Что мы будем делать без автора Гулливера ?

Всего 63 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re:
Европарламент призвал, в случае вторжения российской армии на территорию Украины, ввести жёсткие санкции против России, а именно отключить её от международной системы банковских платежей SWIFT, ввести эмбарго на поставки нефти и газа из России, запретить въезд в ЕС российским олигархам и членам их семей и заблокировать их активы.
Вот я не понял: российские войска на территории Украины (Крым) уже 7 лет. Они там что, только проснулись ?
Re[СВД]:
от:СВД
Европарламент призвал, в случае вторжения российской армии на территорию Украины, ввести жёсткие санкции против России, а именно отключить её от международной системы банковских платежей SWIFT, ввести эмбарго на поставки нефти и газа из России, запретить въезд в ЕС российским олигархам и членам их семей и заблокировать их активы.
Вот я не понял: российские войска на территории Украины (Крым) уже 7 лет. Они там что, только проснулись ?
Подробнее

And the Earth stood still
Re[СВД]:
от: СВД
ЕС предлагает выключить SWIFT в России, причём желание и доводы весьма реальны. Будем телеграфить апельсины бочками ?
SWIFT является частной организацией, также как и ФРС, и тем, кто владеет ими до гейвропарламентов фиолетово.
Это не говоря уже о том, что сейчас вопрос расчётов уже не является проблемой, которую невозможно решить без долларов и SWIFT-ов.
Глобальная финансовая система для запада - это то же самое, что желудочный сок для паука.
Паук, как известно не имеет пищеварительной системы - он впрыскивает в жертву свой желудочный сок, а потом отсасывает его с наваром.
Именно так устроена система грабежа с помощью доллара (или иной глобальной валюты).
Запретить этот процесс - всё равно, что перекрыть паукам возможность питаться.
Re[Vallerii]:
Резонно, наверно. Но. Тут же тут все говномечут в разные стороны. Я та што?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Резонно, наверно. Но. Тут же тут все говномечут в разные стороны. Я та што?

Так и к тебе лично никто ничего не имеет. Но ты слепо защищаешь сш о чем бы ни заходила речь.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
And the Earth stood still

Есть вопрос-есть ответ.
:cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так и к тебе лично никто ничего не имеет. Но ты слепо защищаешь сш о чем бы ни заходила речь.

о том и речь, объективности - ноль
Re[Axxel]:
от: Axxel
о том и речь, объективности - ноль

Объективность - неизжитый марксистско-ленинский пережиток гегельянства. Он не имеет ничего общего с реальностью, но очень любим пропагандистами.

Re[Axxel]:
от: Axxel
о том и речь, объективности - ноль

Справедливости ради отмечу, что у тебя объективности столько же :D
Re[gbooth]:
от: gbooth
Объективность - неизжитый марксистско-ленинский пережиток гегельянства. Он не имеет ничего общего с реальностью, но очень любим пропагандистами.

Да ладно. Объективность это и есть передача реальности без субъективных оценочных суждений.
Но так как события преподносятся аншажированными(не одной так другой стороной) сми, то в наши уши попадает уже совсем не объективность.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Объективность - неизжитый марксистско-ленинский пережиток гегельянства. Он не имеет ничего общего с реальностью, но очень любим пропагандистами.

мне нра объективность, особенно её пластичность и бокэ ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel
мне нра объективность, особенно её пластичность и бокэ ;)

Правильная объективность это где все резко ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel
мне нра объективность, особенно её пластичность и бокэ

Жонглирование незнакомыми красивыми словами. Одобряю.))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да ладно. Объективность это и есть .

Заграница марксистские пережитки не преодолела. Троцкизмус виноват.
Re[СВД]:
Жемчуг
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Правильная объективность это где все резко ;)

там где всё резко это деспотия
Re[Axxel]:
от: Axxel
там где всё резко это деспотия

По моей классификации там где все резко—там везде все прозрачно, там закон для всех одинаковый, например, чиновник не имеет приоритета перед простым человеком в праве купить участок, в центре города, выставленный мэрией на продажу. Ну и так далее.
А красивое боке это когда эти права у тебя только на бумаге.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
По моей классификации там где все резко—там везде все прозрачно, там закон для всех одинаковый, например, чиновник не имеет приоритета перед простым человеком в праве купить участок, в центре города, выставленный мэрией на продажу. Ну и так далее.
А красивое боке это когда эти права у тебя только на бумаге.
Подробнее

нет ни одной страны такой на планете, это всё есть в теме про нормальные страны ;)
Re[Axxel]:
Конечно нет, но к этому надо стремиться :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так и к тебе лично никто ничего не имеет. Но ты слепо защищаешь сш о чем бы ни заходила речь.

Это у тебя в голове такой устоявшийся штамп. Я не понимаю(конечно же понимаю) критиков из Мозамбика, которые кричат, дескать в сш негров линчуют. Разница вроде есть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта