Фото из путешествий... Показываем, советуем, общаемся...

Всего 3544 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
И небо прям подстать рассказу о цареубивце

дождь несколько раз собирался. уже когда уезжали, аисты красиво на фоне грозовой тучи были, подсвеченные солнцем.




гнездо они свили на дымоходе дома, в котором когда-то жил управляющий усадьбой (здание стоит через дорогу от главной усадьбы). и странно, что хозяева строения не разрушили гнездо (оно 100500 мешает дымоходу), хотя здание функционирует и дымоход нужен. может, его ремонтировать/ перекладывать нужно было, а тут аисты :) они ж птыцы постоянные, из поколения в поколение гнездо передают :)
Re[VPH]:
от:VPH
дождь несколько раз собирался. уже когда уезжали, аисты красиво на фоне грозовой тучи были, подсвеченные солнцем.




гнездо они свили на дымоходе дома, в котором когда-то жил управляющий усадьбой (здание стоит через дорогу от главной усадьбы). и странно, что хозяева строения не разрушили гнездо (оно 100500 мешает дымоходу), хотя здание функционирует и дымоход нужен. может, его ремонтировать/ перекладывать нужно было, а тут аисты :) они ж птыцы постоянные, из поколения в поколение гнездо передают :)
Подробнее

Во, и свет, и цвет, и сюжет, и момент, да и дятел заморский (до моей деревни такие не долетают)
А хозяину домика этот камин кирпичем заложить придется
Re[AndGenn]:
Снова моя любимая горка Monte Pelmo в Доломитах, Италия


Re[AndGenn]:
Андрей, спасибо!

от:AndGenn
Снова моя любимая горка Monte Pelmo в Доломитах, Италия

Подробнее

Re[VPH]:
от:VPH


Подробнее


Классная фоточка.
Гнездо с тёплым полом. :D
Re[AndGenn]:
Мыс Сан-Висенте, Португалия. Считается самой юго-западной точкой континентальной Европы. Бонусом к достаточно высокому и обрывистому скалистому мысу идет маяк.


Re:
Стамбул
(Nikon D780+50/1.8G)

Re[VolodyaL]:
от:VolodyaL
Стамбул
(Nikon D780+50/1.8G)

Подробнее

Алаверды)
Стамбул, прогулки по Босфору

Re[Лиля Щукина]:


(Nikon D780+50/1.8G)
Стамбул, Босфор


Re[AndGenn]:
Кафедральный собор (Храм Святой Марии) города Жирона, Испания. Гордость Католонии. Его неф по размерам считается вторым в мире после Собора Святого Петра в Ватикане.


Re[VolodyaL]:
SlavaSok спасибо!



Re[AndGenn]:
о. Тенерифе. вулкан El Teide.







Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Кафедральный собор (Храм Святой Марии) города Жирона, Испания. Гордость Католонии. Его неф по размерам считается вторым в мире после Собора Святого Петра в Ватикане.


"Баянный" вид на тот же собор в Жироне.


Re[szn]:
от: szn
"Баянный" вид

В этой ветке баян/небаян - не важно
Re[AndGenn]:
Furkastrasse, одна из живописных высокогорных дорог Швейцарии.


Re[AndGenn]:
Всегда знал, что июль/август в нашей стране - это самый массовый отпускной период...желаю всем отдохнуть по полной
...и, хотя сам давно уже отошел от подобных временных рамок, лето в моих трипах иногда случается :D
Норвегия, Гейрангерфьёрд приветствует своих гостей))
(шли паромом из Hellesylt)







Re[AndGenn]:
Ну и до кучи там же тогда же, под водопадом "семь сестер")))...Норвегия :D


Re[AndGenn]:
Какие отпуска, в наше время?!

Калининград, Калининградская обл., Россия.


Re[SlavaSok]:
от: SlavaSok
Какие отпуска, в наше время?!

Ну тут кому как...
У меня, к примеру, дочь до пожаров успела смотаться в Турцию, а сын с ближайшего понедельника будет отдыхать дома, так как Лондон для него закрыт, а больше его сейчас никуда в другие места не тянет...
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Ну тут кому как...
У меня, к примеру, дочь до пожаров успела смотаться в Турцию, а сын с ближайшего понедельника будет отдыхать дома, так как Лондон для него закрыт, а больше его сейчас никуда в другие места не тянет...
Подробнее


А, сам-то куда собираешься?