Ностальгия по ламповым камерам Canon - технические и эксплуатационные особенности первых цифровых камер Canon, выпуска 2000-2008 года. С фото примерами.

Всего 264 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[НикбухаеТ]:
[УДАЛЕНО]
Re[НикбухаеТ]:
[УДАЛЕНО]
Re[НикбухаеТ]:
[УДАЛЕНО]
Re[v z]:
[УДАЛЕНО]
Ностальгия по ламповым сапогам - 1D, 1Ds, 1D markII, 1Ds markII, 1D markIII, 1Ds markIII, 5D, 5D markII, D30, D60, 10D, 20D, 30D, 40D, 300D, 350D, 400D, 450D плюс 1000D
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Я, ж никого не затаскиваю насильно сюда, не нравится тема не заходите к нам. Сообщения по названию темы буду удалять, простите уж, великодушно.

Пи.Си. Ещё раз напишу, я создал тему для любителей старых камер Canon а не фанатиков) Фаны то сидят на R5, 1Dx mark III, 5D mark IV, приятно удивлён что к нам заглянули.
Подробнее

Не обращайте внимания.Бывает просто такая категория людей,которых называют "сапогами"
300ld

IMG_4750_DxO


IMG_4683


IMG_4874


IMG_4763

Австрия Цель Ам лее Камджипег доработанный
Re[НикбухаеТ]:
Вся серия отличная!
Всё таки 6ти мегапиксельные матрицы у Canon были шикарны по цветопередаче.
Re[НикбухаеТ]:
По людям она хороша и жпег очень классный/ сразу не плох и поддается доделке


IMG_2405
300D
Мало кто помнит , на этой камере вместо классической стеклянной Пента призмы поставили пластиковое Пента зеркало. Была огромнвая дискуссия о том что развалится это зеркало потускнеет и так далее/ Но вот 16 лет камере а зеркало в отличной форме.
И первый кит с пластиковым байонетом пережил 2 падения на бетон и продолжает работать.
Re[alex_st]:
от:alex_st
Мало кто помнит , на этой камере вместо классической стеклянной Пента призмы поставили пластиковое Пента зеркало. Была огромнвая дискуссия о том что развалится это зеркало потускнеет и так далее/ Но вот 16 лет камере а зеркало в отличной форме.
И первый кит с пластиковым байонетом пережил 2 падения на бетон и продолжает работать.
Подробнее


Неожиданно, тоже думал что пластиковый байонет долго не проживёт или сотрётся или быстро обломается. Про пента зеркала тоже читал что облезут, потускнеют и так далее. :D
Re[НикбухаеТ]:
Это фото переношу сюда с первой страницы.

Моя малышка, Canon EOS 350D Digital и 24/2,8


Re[НикбухаеТ]:

Untitled


Untitled

Оригинал с моего комплекта куплен в июне 2004 года
Re[alex_st]:
от:alex_st

Untitled


Untitled

Оригинал с моего комплекта куплен в июне 2004 года
Подробнее


Интересно а сколько кадров держит?
Re[НикбухаеТ]:
Canon, 350D и 24/2,8 STM.


Re[НикбухаеТ]:
Всем, здрасьти!)

Canon, 350D и 24/2,8 STM.


Re[НикбухаеТ]:
Canon 350D и 24/2,8 STM.


Re[НикбухаеТ]:
Всем привет.
Посмотрел год своих двух (450д и 5д2) - обе 2008. А в стартовом сообщении их нет.
Они считаются ламповыми?
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Всем привет.
Посмотрел год своих двух (450д и 5д2) - обе 2008. А в стартовом сообщении их нет.
Они считаются ламповыми?


Обязательно считаются ламповыми)
Но я их сразу, с открытия темы прописал. Вот скрин камер которые прописаны в теме. Так что ваши любимцы тут не оффтопик.



Re[НикбухаеТ]:
Canon 350D и 24/2,8 STM.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта