Я чёта не понял с этим британским эсминцем.

Всего 157 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re:
Ожидается продолжение банкета :
https://lenta.ru/news/2021/06/27/odessa/
Re[humax67]:
от:humax67
Че ты скромничаешь -пиши уж честно -всегда и везде получали здюлей -от всех .
Иа имею думать зря СССР вступил в войну с японией -надо было дождаться пока японцы заколбасят пиндосов за ядренку которых было лишь две - а когда япошки завоюют сша -завоевать японию . :cannabis:
Подробнее

мыж братских китайцев спасали
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Нато должно быть в мексике и гондурасе, Америка там а не здесь, пускай там и строит ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я чо подумал.
Немцы пришли не пострелять и уйти, а создать на территории России свое государство. Логично же, чтобы тогдашнее руководство СССР, победив Германию, поступило с ней симметрично.

Там было претендентов - не один ссср. Но создал своё государство на всей территории восточной Европы. Так что своё взял. С лихвой.
Re[Axxel]:
от: Axxel

Где НАТО а где США -или ты думаешь на базах НАТО выпускники вест пойнт ?
Не на каждой базе есть кадровые -все больше контрактников за бесплатное образование служат да те кто от тюрьмы спрятался .
Re[humax67]:
от: humax67
Где НАТО а где США -или ты думаешь на базах НАТО выпускники вест пойнт ?
Не на каждой базе есть кадровые -все больше контрактников за бесплатное образование служат да те кто от тюрьмы спрятался .

трещит она болезная, но это уже для другой темы ;)
Re[humax67]:
от: humax67
Глупость в том что завоевав столицу германии СССР отдал США всю европу и ту часть германии которая этой европой управляет ...

Мы могли бы пройти всю Европу и сбросить союзников в Ла Манш, но что потом? Страна была при последнем издыхании...
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Мы могли бы пройти всю Европу и сбросить союзников в Ла Манш, но что потом? Страна была при последнем издыхании...

Думаю что в европе было чего то более чем пайка хлеба чтоб накормить русский народ . Тех же немцев заставить работать как они гоняли работать на рейх . Никому ведь не секрет что в завоеванном берлине и других городах красная армия раздавала продуктовые наборы немцам когда люди в глубинке россии жили впроголодь .
Re[humax67]:
от:humax67
Думаю что в европе было чего то более чем пайка хлеба чтоб накормить русский народ . Тех же немцев заставить работать как они гоняли работать на рейх . Никому ведь не секрет что в завоеванном берлине и других городах красная армия раздавала продуктовые наборы немцам когда люди в глубинке россии жили впроголодь .
Подробнее

а это уже про загадочную русскую душу
Re[humax67]:
от: humax67
Думаю что в европе было чего то более чем пайка хлеба чтоб накормить русский народ
народа почти не осталось (поколений призывного возраста)
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Мы могли бы пройти всю Европу и сбросить союзников в Ла Манш, но что потом? Страна была при последнем издыхании...

Сытых амеров-вряд ли. Слишком измотана была СА. А из-за океана бы еще прибыло.
Re[humax67]:
от:humax67
Думаю что в европе было чего то более чем пайка хлеба чтоб накормить русский народ . Тех же немцев заставить работать как они гоняли работать на рейх . Никому ведь не секрет что в завоеванном берлине и других городах красная армия раздавала продуктовые наборы немцам когда люди в глубинке россии жили впроголодь .
Подробнее

У тебя свои счеты с немцами за квоты оливковые рощи))
Re[Vallerii]:
Ну, хорошо....на территории Германии и Европы создали бы ссср , Японию.завоевали...и до сих пор ездить на трофейных опель капитан и москвич 400 ? Оригинально. Вопрос не в территориях , а делать с ними что. Ну, перешел Крым к России . Дальше? Будет ол инклюзив и 300уе. отдых на человека ? Парни, до лампочки сколько страна имеет территории и выплавляет чугуна на душу населения. Важно лишь одно. Как большинство населения живет на этих территориях и какие имеет свободы. Цифры на хлеб не намажешь.
Re[Sergeo]:
Согласен, только Гитлер тоже не имел в планах посадить славян на гелендвагены.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Согласен, только Гитлер тоже не имел в планах посадить славян на гелендвагены.

И не только славян. Это я так ясно.
Re[Sergeo]:
Нахрен они нужны эти свободы? Вон в тех же эмиратах разных коренное население не больно то языком ляпает супротив эмиров и, думаю, не сильно страдает.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Нахрен они нужны эти свободы? Вон в тех же эмиратах разных коренное население не больно то языком ляпает супротив эмиров и, думаю, не сильно страдает.

Три степени свободы:
*не страдают, но ляпают
*не страдают, потому что не ляпают
*страдают, но не ляпают, потому что может стать еще хуже

Gruß
DigiLot
Re[Sergeo]:
от:Sergeo
Ну, хорошо....на территории Германии и Европы создали бы ссср , Японию.завоевали...и до сих пор ездить на трофейных опель капитан и москвич 400 ? Оригинально. Вопрос не в территориях , а делать с ними что. Ну, перешел Крым к России . Дальше? Будет ол инклюзив и 300уе. отдых на человека ? Парни, до лампочки сколько страна имеет территории и выплавляет чугуна на душу населения. Важно лишь одно. Как большинство населения живет на этих территориях и какие имеет свободы. Цифры на хлеб не намажешь.
Подробнее
300 у.е. ол инклюзив? :D Кто то, в Крыму, хотел стать нищим Египтом?
Туризм, ещё не обогатил ни одно государство. И не облагородил территории.
В Северной Европе, он как приятное дополнение, а в Южной - не может решить проблем высокой безработицы, низких ЗП и большого внешнего долга.



Re[Полесов]:
от: Полесов
Нахрен они нужны эти свободы? Вон в тех же эмиратах разных коренное население не больно то языком ляпает супротив эмиров и, думаю, не сильно страдает.
«- Мы живем в свободной стране. - Пойди поищи ее, свободу. Мне один говорил: сколько у тебя есть в кармане, на столько у тебя и свободы.»
"Гроздья гнева" Джон Стейнбек
Re[СВД]:
https://ria.ru/20210712/nato-1740657885.html
Вдруг у нас в авиации или на флоте найдется неадекват, вроде меня, возьмет, да и потопит следующий дефендер? Наш президент считает, что 3-я мировая не начнется, а я х з.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта