Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3644 сообщ. | Показаны 1381 - 1400
Re[AndGenn]:
Странно, у меня в последнее время половина фоток не отображается.
Re[AndGenn]:
Калининградская обл., Куршская коса, дюна Эфа:


Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Странно, у меня в последнее время половина фоток не отображается.


Провел расследование и сделал вывод, что не отображаются те фотки, ссыль на которые идет на альбом на фликре, а если на полноразмер, то все нормально. Видать из за того у меня проблема, что я на фликре не зарегистрирован.
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok
Провел расследование и сделал вывод, что не отображаются те фотки, ссыль на которые идет на альбом на фликре, а если на полноразмер, то все нормально. Видать из за того у меня проблема, что я на фликре не зарегистрирован.
Подробнее

На предыдущей странице все фоты, кроме моих, ведут на фликровскую страницу фоты, то есть открывается страница фликра с фотой, а не полноразмер. Они у тебя отображаются?
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
На предыдущей странице все фоты, кроме моих, ведут на фликровскую страницу фоты, то есть открывается страница фликра с фотой, а не полноразмер. Они у тебя отображаются?


Не, не отображаются и по ссылке на фликре не открываются. Я это уже давно заметил, что такое бывает, но не всегда.
Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Не, не отображаются и по ссылке на фликре не открываются. Я это уже давно заметил, что такое бывает, но не всегда.

Через час будешь на связи? Я с компа попробую провести эксперимент.
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Через час будешь на связи? Я с компа попробую провести эксперимент.


Должен быть.
Re[AndGenn]:
Санта Маддалена, Южный Тироль.




Слава, это с фликра, но ссыль на полноразмер. У тебя показывает?
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Санта Маддалена, Южный Тироль.




Слава, это с фликра, но ссыль на полноразмер. У тебя показывает?
Подробнее


Место, как всегда у тебя -

Я ничего не понял, но... Включил VPN, хоть и медленно, но всё загрузилось. Выключил VPN, и то-же всё грузится. Скорее всего, надо было просто очистить кэш браузера.
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok
Место, как всегда у тебя -

Я ничего не понял, но... Включил VPN, хоть и медленно, но всё загрузилось. Выключил VPN, и то-же всё грузится. Скорее всего, надо было просто очистить кэш браузера.
Подробнее


Что-то я с выводами поторопился: без VPN фотки не грузятся
Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Что-то я с выводами поторопился: без VPN фотки не грузятся

Во как! Я, правда, не слышал, чтобы фликр ссорился с российскими властями
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Во как! Я, правда, не слышал, чтобы фликр ссорился с российскими властями


Я думаю, что власти здесь ни причём. У меня на даче интернет через усилитель сотовой связи, направленный на вышку с билайн. Думаю, что тут местные проблемы. Я же говорил, что такое бывает время от времени. Ну, да ладно.
Re[AndGenn]:
Набережная Зеленоградска, Калининградская обл.


Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok
Калининградская обл., Куршская коса, дюна Эфа:


Подробнее

Кстати, дюна нравится, я люблю такое
Re[AndGenn]:
Наш ответ Зеленоградску)
набережная/променад озера Эмоссон, Швейцария
...кстати, вход свободный :D


Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Наш ответ Зеленоградску)
набережная/променад озера Эмоссон, Швейцария
...кстати, вход свободный :D


Подробнее


Такие места поражают своей масштабностью и грандиозностью. Мне в голову пришла мысль: а, если такую запруду сделать в стиле "видового" бассейна (когда вода переливается через край, ну и с видом куда-нибудь), был бы вообще отпад. :D
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Кстати, дюна нравится, я люблю такое



Если честно,... то дюна меня вообще не впечатлила.
Re[SlavaSok]:
от:SlavaSok
Такие места поражают своей масштабностью и грандиозностью. Мне в голову пришла мысль: а, если такую запруду сделать в стиле "видового" бассейна (когда вода переливается через край, ну и с видом куда-нибудь), был бы вообще отпад. :D
Подробнее

Да есть уже такое место, Купель Дьвола называется, по адресу Африка, река Замбези, водопад Виктория.
Отпад гарантирован. :cannabis:
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Да есть уже такое место, Купель Дьвола называется, по адресу Африка, река Замбези, водопад Виктория.
Отпад гарантирован. :cannabis:


Не совсем то, создатель не тот!
Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Не совсем то, создатель не тот!

Ну вот, опять...тебе не угодишь :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта