Про интернет телепатию

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про интернет телепатию
Сегодня надо было отпилить излишек от нового карниза. Молча (подчёркиваю - МОЛЧА) взял струбцину, закрепил трубу карниза и отпилил. Через час открываю lenta.ru, вываливается реклама струбцин, причём именно той-же конструкции.
Re[СВД]:
от:СВД
Сегодня надо было отпилить излишек от нового карниза. Молча (подчёркиваю - МОЛЧА) взял струбцину, закрепил трубу карниза и отпилил. Через час открываю lenta.ru, вываливается реклама струбцин, причём именно той-же конструкции.
Подробнее

Это за тобой спецслужбы следят , точно тебе говорю , боком глаза посмотри -где то есть еще одна комната и там нулевой арестант уже ассимилировался со струбциной и бегает во времени между мирами :cannabis: Алексей их зовет кураторами -они давно за нашей планетой наблюдают
Re[humax67]:
от: humax67
кураторами -они давно за нашей планетой наблюдают


Re[СВД]:
от: СВД
Через час открываю lenta.ru, вываливается реклама струбцин, причём именно той-же конструкции.
так кураторы в рамках персонально-личностного диалога дают тебе понять что избранный
жди задания от них
Re[humax67]:
от:humax67
Это за тобой спецслужбы следят , точно тебе говорю , боком глаза посмотри -где то есть еще одна комната и там нулевой арестант уже ассимилировался со струбциной и бегает во времени между мирами :cannabis: Алексей их зовет кураторами -они давно за нашей планетой наблюдают
Подробнее

Ты понимаешь , Хумакс, если я что-то захочу начудить, то эти спецслужбы перепердятся, но меня не найдут.
Re[СВД]:
Иди за белым кроликом ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel
Иди за белым кроликом ;)

Ахель, ты, честно говоря, уже поднадоел со своей конспирологией. Вот я тебя тут воспринимаю, как ЧЛЕНА, комментирую. Но нельзя-же вот так искренне верить в нечистую силу и прочие благоглупости.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
так кураторы в рамках персонально-личностного диалога дают тебе понять что избранный
жди задания от них

Это послание))
Re[СВД]:
от:СВД

Сегодня надо было отпилить излишек от нового карниза. Молча (подчёркиваю - МОЛЧА) взял струбцину, закрепил трубу карниза и отпилил. Через час открываю lenta.ru, вываливается реклама струбцин, причём именно той-же конструкции.
Подробнее


насра...дамус...
Re[СВД]:
от: СВД

Ты понимаешь , Хумакс, если я что-то захочу начудить, то эти спецслужбы перепердятся, но меня не найдут.



они уже знают что ты тусуешься на фото ру
Re[СВД]:
от:СВД
Сегодня надо было отпилить излишек от нового карниза. Молча (подчёркиваю - МОЛЧА) взял струбцину, закрепил трубу карниза и отпилил. Через час открываю lenta.ru, вываливается реклама струбцин, причём именно той-же конструкции.
Подробнее
Подумаешь, хапнул матрицу. С кем не бывает?
Вон, фоменко-носовские выявили таких матриц невероятное число, но по заказу кураторов слепили из этого хроноложество, чтобы котики не догадались, что с помощью матриц кураторы и управляют )))
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Подумаешь, хапнул матрицу. С кем не бывает?
Вон, фоменко-носовские выявили таких матриц невероятное число, но по заказу кураторов слепили из этого хроноложество, чтобы котики не догадались, что с помощью матриц кураторы и управляют )))
Подробнее

Так, иди там в свою в смысл жизни, корабли и прочее. Мы тут с пацанами серъёзные темы базарим.
Re[СВД]:
подумаеш телефон подсматрел или люстра или дверная ручка. большой брат в беде неоставит!!111
Re[СВД]:
от: СВД
Ты понимаешь , Хумакс, если я что-то захочу начудить, то эти спецслужбы перепердятся, но меня не найдут.

У тебя дома есть робот пылесос ? Или у соседей в досягаемости сетей w-fi бытовая техника с лидарами ? Гарантирую что есть ! В смартфоне есть симка ? Микрофон ?
по-твоему если ты не используешь нейросети -то они не используют тебя ? Вот тебе пример - ты включаешь в каком либо устройстве распознавание звуков - сири -алиса- или просто системные оповещения - например ты глухой, а смартфон предупреждает тебя об опасности - и таки да -умеет определять звуки и предметы - нейросеть обучаемая и распознать по звуку твою струбцину или ножовку может легко- например оповещая прохожего внизу что идет ремонт и выдавая ему рисунок вибро . И пофиг что никто это в деревне не включил -оно есть . Нейросети легко сканируют звуки электросетью и не только звуки а уже идет лет пять работа по сканированию биометрии и штрихкодов - так что свои карты под люстрой не держи :cannabis: Ты можешь построить бункер -обмотаться медной проволокой -поставить собственный генератор - сделать виртуальное заземление - но все равно сольешся -это уже сегодня без вариантов.

А потому предлагаю решение -если врага не победить то его нужно возглавить -купи айфон и разреши там ВСЁ - и от тебя отвяжутся
Re[humax67]:
от: humax67
...

А потому предлагаю решение -если врага не победить то его нужно возглавить -купи айфон и разреши там ВСЁ - и от тебя отвяжутся

Про утюг еще не надо забывать )
Re[avges]:
от: avges
Про утюг еще не надо забывать )

Утюг есть: https://www.ixbt.com/home/achz-n3-review.html
Re[СВД]:
от: СВД
Утюг есть: https://www.ixbt.com/home/achz-n3-review.html

"Э, нет, торопиться не надо, .." (с). Нанотехнологии сейчас часто маскируют под старину)))
Re[СВД]:
от: СВД

Сегодня надо было отпилить излишек от нового карниза... Через час открываю lenta.ru, вываливается реклама струбцин, причём именно той-же конструкции.

Все очень плохо!
Похоже, рекламный ролик - это просто "контрольный поцелуй в голову". Надо выяснить, откуда возникло это паршивое желание - отпиливать излишек карниза. Тогда и выйдешь на своего персонального куратора. И не удивлюсь, что это будет жена, например. :)
И не надо так легкомысленно писать, что "эти спецслужбы перепердятся, но меня не найдут". Ага!
Re[Оум]:
от:Оум
Все очень плохо!
Похоже, рекламный ролик - это просто "контрольный поцелуй в голову". Надо выяснить, откуда возникло это паршивое желание - отпиливать излишек карниза. Тогда и выйдешь на своего персонального куратора. И не удивлюсь, что это будет жена, например. :)
И не надо так легкомысленно писать, что "эти спецслужбы перепердятся, но меня не найдут". Ага!
Подробнее

нужно поднять руку и резко её опустить (типо пошло все..) А жену поцеловать и полюбить.... в очередной раз. Прошу прощения за фамильярность.
Re[СВД]:
новый зомбобокс щитает народ в комнате и гребёт с них бабло!!!111

а если в одёжном могазине с манекенами запустить :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта