Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3645 сообщ. | Показаны 1261 - 1280
Re[AndGenn]:
от: mashkin
сегодня будут голландские картинки или чешские!?. ))

Все таки, на удивление, чешские :D
Приличный такой замок в не сильно известном по чешским меркам городке Микулов


Re[AndGenn]:
А голландцам за их странную игру такая же странная фота из их родного Амстера :cannabis:


Re[AndGenn]:
О, а у меня есть сегодняшняя тема: :D
Город-Порту, Страна-Португалия


Re[AndGenn]:
Поддержу Чехию. Карловарский край.

Локет




Карловы Вары




Брезова


Re[AndGenn]:
от:AndGenn
А голландцам за их странную игру такая же странная фота из их родного Амстера :cannabis:


Подробнее

Амстердам плачет :(


Re[VPH]:
от:VPH
Амстердам плачет :(


Подробнее

Ааааа, клевый алавердос, так и есть
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok
О, а у меня есть сегодняшняя тема: :D
Город-Порту, Страна-Португалия


Подробнее

Тебя обманули, не тот футбол подсунули
В контексте реалий нужен не Порту, а какой нибудь "писающий мальчик" ...
...кстати, у кого нибудь такой есть ...поделитесь...а то у меня с бенилюксом напряженка
Re[szn]:
от: szn
Карловарский край.

Если честно, никогда не любил околоминводовые курорты, какие то они даже прям одинаковые что ли, в России, в Германии, в Чехии, в Италии...как под копирку, не знаю почему, но я в любом подобном месте сразу вижу, куда попал, всё имхо, естественно...
ЗЫ. Замок в Локете - хорошо смотрится, если есть лишнее время в Чехии, то заглянуть точно можно...
Re[szn]:
от:szn






Подробнее


Понравилось, очень!

Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Если честно, никогда не любил околоминводовые курорты, какие то они даже прям одинаковые что ли, в России, в Германии, в Чехии, в Италии...как под копирку, не знаю почему, но я в любом подобном месте сразу вижу, куда попал, всё имхо, естественно...
ЗЫ. Замок в Локете - хорошо смотрится, если есть лишнее время в Чехии, то заглянуть точно можно...
Подробнее


Ну может если смотреть на людей с кружками у источников, то наверно этим похожи...
Если отойти от центра, то много самобытного интересного. К тому же Локету можно доехать на велосипеде или ,если хватит сил то и пешком от Карловых Вар по красивейшей пешеходной дорожке мимо Сватошских скал вдоль реки. Можно даже по самой реке на арендованной лодке на веслах.
Re[szn]:
от: szn
Ну может если смотреть на людей с кружками у источников, то наверно этим похожи...

Смею Вас заверить, я не настолько примитивен...
...правда, убеждать Вас в этом, даже не собираюсь
Re[szn]:






Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Тебя обманули, не тот футбол подсунули
В контексте реалий нужен не Порту, а какой нибудь "писающий мальчик" ...
...кстати, у кого нибудь такой есть ...поделитесь...а то у меня с бенилюксом напряженка
Подробнее


если поискать, то у меня даже девочка вроде есть :D нннада? :?:
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
если поискать, то у меня даже девочка вроде есть :D нннада? :?:

не, столь кардинально менять направленность ветки не будем
Re[AndGenn]:
По заявке... :)

германия 2011 415 by oleg dryagalov, on Flickr
Re[DROL]:
от:DROL
По заявке... :)

германия 2011 415 by oleg dryagalov, on Flickr
Подробнее

Очень похож)) жаль только, что, судя по подписи, это немецкая копия, а по задумке нужен был брюссельский оригинал...Может, правда, Миша что нибудь нароет)
ЗЫ. Там у них еще и такая же собачка есть
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Очень похож)) жаль только, что, судя по подписи, это немецкая копия, а по задумке нужен был брюссельский оригинал...Может, правда, Миша что нибудь нароет)
ЗЫ. Там у них еще и такая же собачка есть

Подробнее
Обижаете...! Самый настоящий брюссельский, просто моя папка в архиве названа "Германия", поскольку начиналась с Германии.
Re[DROL]:
от: DROL
Обижаете...! Самый настоящий брюссельский, просто моя папка в архиве названа "Германия", поскольку начиналась с Германии.

Надеюсь, теперь понятно, зачем нужны правила об указании места съемки, которые вы проигноировали
Re[AndGenn]:
...
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Надеюсь, теперь понятно, зачем нужны правила об указании места съемки, которые вы проигноировали

Я выполнил Вашу заявку, в которой написано, что Вы бы хотели.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта