею много камер, но не могу избавиться от потребности взять в руки старый Canon и пройтись по городу. Есть d30, 30d, 10d, 5d, 1dm3. Они все отличаются друг от друга. Имеют свое собственное лицо. Фотки будут позднее.
Подробнее


Отлично, с нетерпением ждём.
Эти камеры уже история, это пращуры цифровой эры, Canon, мне кажется это интересно, что поглядеть, что попробовать самим на старые камеры поснимать, после современных там нужно хоть немного но подумать в процессе съёмки.
Canon EOS 400D
EFs18-55 f3.5-5.6




EF 70-200 f4L

Re[НикбухаеТ]:
Сфоткал сравнение размеров)))

Древняя 350ка с китом в сравнении со вторым пятаком с китом)







А это я нацепил на 350ку блин, и она стала совсем карманной)


Re[Vladimir Kondr]:
от:Vladimir Kondr

EF 70-200 f4L

Подробнее


Вот этот портрет классный
5дм2
5дм2
300д
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Сфоткал сравнение размеров)))
А зачем нужна чёрная изолента?
Re[FotoRex]:
от: FotoRex
Хорошие фото👍👍👍


1дс м3
Re[alex_st]:
[quote=alex_st]
Re[alex_st]:
от:alex_st

IMG_3284
Подробнее


Подробнее


Классные фотки!
Re[НикбухаеТ]:
Всем, салюты!)

350D плюс ширик 24/2,8 STM плюс девчата)


Re[e_dimas]:
от: e_dimas
А зачем нужна чёрная изолента?


Это мой заскок) я, ж сумасшедший) Привычка осталась со времён стритования, так камера меньше бросается в глаза и смотрится более дешманской)))
Canon 400D

Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Привычка осталась со времён стритования, так камера меньше бросается в глаза и смотрится более дешманской)))
Ну да, конечно :!:
Если на EOS 5D2+EF 24-105+бленда заклеить надпись Canon он перестанет выглядеть как БЧК :!:
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
Ну да, конечно :!:
Если на EOS 5D2+EF 24-105+бленда заклеить надпись Canon он перестанет выглядеть как БЧК :!:


Конечно) Если нет надписи, Canon, то для людей это уже какая то хрень а не камера)))
Re[НикбухаеТ]:
Canon 350D плюс 24/2,8 STM