Nikon Z9

Всего 336 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[www user]:
от: www user
Чем плоха А1?

Например, повышенным атипичным шумом, в пику атипичности столетия
Re[isi]:
от: isi
Для профессиональной репортажной камеры я бы не назвал это плюсом, технология не обкатанная, как это будет работать до конца не ясно

Может быть, зато это позволило поставить сладкую цену
Re[limboos]:
Присоединяюсь к поздравлениям никоноводов.
Я все хоронил-хоронил Никон, а они - бамс - и выпустили отличную и самую, пожалуй, сбалансированную (пока - на бумаге и чисто визуально) тушку из большой троицы.
Re[limboos]:
Тестирование буфера камера на различных карточках памяти.
https://youtu.be/YND5oacJBl4
Re[kaven]:
от:kaven
Присоединяюсь к поздравлениям никоноводов.
Я все хоронил-хоронил Никон, а они - бамс - и выпустили отличную и самую, пожалуй, сбалансированную (пока - на бумаге и чисто визуально) тушку из большой троицы.
Подробнее

Пока неизвестно, как эта камера поможет улучшить положение компании.
Тушка то топовая. Если только Никон срочно двинет новые технологии в сегмент массовых камер.
Re[kaven]:
от:kaven
Присоединяюсь к поздравлениям никоноводов.
Я все хоронил-хоронил Никон, а они - бамс - и выпустили отличную и самую, пожалуй, сбалансированную (пока - на бумаге и чисто визуально) тушку из большой троицы.
Подробнее
Пока на бумаге?!
Ну, разве что, на фото-бумаге.

Эти фото - на пред-серийной камере, в джипеге, в профиле Стандарт (традиционно кривом у Никона) - блистательны.
Цвет, экспа, резкость, АФ - всё не просто супер, а именно что "Супер-супер", ААА у Ллойда.













Это не просто хорошо, это WOW!
Re[limboos]:
Фотки - бомба.
Но нужно подождать реальных тестов и пр.
Re[limboos]:
Все первые видео, фотографии и обзоры от амбассадоров или лояльных людей.) Так что ждём продаж, а потом более или менее объективных обзоров.)
Re[limboos]:
Рекламные фотки первых платных обзорщиков амбассадоров ничего не стоят.
Может, их на Сони снимали)
Re[kaven]:
Кто тут амбассодор? Ты? Это фото Криса Николса - обзорщика из DPreviewTV.
Он работает на Амазон, которому этот Никон до одного места. Сам снимает (семью) на Сони и Фуджи.
Re[DForce]:
от: DForce
Фотки - бомба.
Но нужно подождать реальных тестов и пр.


Красота. Никон вернул CCD матрицу? :D
Re[limboos]:
:D :D :D Прикольно.
Посмотрим. Мы же знаем, как все эти рекламные фото делаются.
Когда выйдут обзоры реальных пользователей/владельцев и пр.
Re[AlexanderMars]:
от: AlexanderMars
Может быть, зато это позволило поставить сладкую цену

Для профи репортера цена не так важна, обычно платит агентство не репортёр, эта камера скорее сегмента Canon R5 и Sony A1, чем аналог Д6 . В плане выпуска камеры заточенной под репортеров Canon EOS R3 нишу закрывает намного лучше. Никон с Z9 пытается сразу сесть на два стула, время покажет, выйдет ли.
Re[limboos]:
от: limboos
Красота. Никон вернул CCD матрицу? :D

По цвету все тоже что в д850, z7 эта матрица у них стабильно хорошая.
Re[isi]:
Это другая матрица.
Re[isi]:
от: isi
По цвету все тоже что в д850, z7 эта матрица у них стабильно хорошая.


Это для поддержания разговора ) По цвету мне все камеры нравятся. Z7 был.
Re[limboos]:
от: druckmeister
Это другая матрица.

Да. Да так же как у сони все матрицы другие… Мне правда интересно откуда там общее число пикселей 52,37 млн, если это не опечатка на сайте, но это станет понятно когда тушку разберут независимые мастерские. Но в остальном преемственность полная.
от: limboos
Это для поддержания разговора ) По цвету мне все камеры нравятся. Z7 был.

Матрица на 45,7 у них стабильно выдает отличный результат, младшая линейка совсем не нравится.
Re[www user]:
Тыкать в свою …. будешь, смекаешь?
В русском языке есть форма обращения «вы».
Re[isi]:
Начиная с д800 цвет и прочие характеристики матриц и процев улучшались у Никона.
Д850 - апофеоз, а тут - помноженный на мощь каких-то нереальных процев.
Re[kaven]:
д800 меня когда-то сильно не радовал, а Д850 без вопросов очень удачная камера и производные от нее Z7 также. Здесь видимо преемственность сохранилась.

Любопытный материал, только по причинам изложенным выше боюсь что Никон сильно завышает свои ожидания. Время покажет.
https://www.dpreview.com/opinion/6960525493/nikon-z9-launch-what-nikon-means-by-a-d3-moment-and-why-they-need-one
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта