А шо там на футболе?

Всего 51 сообщ. | Показаны 1 - 20
А шо там на футболе?
Я понимаю, шта щас рф против королевства Бельгия шарик гоняет, но чё будет, если шарик докатится до рэфэ против 404 ?
Re[СВД]:
а чо разве фудбол ёщё не отменили из за короновирусу
Re[СВД]:
Чем отличается российский футбол от всех футболов мира - в него играют стоя.

Зачем бегать - подумали бельгийцы, и переняли манеру - будем экономить силы для следующих игр.
Re[СВД]:
Россия-Бельгия 0:3
Re[ЮRA]:
от: ЮRA
Чем отличается российский футбол от всех футболов мира - в него играют стоя.

Зачем бегать - подумали бельгийцы, и переняли манеру - будем экономить силы для следующих игр.

Я с первого гола выключил .дальше можно было уже не смотреть после такого .
Re[humax67]:
от: humax67
Я с первого гола выключил .дальше можно было уже не смотреть после такого .

я урывками ещё поглядывал, и что со всей ответственностью заявляю, где-то с 48 минуты минут десять можно смотреть в замедленном режиме и поднимать себе настроение, ибо в прямом эфире было уржаца. Впечатление, что наши играли даже не в сторону своих ворот, помогая бельгийцам, а куда-то в сторону, альтернативно как-то
Re[ЮRA]:
от:ЮRA
я урывками ещё поглядывал, и что со всей ответственностью заявляю, где-то с 48 минуты минут десять можно смотреть в замедленном режиме и поднимать себе настроение, ибо в прямом эфире было уржаца. Впечатление, что наши играли даже не в сторону своих ворот, помогая бельгийцам, а куда-то в сторону, альтернативно как-то
Подробнее

Профессионал отличается от любителя тем -что не делает ошибок в отработаной ситуации , тем более на ровном месте . Меня просто взбесило -когда он просто стоял в штрафной зоне наблюдая офсайт - и ждал свистка - тупо стоял -а бельгиец профи -просто как об дерево в него пнул и получил мяч от противника -а это уже не офсайт - и гол - а пятый номер поднимает руку -мол офсайт был . Это же суко не дворовая игра !!!!!!!!!
Re[humax67]:
Хумакс, этим кривоногим заплатят за игру независимо от результата. Зачем за шариком метаться? Это как в космосе: американцы и китайцы пилят марсианский грунт, а наши - отечественный.
А вообще мне кажется, что это просто тихий саботаж сборной.
Re[СВД]:
Футбол всегда был в Ж. Слава богу хоккей ещё не.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Футбол всегда был в Ж. Слава богу хоккей ещё не.

Ыгы, йя кивал.
Re[СВД]:
от:СВД
Хумакс, этим кривоногим заплатят за игру независимо от результата. Зачем за шариком метаться? Это как в космосе: американцы и китайцы пилят марсианский грунт, а наши - отечественный.
А вообще мне кажется, что это просто тихий саботаж сборной.
Подробнее

В этом и проблема что платят настолько много , что нет никакого стимула уже ни у тренера ни у игроков
Re[humax67]:
В футболе одна и та же постоянная проблема. Мечта стать чемпионом,несмотря на запредельные нагрузки, вредящие здоровью. И боление за болельщиков своей страны. Все остальное прикладное.
Re[СВД]:
Счёт, конечно, не очень) Но всё-таки сегодня хоть нельзя назвать стоячей игрой, даже где-то можно похвалить.
Но че там делать в этих ивропах... Домооой оооой)))
Re[СВД]:
Смотреть матчи с участием сборной России по футболу — все равно, что раз за разом пересматривать фильм "Чапаев", в надежде, на то, что Василий Иванович всё-таки выплывет.

И уже таки да - известно сколько они получат за участие - https://sportmail.ru/football2020/news/46823047/

"Сборная России заработала 10,75 миллиона евро (934,1 миллиона рублей) за игру на чемпионате Европы по футболу".

Как говорят в Одессе -шоб я так жил...

Они своё "заработали" не работая. Чё им ещё надо? Зачем ломаться и напрягаться? Задача выполнена на все... 10000000
Re[СВД]:
В продолжение темы - как встречали сборную в Шереметьево.
https://www.sport-express.ru/football/euro/reviews/sbornaya-rossii-vyletela-s-evro-2020-kto-vstretil-sbornuyu-v-aeroportu-v-moskve-dzyuba-cherchesov-omon-1803526/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sport-express.ru&utm_term=1275283&utm_content=9403773
Без комментариев.
Re[Mih.AE]:
от:Mih.AE
В продолжение темы - как встречали сборную в Шереметьево.
https://www.sport-express.ru/football/euro/reviews/sbornaya-rossii-vyletela-s-evro-2020-kto-vstretil-sbornuyu-v-aeroportu-v-moskve-dzyuba-cherchesov-omon-1803526/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sport-express.ru&utm_term=1275283&utm_content=9403773
Без комментариев.
Подробнее

Они просто такие застенчивые ...Ну как тот воришка у Ильфа и Петрова.
Re[СВД]:
Правильно ли я понимаю, что там половина команд отсеялась? То есть, наши оказались не в первой, а во второй половине участников чемпионата. Разве это так уж плохо? Они в довольно большой компании.
А что зарплата у них кажется большой - так если дают, отчего не взять. И почему бы не дать, если деньги на то есть. Если победа за деньги не покупается, чего вообще это обсуждать.
Re[Vladimir Sheviakov]:
от:Vladimir Sheviakov
Правильно ли я понимаю, что там половина команд отсеялась? То есть, наши оказались не в первой, а во второй половине участников чемпионата. Разве это так уж плохо? Они в довольно большой компании.
А что зарплата у них кажется большой - так если дают, отчего не взять. И почему бы не дать, если деньги на то есть. Если победа за деньги не покупается, чего вообще это обсуждать.
Подробнее

Кажется ! Сильно сказано ! Посчитай ради прикола сколько нужно зарабатывать в день чтобы за год получить полтора ляма евро ? Если работать по 24 часа в сутки без выходных это 391 000 рублей В ДЕНЬ !
Re[humax67]:
а что это много? и не 24 а полчаса биткоином поторговать
Re[СВД]:
Италия Австрия позавчера доигрались до доп.время.
А сегодня, сейчас так ваще Хорватия вырвала себе доп.время у расслабившейся Испании. Два мяча на последних и доп минутах


5-3
комментатор спрашивает - как думаете будет ещё что-нибудь?)))

блин, ну как же они забиваю :P :D

если кто не видел Италия - Австрия, посмотрите гол Федерико Кьеза