Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3624 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[AndGenn]:
Мост Bastei, Саксонская Швейцария, Германия


Re[AndGenn]:
Глубочайший оффтоп , но мне, как ТС, иногда можно , тем более, что оффтоп практически по теме :cannabis:
Посмотрел очень красивый и качественный матч открытия ЧЕ по футболу
...вот бы сейчас оказаться на любой улице любого города Италии...и еще завтра утром в любой кафешке с кофемашиной и круассанами ...
...гарантированна была бы куча эмоций и впечатлений ...
...к сожалению, пока только из далека...
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=13481464


Ок...сорри..размер исправил...





Тай на островах:








Re[Miki64]:
от:Miki64

Тай на островах:




Подробнее


Эх...! Хорошо, тепло, океан!!!
p.s.Сейчас придёт Андрей и попросит уточнить - на каких островах
Re[AndGenn]:
То же не совсем по теме, хотя... с моими путешествиями связано, был там на гран-при 2 года назад.
Как наш, Российский фотограф снимает формулу 1:

https://youtu.be/GTCrzhM1YSg
Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok

Сейчас придёт Андрей и попросит уточнить - на каких островах

В данном случае точно не будет, его пляжный отдых не интересует от слова совсем
Но, если очень захочется потролить его на эту тему (намеренное нарушение правил), то он просто либо бросит, либо закроет эту ветку в зависимости от настроения и троллинга издеваться над ним точно не получится
Re[AndGenn]:
В качестве добавки к предыдущему посту заезженная хрень из Венеции, Италия...


Re[AndGenn]:
от:AndGenn
В данном случае точно не будет, его пляжный отдых не интересует от слова совсем
Но, если очень захочется потролить его на эту тему (намеренное нарушение правил), то он просто либо бросит, либо закроет эту ветку в зависимости от настроения и троллинга издеваться над ним точно не получится
Подробнее


Если это ко мне, то я уж, точно в своей жизни ни кого не троллил. Это была шутка, причём явно обозначенная смайликом.
А, что в твоём понимании, пляжный отдых? В моём понимании, это лежание с утра до вечера на пляже. Ну, а попутешествовать по тёплой стране, по островам и т.д., лично для меня это ещё то приключение, особенно своим ходом без экскурсий. Я готов ехать, путешествовать в любую точку мира, особенно туда, где я не был. К сожалению, мои желания не совпадают с моими возможностями. А твоя задумка про трэвэл фото мне очень нравится, только хотелось бы больше фотографий, да и географию разнообразить.
Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Если это ко мне, то только хотелось бы больше фотографий

Что мешает
Re[AndGenn]:
Встретила тут картинку... про национальный парк в Испании - Пикос де Эуропа))
Красиво.
Нет ли у кого фоток про это место?
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Что мешает


Ты, случаем не журналист, отдельные фразы из контекста вытягиваешь?
А вообще, не переживай, будут. :D
Re[AndGenn]:
Тайланд, Пи-Пи айлэнд:









Re[AndGenn]:
фоты все замечательные и ветка очень хорошая. регулярно просматриваю, но временами времени совсем нет, чтобы высказаться
Re[VPH]:
от: VPH
фоты все замечательные и ветка очень хорошая. регулярно просматриваю, но временами времени совсем нет, чтобы высказаться


Нет времени высказываться, просто смотрите и выкладывайте своё.


Бангладеш, на улицах столицы:










Re[AndGenn]:
из путешествий по мотивам "край, в котором ты живёшь"

уже рассказывал про эстонские мыйзы (поместья). в основном мыйзы в Эстонии принадлежали балтийским (ост-зейским) немцам. среди таких мыйз очень интересное поместье на северо-востоке Эстонии - Палмсе.

аллея с воротами и господским домом, в котором сейчас музей с хорошо сохранившимися интерьерами.




Палмсе- одно из крупнейших в Эстонии поместий по площади и очень хорошо организованное, с каскадом прудов, парками, многочисленными беседками с красивыми видами, а также целом комплексом зданий, включая пивоварню, водочную фабрику, большую каменную оранжерею (так называемый Пальмовый Дом) и огромный каменный амбар, в котором хранилось и подготавливалось для производства пива и водки зерно.
всё в настоящее время держится в очень хорошем порядке.

вот вид с одного из прудов на водочную фабрику (с трубой), в которой сейчас находится гостиница (временно закрыта из-за короны).




справа на фоте- кузница, возле которой стоит изумительная паровая машина 19 века, используемая для сельскохозяйственных работ (одна из первых, если не первая, в Эстонии).



Re[AndGenn]:
Рядом с Не так далеко от Палмсе, на побережье Финского залива, находится красивая деревня Кясму

по легенде, деревня была основана спасшимся после кораблекрушения капитаном, который построил здесь часовню. вообще Кясму- это деревня капитанов, раньше только капитаны в Кясму могли красить свои дома в белый цвет. В Кясму было всё- и свой маяк, и мореходное училище (в котором сейчас музей), и даже своя судоверфь, на которой строились вполне себе приличные шхуны. Говорят, что в 20-х - 30-х годах жители Кясму очень хорошо поднялись на контробанде спирта морем в Финляндию :)




На горизонте (на самом деле там до берега где-то 4 км)- курортный городишко Вызу, где у Георга Отса была дача.
в Кясму было (сейчас не знаю) ограниченное право на приобретение недвижимости- продать землю или дом можно было только с согласия деревни.
В Кясму несколько раз жила летом Анастасия Цветаева.
вообще милая деревня- Кясму, рекомендую.
Деревня находится в Лахемааском Национальном парке, в котором есть еще болота и хорошо сделанная тропа с вышками.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Встретила тут картинку... про национальный парк в Испании - Пикос де Эуропа))
Красиво.
Нет ли у кого фоток про это место?

Я, к сожалению, побывать там не сподобился :(
Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Ты, случаем не журналист, отдельные фразы из контекста вытягиваешь?

И как делать, если хочешь ответить именно на эту фразу, а не на все подряд мысли в посте, не подскажешь?
Тем более, что фраза не вырывается из контекста и несет в себе самодостаточный смысл...
от: SlavaSok

А вообще, не переживай, будут. :D

Да я, вроде, в этом как раз замечен не был...
Re[VPH]:
от: VPH
фоты все замечательные и ветка очень хорошая. регулярно просматриваю, но временами времени совсем нет, чтобы высказаться

Спасибо, Вадим, от всех
Re[VPH]:
от:VPH



Подробнее

Класс!
ЗЫ. и чебеха клевая))