Bitcoin упал в навоз.

Всего 79 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я не разбираюсь в биткоинах, но вопрос все же возник. Он же нахрдится в чьих-то руках, по-любому. И где гарантия, что когда биток станет популярным и многие в него вложатся, кто-то не решит обнулить это дело, решив оставить мятые баксы себе.
Подробнее

я тоже нихрена не разбираюсь, но помойму биткоин это типа общественный договор о том, что ничто что-то стоит... впрочем, по этому параметру он не сильно отличается от мятого бакса
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я не разбираюсь в биткоинах, но вопрос все же возник. Он же нахрдится в чьих-то руках, по-любому. И где гарантия, что когда биток станет популярным и многие в него вложатся, кто-то не решит обнулить это дело, решив оставить мятые баксы себе.
Подробнее


Владельцы серверов хранения криптовалют не совпадают с владельцами ФРС, печатающих деньги. Владельцам денег надоели криптовалютчики и они хотят им бабочку напомнить за спекуляции. А владельцы крипотвалют обслуживают потоки отмывания коррупционной ренты и фактически скрыто поддерживаются наймитами владельцев денег. Вот такая круговая боль.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я тоже нихрена не разбираюсь, но помойму биткоин это типа общественный договор о том, что ничто что-то стоит... впрочем, по этому параметру он не сильно отличается от мятого бакса
Вы то помните список из П.П.№1-6?
А ведь достаточно взять его как трафарет и приложить к нему биток!
И, - о чудо! Вы сможете сделать величайшее методологическое открытие!
Потому как через этот трафарет проявится суть биткоина.
Разумеется, это операция мыслительная, не предметно-вещественная, то есть надо в голове, наложить одно на другое, что для некоторых особей, кои не могут сложить два и два, - дело неподъёмное.
Вы ведь немного сообразительнее, чем котики, толпари и туземцы, не так ли?
Вы не будете в ответ шипеть и огрызаться )))
Re[gbooth]:
от: gbooth
Владельцы серверов хранения криптовалют не совпадают с владельцами ФРС, печатающих деньги.


а главное если фрс хотябы отдалённо обязан следовать каким то законам то эти вобще не чего не кому необязаны! позвонил и скоко надо трилионов украдены куда надо!
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я тоже нихрена не разбираюсь, но помойму биткоин это типа общественный договор о том, что ничто что-то стоит... впрочем, по этому параметру он не сильно отличается от мятого бакса

Ничто чтото стоит-это прям в тютельку.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Владельцы серверов хранения криптовалют не совпадают с владельцами ФРС, печатающих деньги. Владельцам денег надоели криптовалютчики и они хотят им бабочку напомнить за спекуляции. А владельцы крипотвалют обслуживают потоки отмывания коррупционной ренты и фактически скрыто поддерживаются наймитами владельцев денег. Вот такая круговая боль.
Подробнее

Из этого я делаю вывод что бк выгоден только его хозяевам, но не вкладывающим в него свои кровные.
Re[Vallerii]:
он выгоден тем кто берёт комисию
или кто в начале пирамиды может и с кровными но теперь на 1000х
Re[L4m3r]:
ну, не только))
торговля наркотиками, оружием, органами, девочками )))
Re[eropegoff]:
ну если только по указке цру т.к. там фсё на виду у цру. к последнему лоху в цепочке у которого остались битки приежают через 15 минут мигалки
Re[СВД]:
Ну, как уже понятно, котики, туземцы и толпари даже не знают, что только что запущена криптовалюта на алгоритме блокчейн третьего поколения.
А это уже очень мощная заявка.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ну, не только))
торговля наркотиками, оружием, органами, девочками )))

Поговаривают, будто бк пронумеруют и придется объяснить их происхождение.
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Ну, как уже понятно, котики, туземцы и толпари даже не знают, что только что запущена криптовалюта на алгоритме блокчейн третьего поколения.
А это уже очень мощная заявка.

Ты бы лучше рассказал как могут этому противостоять т.н. некотики, и могут ли
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Из этого я делаю вывод что бк выгоден только его хозяевам, но не вкладывающим в него свои кровные.


Биток очень сильно невыгоден китайскому правительству, но выгоден китайским чиновникам, например. В Китае двухвалютная система и переток между внутренней и внешней валютой жестко регламентируется. А у чиновников коррупционная рента ещё и пуленаказуема. В ситуации жестких ограничений биток позволяет таки вывести коррупционную ренту в либеральную зону. Поэтому Китай дошёл до запрета функционирования серверов в отдельных провинциях.

У тебя много коррупционной ренты в твоей «Дакии» капает?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты бы лучше рассказал как могут этому противостоять т.н. некотики, и могут ли
Никак. Потому и котики и некотики - это не-Человеки.
Re[alex_mic]:
Я мог бы спросить прямо: Ты бы лучше рассказал как можешь этому противостоять ты ))
Только отвечая, не сбрасывай со счетов, что я прекрасно понимаю можешь ты противостоять или нет ;)
Re[gbooth]:
от: gbooth


У тебя много коррупционной ренты в твоей «Дакии» капает?

У меня не капает и не сыпется
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У меня не капает и не сыпется


Тогда оставь это Хайтековцам. Они опередили своё время на тысячу лет. ((
Re[gbooth]:
Мне и в этом времени нормально.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я мог бы спросить прямо: Ты бы лучше рассказал как можешь этому противостоять ты ))
Только отвечая, не сбрасывай со счетов, что я прекрасно понимаю можешь ты противостоять или нет ;)
Только котики, толпари и туземцы могут задать такой вопрос, особенно после того, как им разъяснено всё не один десяток раз. особенно в предыдущем комментарии )))
Re[alex_mic]:
Ответ принят, спасибо)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта