Я чёта не понял с этим британским эсминцем.

Всего 157 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Полесов]:
Считаю, нужно отдать приказ не водиться на такие провокации. Отгонять как мух. Топить не поздно и когда наступит реальная угроза. Заодно можно посмотреть насколько далеко они(нато) зайдут в своей смелости.
Re[Vallerii]:
В территориальных водах поставить стальную противолодочную сетку, поставить Ее повыше на уровне винтов корабля и пусть плавают и сшибают себе винты. После таких поломок только на вёслах возвращаться для ремонта, вход для буксировщика запретить, вот пусть и гребут...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Отгонять как мух..

Пшикать дихлофосом или ещё чем )))
Re[Carpenter]:
До пшикать не дойдет))
Re[Генпалыч]:
от:Генпалыч
В территориальных водах поставить стальную противолодочную сетку, поставить Ее повыше на уровне винтов корабля и пусть плавают и сшибают себе винты. После таких поломок только на вёслах возвращаться для ремонта, вход для буксировщика запретить, вот пусть и гребут...
Подробнее

Сетка не разбирает где свой а где чужой))
Re[humax67]:
от:humax67
Че ты скромничаешь -пиши уж честно -всегда и везде получали здюлей -от всех .
Иа имею думать зря СССР вступил в войну с японией -надо было дождаться пока японцы заколбасят пиндосов за ядренку которых было лишь две - а когда япошки завоюют сша -завоевать японию . :cannabis:
Подробнее

Русские долго терпят, потом по звериному жаждут справедливости, а потом прощают всех и за всё.
Re[Axxel]:
от: Axxel
Русские долго терпят, потом по звериному жаждут справедливости, а потом прощают всех и за всё.

Смотря где живут. Карпентер, пока жил в России, тоже долго терпел, жаждал справедливости, а потом всех прощал. А сейчас-ну, какие там в этом плане американцы? :D
Re[Vallerii]:
Да не гони ты пургу, Валерий. )))
Re[Carpenter]:
Про тогда или про сейчас? ;)
Re[Полесов]:
от:Полесов
https://ria.ru/20210712/nato-1740657885.html
Вдруг у нас в авиации или на флоте найдется неадекват, вроде меня, возьмет, да и потопит следующий дефендер? Наш президент считает, что 3-я мировая не начнется, а я х з.
Подробнее
Эсминец, не так то легко и потопить. У него есть и ПВО/ПРО, и РЭБ. И попадание противокорабельной ракеты - его вряд ли потопит.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Эсминец, не так то легко и потопить. У него есть и ПВО/ПРО, и РЭБ. И попадание противокорабельной ракеты - его вряд ли потопит.

Да? Жаль! Ну, тогда нехай плавают!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
:какие там в этом плане американцы? :D

Ох Валера, ну блин американцы то они разные, так же как и все остальные В этом форуме в основном жители страны населяющие 1/5 суши земной - с прокомпостированными совком мозгами. Свободных в сознании маало.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Да? Жаль! Ну, тогда нехай плавают!
Я к тому, что атака одного самолёта - вряд ли приведёт прям к затоплению современного эсминца, но нанести ущерб, конечно может.
Для такого, нужна комплексная, спланированная атака.

И я тоже считаю, что даже, если бы потопили эсминец, никакой 3-й мировой не началось бы. США не вписались бы за бритов, они их корабль туда не посылали.



Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Ох Валера, ну блин американцы то они разные, так же как и все остальные В этом форуме в основном жители страны населяющие 1/5 суши земной - с прокомпостированными совком мозгами. Свободных в сознании маало.
Подробнее

Не знаю как кто, но я свободен "в сознании". Не являюсь слепым сторонником той или другой идеологии.
Каждая идеология оставляет след, как совковая так и "демократичная". Но если человеку было плохо, а идеология утверждала обратное, то человеку запомнится то, что ему было плохо. А если кому-то запомнилось хорошее, то ему было хорошо в той идеологии.
И чем таки лучше "самая демократичная" идеология с искусственно натянутыми улыбками на все 64 зуба и постоянным айм файн, айм окей?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да не гони ты пургу, Валерий. )))

Ну а чо-Валера прав -из тебя реальный пиндос нескрываемо -ты даже не заметил как :cannabis: в мелочах заметно очень !
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Ох Валера, ну блин американцы то они разные, так же как и все остальные В этом форуме в основном жители страны населяющие 1/5 суши земной - с прокомпостированными совком мозгами. Свободных в сознании маало.
Подробнее
я собссно, мимоходом, особо не вникая, два момента
1. была 1/6 суши, потом распалось (уменьшилась) до 1/5 + осколки ярчайший пример математического, прокомпостированного несовком сознания
2. шо за мания по любому поводу использовать в качестве козырной карты "совок"
у него, конечно, много тараканов было, но касаемо американских тараканов совок был совершенно прав))
извините, если задел чьи-либо религиозные чувства (ну, что залог щастья это демократия и Америка хочет поделиться своим щастьем со всеми)
:cannabis:
Re[eropegoff]:
Была 1/6 уменьшилась и стала 1/5»»»»»При всем уважении, но 1/5 больше чем 1/6)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Была 1/6 уменьшилась и стала 1/5»»»»»При всем уважении, но 1/5 больше чем 1/6)))
а разве я что-то другое написал (между строк)?
Re[eropegoff]:
Я бы посмотрел бы как ты учителю математики говоришь —ты не на ошибки смотри, между строк читай)))
На сам деле не бери в голову, так, мелкие придирки. В интегралах мог бы полную фуйню написать, я в них не разбираюсь, принял бы как есть
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я бы посмотрел бы как ты учителю математики говоришь —ты не на ошибки смотри, между строк читай)))
строка
была 1/6 суши, потом распалось (уменьшилась) до 1/5 + осколки

междустрочие
ярчайший пример математического, прокомпостированного несовком сознания

:cannabis:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта