Я чёта не понял с этим британским эсминцем.

Всего 157 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vitalge]:
Да, у нас тоже недавно +40 херачило, да и сейчас +36 - не сильно лучше. Не знаю, чего они сюда все прутся - я тут родился.
Зимы у нас обычно дождь и грязь, только прошлая удивила, как и во всем мире.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Да, у нас тоже недавно +40 херачило, да и сейчас +36 - не сильно лучше. Не знаю, чего они сюда все прутся - я тут родился.
Зимы у нас обычно дождь и грязь, только прошлая удивила, как и во всем мире.
Подробнее
В каком нибудь Новороссийске (коли уж тема про корабли) - и лето прохладнее, и зима теплее. Хотя, может они и туда прутся. :D
Re[Vitalge]:
Конкретно в Новороссийске не очень хорошо с водоснабжением и часто дующие ветры норд-осты просто пипец. Город в аэродинамической трубе между гор. Я бы туда не особо хотел.
Преимущество Краснодара, что до гор и морей можно добраться за пару-тройку часов разными маршрутами. Хошь в крым, хошь в анапу, хошь джубга и далее сочи (не в куррортный сезон желательно)
Re[СВД]:
Ты гля, яка сука
https://lenta.ru/news/2021/08/02/usasea/
Re[СВД]:
Что то ссылки не те вставляются
Re[СВД]:
Теперь с американским
https://news.mail.ru/incident/48367300/
Re[Sergeo]:
от:Sergeo
...Ну, перешел Крым к России . Дальше? Будет ол инклюзив и 300уе. отдых на человека ? Парни, до лампочки сколько страна имеет территории и выплавляет чугуна на душу населения. Важно лишь одно. Как большинство населения живет на этих территориях и какие имеет свободы. Цифры на хлеб не намажешь.
Подробнее

Ну, если предположить что Крыму была уготована судьба ЛДНР, или дома Профсоюзов в Одессе, ол инклюзив-то выводы напрашиваются сами собой...
Re[СВД]:
от:СВД

Если он въехал в наши территориальные воды, то какого ... его пытаются убедить на английском языке ??? Надо было по русски, со всей нашей богатой лексикой.
У меня дочь в Брюсселе, когда переходит на русский ненормативный язык, то её мгновенно понимают все выходцы из азиатских стран и ближнего востока.
Подробнее


а...у тебя дочь в Брюсселе?
Ну так с этого бы и начинал....
Все выходцы из Африканских и Ближнего Востока закончили Патриса Лумумбу...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Все выходцы из Африканских и Ближнего Востока закончили Патриса Лумумбу...

Крушение российского корабля у берегов Африки, экипаж добирается до берега, но там их хватают дикари. Связали, развели костер...Вождь племени обходит пленников-этого мы съедим сегодня...этого завтра...а этого...долго всматривается...а этого развяжите, я с ним в Патриса Лумумбы учился :cannabis:
Re[СВД]:
Военный эксперт объяснил присутствие кораблей ВМС США в Черном море

https://iz.ru/1244853/2021-11-03/voennyi-ekspert-obiasnil-prisutstvie-korablei-vms-ssha-v-chernom-more

Оказывается, они сюда ходят демонстрировать силу и непокобелимость!
Re[СВД]:
Натовские уёппки наглеют!
https://eadaily.com/ru/news/2021/12/04/ssha-uzhe-ne-schitayutsya-s-bezopasnostyu-passazhirov-samoletov-eksperty
Re[Полесов]:
от: Полесов
Натовские уёппки наглеют!
https://eadaily.com/ru/news/2021/12/04/ssha-uzhe-ne-schitayutsya-s-bezopasnostyu-passazhirov-samoletov-eksperty

Ну и шо ? Столкнулись, было бы всем немало, самолёт из Израиля летел. Какие мысли от факта? Договаривай.
Re[СВД]:
от: СВД
Ну и шо ? Столкнулись, было бы всем немало, самолёт из Израиля летел. Какие мысли от факта? Договаривай.

мои мысли - надо договариваться с кубинскими товарищами о размещении ракет.
Как в старые добрые времена.
Re[Полесов]:
от: Полесов
мои мысли - надо договариваться с кубинскими товарищами о размещении ракет.
Как в старые добрые времена.

30км туда-30 км сюда роли уже не играют. Надо было дать им пересечь границу ровно на 1 метр, и уничтожить нахрен.
Re[СВД]:
Интересно, источником какой неизвестной доселе полезной инфы может стать гражданский самолет для самолета-разведчика? :cannabis:
Re[Vallerii]:
Инфы никакой, просто понты.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
30км туда-30 км сюда роли уже не играют. Надо было дать им пересечь границу ровно на 1 метр, и уничтожить нахрен.

Система координат в плоскости по Декарту имееш минимальную шкалу измерения 3x3x3x3 метра - это один кубик для системы координат в плоскости . Для того чтобы сменить координаты обьекта на 1 деление нужно сместится в идеале! на 6 метров , то есть пересечь границы кординатной решетки из одного кубика в другой . Длчя того чтобы засесь направление!!! движения обьекта нужно пересечь границы третьего кубика = 9 метров в идеальных условиях относительно поверхности планеты в плоскости . Наща планета это желеобразный шар в вакууме - вращающийся в магнитном поле с небольшими отклонениями полюсов . Ось вращения не идеальна .
Подводя итоги -для того чтобы точно идентифицировать пересечения зоны принято считать в НАТО 23 метра .
Re[humax67]:
от: humax67
.....................
Подводя итоги -для того чтобы точно идентифицировать пересечения зоны принято считать в НАТО 23 метра .


Что бы ты ни говорил про свой русский, это останется с тобой навсегда))
Re[humax67]:
Я не знаю точно какая там погрешность на мониторах С-500, но я скажу так, надо было силами истребителей насильно заставить этих клоунов пересечь государственную границу если они сами забздели бы, и уничтожить. Уверен, всё бы сразу встало на свои места.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Я не знаю точно какая там погрешность на мониторах С-500, но я скажу так, надо было силами истребителей насильно заставить этих клоунов пересечь государственную границу если они сами забздели бы, и уничтожить. Уверен, всё бы сразу встало на свои места.
Подробнее

Давно пора . И учения с китаем в мексиканском заливе провести .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта