Война идеологий

Всего 3705 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я так понимаю, по воскресеньям без конкретики? ;)
----------------
но нет подряд двух воскресений
а значит завтра я дождусь
:cannabis:

А ты бы как хотел ?
Ответ - это xxxxxxx
Реплика -а вот докажи!
Ответ -патамушта xdddxxx.
Реплика - а нийуха подобного. :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
Понимаешь, я бы тебя не спрашивал, если бы ты привел ссылку на автора идеи. Я так понимаю, идея (сотворение солнечной системы в отличие от остальной вселенной) твоя. Ну поделился бы кем, по-твоему, она создана.
Ничего личного, просто поговорить :D
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Понимаешь, я бы тебя не спрашивал, если бы ты привел ссылку на автора идеи. Я так понимаю, идея (сотворение солнечной системы в отличие от остальной вселенной) твоя. Ну поделился бы кем, по-твоему, она создана.
Ничего личного, просто поговорить :D
Подробнее

Та нииии, то что наша система отличается от любых известных это факт - а идея сотворения мне бы в голову не пришла -это все от беспорядочного просмотра ютьюбов когда время медленно идет и чего то ждешь ....
Re[humax67]:
от:humax67
Правильный вопрос - именно кем а не чем -планеты с бОльшей гравитацией рссставлены за поясом астероидов - причем так чтоб астероиды не были к ним притянуты а создавали дополнительную третью защиту от летящих в солнечную систему гадостей из космоса . Хотя если просто разболтать нашу солнечную систему как чай в стакане -то так же она не выстроится если специально не сбалансировать .
Подробнее

Газовый близко неполучиться - он испариться он может намерзать на дальние. По середине может замерзать и размерзать и раскрошиться.
Re[humax67]:
Я когда слышу этот научный киздёж про устройство других "солнечных систем", галактик...Откуда в звезду они могут это знать, они что творится на своей планете не всё знают. А на таком расстоянии типа распознают - газ или камень, или дыра или отверстие...сотни тысяч световых лет...я вообще бы запретил финансирование космических блудерастов, оставил бы только спутники для связи и погоды.
Пиздец короче-солнечная система сотворена, а вселенная образоваласть)))
---------
...И сжег Господь всех пиздунов, и увидел что это хорошо :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Газовый близко неполучиться - он испариться он может намерзать на дальние. По середине может замерзать и размерзать и раскрошиться.

Я вот пробую газовую планетку создать-ни хрена не получается, то есть получается вовсе не планетка
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Газовый близко неполучиться - он испариться он может намерзать на дальние. По середине может замерзать и размерзать и раскрошиться.

Чаво? Куда испарится ? Атмосфера земли прям вся испарилась LOL - солнечные протуберанцы это тоже газ . Только гравитация металл плющит . :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Чаво? Куда испарится ? Атмосфера земли прям вся испарилась LOL - солнечные протуберанцы это тоже газ . Только гравитация металл плющит . :cannabis:

Любой газ стремится занять всё предоставленное ему пространство. Это закон физики. А сила гравитации прямо пропорционально зависит от массы. График зависимости не знаю, но это так.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Любой газ стремится занять всё предоставленное ему пространство. Это закон физики. А сила гравитации прямо пропорционально зависит от массы. График зависимости не знаю, но это так.

Пространство чего ? Вселенной или своего гравитационного поля ? Один протуберанец солнца намного больше массы земли -но это газ. И гравитация его удерживает .
Re[humax67]:
от: humax67
Вселенной или своего гравитационного поля ?

Кто ж его покинет? Оно же гравитационное! :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Кураторами ? :cannabis:

Что будут кураторы делать, когда весь водород сгорит во вселенной, интересно у них план В есть на этот случАй?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Что будут кураторы делать, когда весь водород сгорит во вселенной, интересно у них план В есть на этот случАй?

Ассигнациями топить будут.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Что будут кураторы делать, когда весь водород сгорит во вселенной, интересно у них план В есть на этот случАй?

К тому времени сдохнут усе-и падишах, и Насреддин, и ишак :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Что будут кураторы делать, когда весь водород сгорит во вселенной, интересно у них план В есть на этот случАй?

Весь водород не сгорит -кислорода не хватит -або даже в ДВС на 1 часть топлива нужно 14 частей воздуха :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
он вобщето в гелий згорает ну думайу у них довно квантовые вечные двигателя которые извлекают из силы рашширения пузыря, им не привыкать пузыри надувать то

ещй говорят можно никелем топить н оне исключено это утка пущеная норильским никелем
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
он вобщето в гелий згорает ну думайу у них довно квантовые вечные двигателя которые извлекают из силы рашширения пузыря, им не привыкать пузыри надувать то

ещй говорят можно никелем топить н оне исключено это утка пущеная норильским никелем
Подробнее

Квантовые двигатели это туфта :cannabis: на них колхозники летают- скорость света слишком мала чтоб по вселенной бороздить - нынче графитационные двигатели в ходу -они в 50 000 быстрее света :cannabis: К тому же кфантовые двигатели рулить устанешь -или скем нибудь в дтп вопрешся -в какой нибудь планет или звезду .
Re[Axxel]:
Ну Что? Вчера Президент идеологию обнародовал.
Кто слушал? Читал? Что понял?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ну Что? Вчера Президент идеологию обнародовал.
Кто слушал? Читал? Что понял?

Людей гораздо легче одурачить -чем обьяснить им что они одурачены !
Re[humax67]:
Похвальная самокритика. Ты уже считаешь себя одураченным или пока других?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Похвальная самокритика. Ты уже считаешь себя одураченным или пока других?

Я себя считаю одним из ....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта