Nikon Z9

Всего 336 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Давно обкатанная?

С указанной выше D850, детали в обводке и фильтрах меняются но суть одна, и море маркетингового ля, ля…
Re[isi]:
от: isi
Самое смешное что у меня много оптики на никон, но из камер только немолодая Д3х я её люблю конечно, но Z7-2 все-таки подумываю подкупить, но точно не по нынешней цене :D

Ожидание понижения цен неоправданно по вышеуказанным причинам. Дальше будет только дороже.
Увы.
Re[www user]:
от: www user
Ожидание понижения цен неоправданно по вышеуказанным причинам.

Знаю. Собственно об этом и написал выше. Но брать сейчас для себя смысла тоже не вижу.
Re[isi]:
от: isi
С указанной выше D850, детали в обводке и фильтрах меняются но суть одна, и море маркетингового ля, ля…


Ну это то же самое, если сказать что машина давно обкатанная. Двигатель с коробкой и подвеска меняются, но это не важно. Суть то одна.

Re[Fotoborg]:
А двигатель то и не поменяли…
Re[isi]:
от: isi
А двигатель то и не поменяли…


Обводка для матрицы это и есть двигатель.
Re[Fotoborg]:
Да нет двигатель это матрица. А обводка это система подачи топлива, система охлаждения и т.д.
И как я уже написал, насчет функционала покажет время.
Re[limboos]:
Заглавное фото, какой-то страх, даж на смарте УГ смотрится
https://www.dpreview.com/interviews/8897575261/interview-sports-photographer-mark-pain-on-the-new-nikon-z9
Re[limboos]:
и правда так ДД не достает, что даже DeepPrime не поможет?
Re[AlexanderMars]:
от: AlexanderMars
Заглавное фото, какой-то страх, даж на смарте УГ смотрится
https://www.dpreview.com/interviews/8897575261/interview-sports-photographer-mark-pain-on-the-new-nikon-z9


Кстати да, для исо 4000, шум какой-то прям мощный.
Re[limboos]:
Настройки надо смотреть , недоэкспонировано как будто и тени вытянуты . Может Active D-Lighting так сработал
Re[limboos]:
Григорий Сысоев, фотокорр МИА "Россия сегодня", снимает ею сейчас на пекинской олимпиаде. Говорит, камера отличная! :smoke
Re[Юрий Трубников]:
Особенно если ее бесплатно выдали)) Для репортеров хорошая камера, для других категорий (пейзажистов, студийщиков) совершенно не подходящая.
Re[belaev85]:
от: belaev85
для других категорий (пейзажистов, студийщиков) совершенно не подходящая.

На эти категории данная камера и не рассчитывалась. Для них есть семерка.
Re[belaev85]:
от: belaev85
Особенно если ее бесплатно выдали)) Для репортеров хорошая камера, для других категорий (пейзажистов, студийщиков) совершенно не подходящая.


А что в ней неподходящего?
Re[belaev85]:
от: belaev85
Особенно если ее бесплатно выдали)) Для репортеров хорошая камера, для других категорий (пейзажистов, студийщиков) совершенно не подходящая.


А обоснования этому заявлению будут?
Re[limboos]:
Ура!! Сегодня приехала моя девяточка!!! 6000$ ровно вышел.
Re[limboos]:
На Авито за 450к. висит зетка.
Re[Garik-nikon]:
Здорово! Скоро фото будут!.
Re[limboos]:
Сижу ,второй день изучаю меню. Объектива пока нет, думаю какой фикс или зум. Настроек капец... После д3 без бутылки не разобраться)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта