Война идеологий

Всего 3705 сообщ. | Показаны 3401 - 3420
Re[gbooth]:
от:gbooth
крепкая благополучная семья, в которой растут двое, трое, четверо детей - по сути и должна быть вот этим образом будущего России. Ничего здесь придумывать и не нужно"
===================

Между тем, Президент озвучил «образ будущего» для России:
Шикарная формулировка, я считаю. ))
Подробнее
вполне грамотная идеология постглобализационного периода
методологический анализ, таким образом, подтверждает наши с Алексмиком выводы о том, что России передана миссия мирового жандарма и глобализатора.
детали глобализационного проекта котикам не оглашаются
Америке крышка



Re[eropegoff]:
До хозяина Мира ещё долго.))
Пока все желающие могут наслаждаться архаичной анархией.))

В Кабуле взрывы рядом с аэропортом. Кто то очень не хочет терять такой источник натурпродукта.
Re[gbooth]:
от: gbooth
До хозяина Мира ещё долго.))
Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей глобализации. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь будет иметь счастье не только осуществлять, но и завершить эту грядущую глобализацию
Re[eropegoff]:
Не буду тебя расстраивать. ))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей глобализации. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь будет иметь счастье не только осуществлять, но и завершить эту грядущую глобализацию
Подробнее

У меня жена по этому поводу говорит так -все главные смутьяны на майданах уже имеют упакованные чемоданы - тут намутят и свалят -а нам их выкрутасы потом ирасхлебывать .
А пока китайцы требуют от правительства якутийй 40 миллионов за сгоревший КИТАЙСКИЙ!!!! лес !

https://panorama.pub/news/yakutiya-vyplatit-kitajskim-lesopererabotchikam-40-mln-dollarov-za-sgorevshij-les
Re[Терра2]:
от: Терра2
Фуу...
Не джентльмены. Нет... не джентльмены. 8)

от: Терра2


Но - этт НЕ значит, что следует восхвалять чужое, гораааздо более вонючее гавно. 8)

Леди энд джентлменс :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Леди энд джентлменс :D

Плохо вас учат) плохо. ;)
Re[Терра2]:
Кто и чему?)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Плохо вас учат) плохо. ;)

Не спекулируй -тут нет привилегий ни по половому ни по рассовому , мы ж не видим за ником с кем общаемся -значит наравне . Я похоже единственный идиот с заполненым профилем и своей фото на автараре .
Re[gbooth]:
от: gbooth
А ты перестань критиковать и напиши позитивно утверждающее. ))
Интересно.

Т.е. критиковать в одну сторону можно. Ну да. Пусть. (кстати, интересует происхождение слова) ))
Чего хотел сказать, это : для крепкой семьи с 2-3мя детьми нужно создать условия, чтоб им этого хотелось. Со всеми вытекающими.
Что я такого сказал-то? Что лидер высказал цели, не обозначив путей достижения?

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кто и чему?)
Ледис энд джентлменс
будущему родному езыку :cannabis:
с не там стоит))

Re[eropegoff]:
Ах вот оно че))
А ты вернись к тому моему посту где я Терру процитировал.
"Не джентльмены. Нет... не джентльмены."
А леди у нас одна))
Такшта, леди и (ее) джентльмены))
от: eropegoff

будущему родному езыку :cannabis:

Хто би сказав :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Т.е. критиковать …

После знакомства с термином Критическая Рассовая Теория у меня неприятие слова критиковать.)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ах вот оно че))
не, не то))
я просто твои нервы пожалел,
готовь валидол на случай если мадемуазель Терра соблаговолит озвучить истинные пробелы в учебе)))
Re[gbooth]:
от: gbooth
После знакомства с термином Критическая Рассовая Теория у меня неприятие слова критиковать.)))

Ну так не употреблял бы…))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
не, не то))
я просто твои нервы пожалел,
готовь валидол на случай если мадемуазель Терра соблаговолит озвучить истинные пробелы в учебе)))

Мадемуазель это фр. яз))
А настоящий бритиш инглиш может быть только от леди Терры))
Re[Vallerii]:
а это уже кто куда бежать собрался))
Re[eropegoff]:
Не бежать, это в контексте " на случай если мадемуазель Терра соблаговолит озвучить истинные пробелы в учебе)" ))
Re[humax67]:
от: humax67
Не спекулируй -тут нет привилегий ни по половому ни по рассовому , мы ж не видим за ником с кем общаемся -значит наравне .

По стилистике всегда видно))
И - не спекулирую. :?
Речь не о привилегиях.
О жажде красоты. :P
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не бежать, это в контексте " на случай если мадемуазель Терра соблаговолит озвучить истинные пробелы в учебе)" ))
я просто знаю о каких пробелах идет речь))
и невольно слегка проговариваюсь))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта