Про интернет телепатию

Всего 44 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
новый зомбобокс щитает народ в комнате и гребёт с них бабло!!!111

а если в одёжном могазине с манекенами запустить :cannabis:
Подробнее

МТС официально уже рекламирует слив за бабло данных пользователей - второй день по ящику предлагают подключить услугу .
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
новый зомбобокс щитает народ в комнате и гребёт с них бабло!!!111
Подробнее
на канец та)))
всем полезный девайс, экологи будут за использованный воздух брать, ЖЭКи за нагрузку на пол, контентеры за контент и т.д.
ps. сборище свыше трех человек щитается нарушение карантина и антиконституционный митинг, сразу тюрьма)))
Re[eropegoff]:
костюмы магдаков и т.п. подскочат в 10+ раз :cannabis:
Re[L4m3r]:
Ну а чо -казалось бы есть смарт тв -в нем приложения -для входа создай акаунт -в каждом из приложений создай акаунт - собственно найуха ? Ютьюб историю пишет - онлайн кинотеатрам суко данных кредитной карты мало -дай номер мобильного -дай почтовый ящик -заполни возраст и день рождения - подтверди смс -подтвержи почтовый адрес - разреши использовать отпечаток пальца и фейс ай ди .....
Re[humax67]:
альтернативно можн она фсбуке создать аккаунт его потом спишут фсе кинотеатры да и просто каждый фторой хацкер вася пупкин
Re[СВД]:
Использование ложных профилей в соц.сетях считается признаком склонности к мошенничеству и отрицательно влияет на рейтинг и одобрения для клиента. И не говорите потом, что не знали.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
новый зомбобокс щитает народ в комнате и гребёт с них бабло!!!111

а если в одёжном могазине с манекенами запустить :cannabis:
Подробнее

А как же рекламодатели, содержащие каналы? Дорогая передача, мы вам платим-будьте добры обеспечьте аудиторию, а не разгоняйте ее.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А как же рекламодатели, содержащие каналы? Дорогая передача, мы вам платим-будьте добры обеспечьте аудиторию, а не разгоняйте ее.

Всегда интересовал вопрос -как считают рейтинг телепередач , например приходят и говорят -наш телеканал смотрят ххххххххххх - и мы предлагаем вам разместить у нас рекламу ! А как вы посчитали ? И дальше жуются сопли :cannabis:
Re[Bobcat]:
от:Bobcat

Подробнее

Ну-ну :cannabis:





Re[humax67]:
от:humax67
Всегда интересовал вопрос -как считают рейтинг телепередач , например приходят и говорят -наш телеканал смотрят ххххххххххх - и мы предлагаем вам разместить у нас рекламу ! А как вы посчитали ? И дальше жуются сопли :cannabis:
Подробнее

Моего брата тёша подписалась на такую авантюру-принесли ей "box", где должна нажимать какой канал смотрит. Ну или типа. Я со слов не оч понял. А "там" анализируют сколько народу что смотрит.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Моего брата тёша подписалась на такую авантюру-принесли ей "box", где должна нажимать какой канал смотрит. Ну или типа. Я со слов не оч понял. А "там" анализируют сколько народу что смотрит.
Подробнее

Я хз -вчера посидел три часа в домодедово - у меня номер начинается с +30 , а сегодня весь день читаю рекламу автобусов киев-москва :cannabis: и ни слова про паромы стамбул-родос :cannabis: :cannabis: :cannabis: с бас шатлом через бодрум
Re[humax67]:
Кого ты хотел наипать)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кого ты хотел наипать)))

Мы едем из москвы в сторону Тулы и вдруг сообщение -добро пожаловать в область ! Пчела, яйцо и ничто следят за нами !!!!!! :cannabis:
Re[humax67]:
У нас по республике район показывает.
Бесит когда в службу поддержки хвонишь, а они тебя начинают—как вас зовут, дата рождения....я однажды не выдержал и говорю—пошлю я вас сейчас подальше, так вы быстренько определите кто я такой, и ладно бы что-то персрнальное спросил, а то общие какие-то вопросы.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Моего брата тёша подписалась на такую авантюру-принесли ей "box", где должна нажимать какой канал смотрит. Ну или типа. Я со слов не оч понял. А "там" анализируют сколько народу что смотрит.
Подробнее

там сидят более 99 тёток и обзванивают чё вы смотрите. ессно у фсех нармальных людей они забанены, так что статистика по оставшимся

А да ещё телефон если он услышыт что играет телек то докладывает им
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
У нас по республике район показывает.
Бесит когда в службу поддержки хвонишь, а они тебя начинают—как вас зовут, дата рождения....я однажды не выдержал и говорю—пошлю я вас сейчас подальше, так вы быстренько определите кто я такой, и ладно бы что-то персрнальное спросил, а то общие какие-то вопросы.
Подробнее

Я в прошлом месяце покупал симку Теле2 - одним кликом через госуслуги заполнилась анкета и пришел на почту QR код активации тарифа . Переходил со своим не основным номером к ним -как они в рекламе обещали, с переносом минут и средств и сохранением номера . Так вот они этот код активации прислали ( eSIM) и оно заработало - но через полчаса мне сообщение -вам выдан временный номер и через 8 дней будет переход на переносимый - переустановите тариф - я переустановил - с этим временным номером честно проходил 8 дней - далее соббщение сегодня в 00.00 переход на переносимый номер - переустановите тариф - и чето с первого раза не завелось . Я позвонил с другого номера не 611 бесплатного -так как их номер не активен - и мне посоветовали перевустановит еще раз - а оно таки йух!!! ограничение активаций 3 раза . Теперь вам надо с паспортом!!!!! в салон теле2 домашнего региона!!!! Домашнего тваю мать !!!! И что вы думаете? Предложили новую симку !!!!! Итогом Теле 2 увеличили номерную базу на 3 номера - это мой переносимый , временный и предложеный - послал их к черту .
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
....

А да ещё телефон если он услышыт что играет телек то докладывает им

Про утюг опять все забывают)). А... с автобусами в Киев сбой,- с кем не бывает.
Re[avges]:
от: avges
Про утюг опять все забывают))

Обхохочешься))
https://www.youtube.com/watch?v=GBOdBjb1HO4
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Обхохочешься))
https://www.youtube.com/watch?v=GBOdBjb1HO4

Институт стратегических исследований и развития в составе рабочей группы из 63 человек в течении года проводил исследования на тему развития регионов россии - на итоговом докладе было озвучено -что наиболее развитым регионом РФ является московская область . :cannabis:
Пилядттт - кто же подсчитает сколько дармредов в стране :cannabis:
Re[humax67]:
Один человек за день копает канаву длиной 10 метров и глубиной 1 метр.
Вопрос: сколько километров траншейного кластера выкопают 63 дармоеда за год?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта